Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 8 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
HARON
8-6-2019 20:49 HARON
Вот, опробована акита как следует - отличная вещь. Но не для меня - больше подойдёт коммунальным службам, парки окашивать...кондовая, тяжелая и неманевренная. Буду искать что-то компактное и легкое. На электротяге и наверное с нижним мотором.
ehpebitor
9-6-2019 07:19 ehpebitor
Участок в 35 соток на черноземе, за 8 лет два киловатных патриота с велорулём, оба рабочие но разболтанные, надо делать профилактику, но мне лень. Кошу примерно 7- 10 соток.
Взял третий триммер тоже с велорулем на 1.7 квт, название не помню.
Внутри не тросик как в патриоте, а металлический прут.
Второй сезон кошу, на ура скашивает любые растения.

Перед тем как брать эл.триммер, проверьте напряжение в сети, если напряжение часто падает, эл.триммер не советую.

edit log

Миномётчик
10-6-2019 21:32 Миномётчик
quote:
Изначально написано HARON:
...Буду искать что-то компактное и легкое. На электротяге и наверное с нижним мотором.
Дерзайте.

HARON
10-6-2019 21:46 HARON
quote:
Изначально написано Миномётчик:
Дерзайте.

Так деваться уже некуда, в прошлом году затеял глобальную перепланировку рельефа...думаю два-три года и цена роботов станет более демократичной, как у пылесосов. Робот - вещь в себе, интересен даже не столько с практической точки зрения. А электротриммер поеду щупать в субботу, но не на одноразовых пластиковых ножиках - нужна леска. Плюс поищу приличный э...подвес для тримера, комплектный от демона страшно неудобен, но похоже все одно бензиновому тримеру пылиться без дела - выкинутые деньги.

Миномётчик
11-6-2019 10:26 Миномётчик
quote:
... А электротриммер поеду щупать в субботу, но не на одноразовых пластиковых ножиках - нужна леска...
Калибровский таки купите.

Миномётчик
11-6-2019 10:27 Миномётчик
Штиль попал в надёжные руки.
HARON
17-6-2019 15:11 HARON
Немного реальных отзывов
«В общем штиль надо было брать

первоначально его и взяли через год вглухую нагло перестал заводится и свечу меняли и искру глядели как труп»

СергейК76
18-6-2019 12:59 СергейК76
quote:
Немного реальных отзывов
'В общем штиль надо было брать

первоначально его и взяли через год вглухую нагло перестал заводится и свечу меняли и искру глядели как труп'

ну че язык то в жопу засунул , после того как человек те пояснил сколько ему триммер отслужил прежде чем сдох

HARON
18-6-2019 21:15 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

ну че язык то в жопу засунул , после того как человек те пояснил сколько ему триммер отслужил прежде чем сдох

Не, в вашей заднице какой-то другой инородный предмет...может какой «счастливый» клиент присунул ? Для тупых: «через год»...это сколько отслужил в годах?

СергейК76
18-6-2019 22:17 СергейК76
quote:

Не, в вашей заднице какой-то другой инородный предмет...может какой 'счастливый' клиент присунул ? Для тупых: 'через год'...это сколько отслужил в годах?

кретин , кольцо через год это сто процентная гарантия вот что он написал что штиль не ломается,

ака токо в том годе списывал это чудо природы лопнуло кольцо и задрало стенку цилиндра ну правда лет ему было наверное скоко и мне
, твой удел сопеть на форумах для полудурков, там на фоне их смотреться будешь, неудачник,обиженка

edit log

HARON
20-6-2019 20:00 HARON
quote:

кретин , кольцо через год это сто процентная гарантия вот что он написал что штиль не ломается,

ака токо в том годе списывал это чудо природы лопнуло кольцо и задрало стенку цилиндра ну правда лет ему было наверное скоко и мне
, твой удел сопеть на форумах для полудурков, там на фоне их смотреться будешь, неудачник,обиженка

На чем остановились? А, вам всюду члены мерещатся - это к дедушке Фрейду.

СергейК76
20-6-2019 20:04 СергейК76
quote:
Originally posted by HARON:

На чем остановились?

на том что ты обиженка и полудурок
МаратКА
20-6-2019 20:07 МаратКА
В МР есть еще тема про триммеры, сходите и туда посритесь.
HARON
20-6-2019 20:13 HARON
quote:

на том что ты обиженка и полудурок

Так обиделся я на что? Ась? Вы за словами следите- то у вас в заднице свербит, то члены мерещатся...ну кому интересна ваша ориентация? Вы лучше курсы какие пройдите, хоть в ПТУ каком, научат продавать, а не впаривать. Но со штилем вы как-то потухли, не слышно про ылитность и премиальность, на патек, как понял, тоже только слюна бежит...зачем вам кстати патек? Ни ваше окружение, ни клиент - не заметят, не оценят и не поймут...кому и что вы собираетесь этими часами демонстрировать?

HARON
20-6-2019 20:15 HARON
quote:
Изначально написано МаратКА:
В МР есть еще тема про триммеры, сходите и туда посритесь.

Так разговор давно не про триммеры. Конечно, со стороны выглядит некрасиво...а что делать? Я не сторонник ставить быдло в стойло, плюнул и перешагнул, но тут очень интересный случай, извиняйте .

СергейК76
20-6-2019 20:21 СергейК76
quote:

Так обиделся я на что? Ась? Вы за словами следите- то у вас в заднице свербит, то члены мерещатся...ну кому интересна ваша ориентация? Вы лучше курсы какие пройдите, хоть в ПТУ каком, научат продавать, а не впаривать. Но со штилем вы как-то потухли, не слышно про ылитность и премиальность, на патек, как понял, тоже только слюна бежит...зачем вам кстати патек? Ни ваше окружение, ни клиент - не заметят, не оценят и не поймут...кому и что вы собираетесь этими часами демонстрировать?

на обиженнок не обижаются они и так наказаны

HARON
20-6-2019 20:31 HARON
quote:

на обиженнок не обижаются они и так наказаны

Что-то ваш словесный понос совсем иссяк. Сдулись, похерили марку штиль? Шпециалист - ни на один вопрос не ответил, ни по мотору, ни по эксплуатации, блеял только про премиальность и богоизбранность . Соберитесь с духом и выложите уже статистику поломок или опишите как штиль реализовал обкатку моторов.

СергейК76
20-6-2019 22:31 СергейК76
quote:

Что-то ваш словесный понос совсем иссяк. Сдулись, похерили марку штиль? Шпециалист - ни на один вопрос не ответил, ни по мотору, ни по эксплуатации, блеял только про премиальность и богоизбранность . Соберитесь с духом и выложите уже статистику поломок или опишите как штиль реализовал обкатку моторов.

я не подаю нищебродам от которых даже жены в одиночку отдыхают

HARON
20-6-2019 23:18 HARON
quote:

я не подаю нищебродам от которых даже жены в одиночку отдыхают

Та нищебродам ещё ладно, людям зачем голову дурили? Про какой-то премиум парили? Дошло уже с патеком сравнили - я цены посмотрел, средний патек никогда не будет на руке продавана и его клиента, можете пускать слюни дальше. И не жена от меня отдыхает, а я от суеты, вам умишка понять не хватит, тряслись бы в страхе, что не вернётся .

СергейК76
21-6-2019 00:15 СергейК76
quote:

Та нищебродам ещё ладно, людям зачем голову дурили? Про какой-то премиум парили? Дошло уже с патеком сравнили - я цены посмотрел, средний патек никогда не будет на руке продавана и его клиента, можете пускать слюни дальше. И не жена от меня отдыхает, а я от суеты, вам умишка понять не хватит, тряслись бы в страхе, что не вернётся .

обиженка иди девочкам че нить бухти как прекрастно быть нищебродом пока жена от тебя на морях оттягивается откуда у овец суета их удел блеять и завидовать

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 8 )