Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
HARON
3-6-2019 09:59 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

это не оскорбление а реалии, так что не обижайся, я понимаю что ты или в тюрьме или те на шею котлету надо вешать чтоб собаки с тобой как то общались, инструкцию я тебе тогда выкладывал , но ты вертелся как уж и слился по итогу , потом если ты дебил не совсем конченный ,чего проще позвонить на тел горячей лини любого более менее серьезного бренда и спросить как обкатывается современная техника или у вас там это все платно

О, так уже обкатывается? Нет суперточночного изготовления и эксклюзивности мотора штиль? Ну вот, не прошло и три года, даже продавану дошло.

Foma
3-6-2019 10:17 Foma
Временно неработал электротриммер Эфко и пока чинил,взял Триммер ЗУБР ЗКРЭ-42-1500 модель. Очень понравился...мощная зверюга. Есть и леска и нож в комплекте. Рукоять велосипедная. Чудесно дополняет Штиль бензиновый.

edit log

СергейК76
3-6-2019 10:43 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

О, так уже обкатывается? Нет суперточночного изготовления и эксклюзивности мотора штиль? Ну вот, не прошло и три года, даже продавану дошло.

ну че мясо стухло в очередной раз выкладываешь инстркцию и пишешь что такое обкатака , дальше опять ссаными тряпками бум гонять нищебродов

HARON
3-6-2019 12:42 HARON
quote:

ну че мясо стухло в очередной раз выкладываешь инстркцию и пишешь что такое обкатака , дальше опять ссаными тряпками бум гонять нищебродов

У вас нет инструкции? Но я понял тактику - обделались с моторами не нуждающимися в обкатке, теперь будете напирать «это не обкатка, это для вашего удобства».

СергейК76
3-6-2019 13:00 СергейК76
quote:

У вас нет инструкции? Но я понял тактику - обделались с моторами не нуждающимися в обкатке, теперь будете напирать 'это не обкатка, это для вашего удобства'.

выложи свою ,где написано двигатель перед работой обкатать поржем все вместе, на хер мне сдались нищеброды которые не могут ни написать что они понимают под обкаткой ни у которых нет инструкции в которой о ней написано , для твоего удобства это только пользовать гавно да блевотину постить

Бонк
3-6-2019 13:18 Бонк
quote:
Изначально написано Monolit-kbf:
Из неисправностей - при косьбе ножом врезал с дури в кирпич.
Отложил нож в сторону и больше им не кошу

неисправность - оператора

HARON
3-6-2019 13:43 HARON
quote:

выложи свою ,где написано двигатель перед работой обкатать поржем все вместе, на хер мне сдались нищеброды которые не могут ни написать что они понимают под обкаткой ни у которых нет инструкции в которой о ней написано , для твоего удобства это только пользовать гавно да блевотину постить

Лень искать ваши глупые фантазии и заявления про неповторимость моторов штиля, которым обкатка не нужна. В инструкции ничего не пишутпро обкатку, она для тупых написана, которые потом безбожно лапшу вешают клиентам. Мотор эксплуатируется с первого пуска в условиях обкатки - пониженная температура, ограничение по оборотам, обильная смазка. Через сколько часов наработки разрешено отстроить карбюратор? И я не верю, что в представительстве все дубы, вы там кофе подаёте или фактуры выписываете? Подойдите к сервисменам, раз инструкцию понять не судьба.

СергейК76
3-6-2019 15:26 СергейК76
quote:

Лень искать ваши глупые фантазии и заявления про неповторимость моторов штиля, которым обкатка не нужна. В инструкции ничего не пишутпро обкатку, она для тупых написана, которые потом безбожно лапшу вешают клиентам. Мотор эксплуатируется с первого пуска в условиях обкатки - пониженная температура, ограничение по оборотам, обильная смазка. Через сколько часов наработки разрешено отстроить карбюратор? И я не верю, что в представительстве все дубы, вы там кофе подаёте или фактуры выписываете? Подойдите к сервисменам, раз инструкцию понять не судьба.

вот так и заявляют все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет а лучше расскажи все как ты температуру понижаешь и обороты ограничиваешь чем жизнь то тебя так прибила что ты такой органикой стал

Миномётчик
3-6-2019 15:39 Миномётчик
quote:
Изначально написано Бонк:
неисправность - оператора
Зря смеётесь. Бывает такое. Диск он такой диск.

Миномётчик
3-6-2019 15:42 Миномётчик
Сегодня Makita UR3502 посмотрел, пощупал. Не впечатлился.
RTDS
3-6-2019 16:24 RTDS
quote:
Originally posted by СергейК76:

нищеброд учись зарабатывать да читай отзывы таких же кретинов как и сам

quote:
Originally posted by СергейК76:

все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет

Серега, а не кажется тебе, что ты в последнее время подохуел слегка?
Удивляюсь я, как тебя еще люди игнорить не начали, за такое быдлячество...

Я помню, как мы с тобой по Ратнику-410-му общались - ты такой был вежливый, да деликатный... А тут - как подменили.
Жизнь, штоле, понял? Над кармой взлетел?
Так это проходит...

RTDS
3-6-2019 16:53 RTDS
Обкатка и инструкция - это, конечно, здорово...
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно, и, возможно, в чем-то заблуждаются...

edit log

СергейК76
3-6-2019 17:15 СергейК76
quote:
Изначально написано RTDS:
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно...

)))) в том то и дело что он не заблуждается , он думает что он тролит да и на самом то деле всем плевать как и что он делает , тут другое походу обижен на жизнь а может жена опускает каждый день , лезет везде, глянь над ним же что не тема то ему говорят что он просто ни о чем , но он как сорняк от скуки видимо а может комплексы какие то , тяжко же когда ты на обочине и пешком , а рядом проносятся те кто более успешен , а твой удел только облизываться и завидовать а правда у каждого своя пусть делает как хочет

HARON
3-6-2019 17:34 HARON
quote:
Изначально написано RTDS:
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно...

В чем заблуждаются? В тотальной некомпетентности продавана? Хотя можеттак и надо - туп, как дуб, по ушам поездил, фуфло под видом премиальности впарил...и знает, что с обкладкой я его носом уже тыкал, но наверное подзабыл

HARON
3-6-2019 17:36 HARON
quote:

вот так и заявляют все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет а лучше расскажи все как ты температуру понижаешь и обороты ограничиваешь чем жизнь то тебя так прибила что ты такой органикой стал

Так я уже рассказазал, но вам все не в прок...может возрастное или к психиатру? Вы не волнуйтесь, сейчас многое лечится.

Миномётчик
4-6-2019 10:08 Миномётчик
Что в итоге купили?
МаратКА
4-6-2019 10:35 МаратКА
quote:
Что в итоге купили?

Заказал в интернет магазине калибр 1.5 кВт.
Завтра должны привезти. Отпишусь как испытаю.
Лонжерон
5-6-2019 09:35 Лонжерон
quote:
Изначально написано МаратКА:
Нужен электро триммер,недорогой,с доступным расходником.
Может есть у кого опыт пользования

У меня два валяются без дела уже второй год. Один брат отдал, второй такой же я прикупил.
Так, для у дома окосить.
Как-то пробовал 40 соток минус дом ...писец писецкий.
А в прошлом году чего то не так стал с леской делать. Сматывалась тут же, при включении сразу, и по ногам, по ногам...

RusRock
5-6-2019 12:10 RusRock
quote:
Изначально написано Foma:
Временно неработал электротриммер Эфко и пока чинил,взял Триммер ЗУБР ЗКРЭ-42-1500 модель. Очень понравился...мощная зверюга. Есть и леска и нож в комплекте. Рукоять велосипедная. Чудесно дополняет Штиль бензиновый.

Долго работаете им? Нареканий как я понял нет к нему?

RusRock
5-6-2019 12:15 RusRock
Как я понял опираться при выборе надо на:
-прямая штанга
-высокая мощность
-наличие ручек и ремня по типу бензинового

На что еще обратить внимание подскажите

П.С. Нижнее расположение двигателя это плюс?

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 6 )