Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
HARON
3-6-2019 08:52 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

по тебе и рено лохан мафына честная и за небольшие деньги

И вполне машина, только не Рено - Логан в странах третьего мира Рено, а так дача .

СергейК76
3-6-2019 08:53 СергейК76
quote:
Originally posted by Monolit-kbf:

Если долго косить - то устают руки

у вас вибрация скорее всего пошла , посмотрите нижнюю часть , если нож то просто замените , работать комфортнее станет
HARON
3-6-2019 08:55 HARON
quote:

))))) ты реально кретин или от ущербности блевотню то постишь хотя мудочье что наше что ваше одной крови зарабатывай больше глядишь не будешь волком выть на луну

Та мне хватает, хоть я и транжира. Дерьмом брыжжете - лох не клюёт? И не клюнет.

СергейК76
3-6-2019 08:57 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

И вполне машина, только не Рено - Логан в странах третьего мира Рено, а так дача .

))))) попиз..ль теперь за третий мир , как считаешь почему тот отстой в жизни который слаще пареной репы ничего не жрал все знает лучше всех и на все имеет свое ничтожное мнение или ты тока с себе подобными в реале общаешься

СергейК76
3-6-2019 09:02 СергейК76
quote:

Та мне хватает, хоть я и транжира. Дерьмом брыжжете - лох не клюёт? И не клюнет.

))))) ты залупа коня буденнного , такие как ты только слюни могу ронять да клаву дрочить в непонимании чего такого в телефоне за 80 тыс косе за 10 тыс или часах тыс за 150 , жалко таких убохих, стоните погромче может в брюсселе вас услышат похвалися че протранжирил то семков гнилых в какой то вашей сети дешманской или за гум помошь че не дожрали арабы в германии откат отвалил

edit log

Monolit-kbf
3-6-2019 09:05 Monolit-kbf
quote:

у вас вибрация скорее всего пошла , посмотрите нижнюю часть , если нож то просто замените , работать комфортнее станет

Да нет, дело не в вибрации, ее нет, да и не кошу ножом практически. Просто в принципе не предназначено подобное удержание для длительной работы КМК.

edit log

СергейК76
3-6-2019 09:07 СергейК76
quote:
Изначально написано Monolit-kbf:

Да нет, дело не в вибрации, да и не кошу ножом практически. Просто в принципе не предназначено подобное удержание для длительной работы КМК.

совершенно верно , там где гнутый вал это для небольшого объема будь то хоть бензо хоть электро, а сбрую вы можете любую повесить не обязательно лямку пользовать

HARON
3-6-2019 09:09 HARON
quote:

напиши в лигу секс меньшинств, они те ответ дадут че и хто чего стоит , а про обкатку ты усрался и слился , учись зарабатывать клоун глядишь может немного полноценнее и станешь

Так что там про обкатку? Моторы штиль такие совершенные, что не нуждаются в обкатке? Зачем ее тогда делают?

СергейК76
3-6-2019 09:12 СергейК76
quote:

Так что там про обкатку? Моторы штиль такие совершенные, что не нуждаются в обкатке? Зачем ее тогда делают?

)))))) кто ее делает то , если только дебил вроде тебя , а потом приходит с залегшими кольцами за пару тыс такого лечат

Monolit-kbf
3-6-2019 09:15 Monolit-kbf

click for enlarge 800 X 800  22.4 Kb
HARON
3-6-2019 09:15 HARON
quote:

)))))) кто ее делает то , если только дебил вроде тебя , а потом приходит с залегшими кольцами за пару тыс такого лечат

Вы в очередной раз расписываетесь в некомпетентности, так последних клиентов потеряете. Делают обкатку, делают. Если прочтёте инструкцию, поймёте.

Monolit-kbf
3-6-2019 09:16 Monolit-kbf
quote:
26895819

Вот такая. Даже если приладить подвесную вместо лямки - все равно не то. Две ручки управления, когда руки на одном уровне лежат на них - были бы удобнее. Но это субьективно мое мнение.

СергейК76
3-6-2019 09:17 СергейК76
quote:

Вы в очередной раз расписываетесь в некомпетентности, так последних клиентов потеряете. Делают обкатку, делают. Если прочтёте инструкцию, поймёте.

придурок фото инструкции выложи где говорят что движок надо гонять вхолостую

СергейК76
3-6-2019 09:20 СергейК76
quote:

Вот такая. Даже если приладить подвесную вместо лямки - все равно не то. Две ручки управления, когда руки на одном уровне лежат на них - были бы удобнее. Но это субьективно мое мнение.

совершенно правильно с рогами упор а три точки тут в 2 , а вообще выж наверное СССР помните после 15 мин чего то надо организму отдыхать давать если себя любить

HARON
3-6-2019 09:26 HARON
quote:

придурок фото инструкции выложи где говорят что движок надо гонять вхолостую

Совсем умишком тронулись? При чем здесь в холостую? Так что там, уже есть обкатка? Или есть но это не обкатка, не обкатка - повторяйте, скоро поверите.

СергейК76
3-6-2019 09:32 СергейК76
quote:

Совсем умишком тронулись? При чем здесь в холостую? Так что там, уже есть обкатка? Или есть но это не обкатка, не обкатка - повторяйте, скоро поверите.

))))) я даже не знаю ты походу даже не существо а какое то земноводное фото в студию выложи про то что только один лабус понимает под обкаткой или поясни чтоб поржать можно было что такое обкатка в понятии нищеброда-транжиры под ником харон

edit log

Monolit-kbf
3-6-2019 09:37 Monolit-kbf
quote:

совершенно правильно с рогами упор а три точки тут в 2 , а вообще выж наверное СССР помните после 15 мин чего то надо организму отдыхать давать если себя любить

Угу. Но мы в другой стране живем. Гробим здоровье за деньги, потом пытаемся его купить - да хер там. В один прекрасный год довелось мне поработать на стройке. Одним из инструментов была замечательная болгарка, с диском на 230 мм, Бош синий. Жара стояла несусветная, так этот хваленый синий бош через какое то время тоже говорил - перерыв надо, вырубался и отправлялся в тенек, отдыхать. А я брал Dewalt с диском поменьше, смачивал свою головушку водой и продолжал зарабатывать деньгу. Так и работали втроем - две болгарки попеременно да я. Ну и еще разный инструмент помогал - два станка камнерезных, пара перфораторов, да прочие шуруповерты с лобзиками.

СергейК76
3-6-2019 09:39 СергейК76
quote:
Originally posted by Monolit-kbf:

Гробим здоровье за деньги, потом пытаемся его купить - да хер там.

вывод очень простой , не будете гробить за деньги , будете его гробить за бесплатно, а как сами понимаете с деньгами относительно проще нежели без них
HARON
3-6-2019 09:44 HARON
quote:

))))) я даже не знаю ты походу даже не существо а какое то земноводное фото в студию выложи про то что только один лабус понимает под обкаткой

Я так и думал, умишка хватает на оскорбления - на чтение инструкции уже нет. Но с каким пафосом заявлялось - штиль не обкатывается, вещь ылитная и премиальная, мотор готов к работе, да. Вот такие как вы правят, лечат, строят...кадры решают все.

СергейК76
3-6-2019 09:55 СергейК76
quote:

Я так и думал, умишка хватает на оскорбления - на чтение инструкции уже нет. Но с каким пафосом заявлялось - штиль не обкатывается, вещь ылитная и премиальная, мотор готов к работе, да. Вот такие как вы правят, лечат, строят...кадры решают все.

это не оскорбление а реалии, так что не обижайся, я понимаю что ты или в тюрьме или те на шею котлету надо вешать чтоб собаки с тобой как то общались, инструкцию я тебе тогда выкладывал , но ты вертелся как уж и слился по итогу , потом если ты дебил не совсем конченный ,чего проще позвонить на тел горячей лини любого более менее серьезного бренда и спросить как обкатывается современная техника или у вас там это все платно

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 5 )