Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
МаратКА
2-6-2019 21:16 МаратКА
Заказал в интернет магазине калибр 1,5кВт, тишина , не отвечают. Вечером заглянул в ближайший магазин,продавец рекомендует хютер,6 тр. Тут токарный по дереву нашол за 4 без мотора, бодаюсь с жабой.
СергейК76
2-6-2019 21:21 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

Я умею зарабатывать на хлеб, сейчас поеду на работу, завтра до полудня в кармане эквивалент этого штиля - но я не сумасшедший покупать ЭТО. Мне нужен нормальный инструмент, а не ылитность и премиальностью, цена дело третье.

ты однозначно молодец, главное чтоб тебя это устраивало, а насчет цены не трынди , для кого бабло не важно он не сидит на форуме и не высказывает авторитетного мнения , обычно это удел неполноценных для которых мировые гиганты с миллиардными оборотами современными технологиями и мега производствами выпускают что то не устраивающее их как правило церковноприходское образование и совковский менталитет

МаратКА
2-6-2019 21:35 МаратКА
Мужчины, прекращайте ругаться начинаю чувствовать себя плохим хозяином дома у которого гости передрались.((
HARON
2-6-2019 22:06 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

ты однозначно молодец, главное чтоб тебя это устраивало, а насчет цены не трынди , для кого бабло не важно он не сидит на форуме и не высказывает авторитетного мнения , обычно это удел неполноценных для которых мировые гиганты с миллиардными оборотами современными технологиями и мега производствами выпускают что то не устраивающее их как правило церковноприходское образование и совковский менталитет

Вот именно менталитет. У вашей клиентуры. Взять кусок дерьма от именитого бренда. Дерьмо, но брендовое.

HARON
2-6-2019 22:07 HARON
quote:
Изначально написано МаратКА:
Мужчины, прекращайте ругаться начинаю чувствовать себя плохим хозяином дома у которого гости передрались.((

Нормально все, продаван не впервые выступает с ылитностью и премиальностью - кушать-то хочется.

edit log

СергейК76
2-6-2019 22:18 СергейК76
quote:

Вот именно менталитет. У вашей клиентуры. Взять кусок дерьма от именитого бренда. Дерьмо, но брендовое.

ну это их дело, мне главное что довольны и приходят как правило за другими агрегатами , пользуются и радуются, у всех свой удел , у таких почему то как правило мало что гоит и ломается, не все же могут жрать из корыта объедья и существовать от зарплаты до зарплаты каждому свое в этой жизни все получают по заслугам не больше не меньше

СергейК76
2-6-2019 22:21 СергейК76
quote:

Нормально все, продавая не впервые выступает с ылитностью и премиальностью - кушать-то хочется.

))))) еще раз для недоумков , от нишебродных овец не жравших слаще гнилой морковки не накушаешься, такие отбросы не интересны от слова совсем
иди работай на сухари да трынди как и что тебе не важно , всем же интересня жизнь пресмыкающихся
МаратКА
2-6-2019 22:24 МаратКА
quote:
Нормально все

Ну вам виднее.
Звонила девочка робот,приняли заказ на калибр.гибкий вал,леска, диск.4900. Возьму наверное.движки у калибра выносливые были раньше. Может прослужит пару сезонов.
HARON
2-6-2019 23:57 HARON
quote:

))))) еще раз для недоумков , от нишебродных овец не жравших слаще гнилой морковки не накушаешься, такие отбросы не интересны от слова совсем
иди работай на сухари да трынди как и что тебе не важно , всем же интересня жизнь пресмыкающихся

О как продаванчик возбудился. Я вам уже говорил - человек с деньгами к вам не придёт, ибо побрезгует, да и не нужен ему инструмент - руками ничего не делает, разве только робота купит, но не от штиля.

СергейК76
3-6-2019 01:45 СергейК76
quote:

О как продаванчик возбудился. Я вам уже говорил - человек с деньгами к вам не придёт, ибо побрезгует, да и не нужен ему инструмент - руками ничего не делает, разве только робота купит, но не от штиля.

)))) в этом любое ничтожество себя убеждает , когда ходит и окусывается на премиальные вещички, пользуя говно, потому что сам подобное

HARON
3-6-2019 04:31 HARON
quote:

)))) в этом любое ничтожество себя убеждает , когда ходит и окусывается на премиальные вещички, пользуя говно, потому что сам подобное

Пишите короче - для ылит!

СергейК76
3-6-2019 07:26 СергейК76
quote:

Пишите короче - для ылит!

я не считаю человека который себе может позволить потратить на качественную вещь от 7 до 25 тыс элитным, каждый свой выбор делает сам исходя из своих возможностей , а статистика сейчас такова что как ни крути народ стал жить беднее , а это не есть хорошо , вопрос только в том до какого периода будут сжимать пружину терпения

HARON
3-6-2019 07:52 HARON
quote:

я не считаю человека который себе может позволить потратить на качественную вещь от 7 до 25 тыс элитным, каждый свой выбор делает сам исходя из своих возможностей , а статистика сейчас такова что как ни крути народ стал жить беднее , а это не есть хорошо , вопрос только в том до какого периода будут сжимать пружину терпения

Вы за себя говорите, так и так - народ пошёл сволочь, не несёт денежки за фигню в премиальной обложке. И не надо тут про пружину, получили то, чего хотели, а вас к суду привлечь - за распространение лжи, росстат врать не будет - есть устойчивый тренд, доходы населения растут и, как оказалось после пересчета, всегда росли. Ишь, эффективный, продажи упали - сразу сказочный виноват.

HARON
3-6-2019 07:56 HARON
А, забыл, оплатил макиту, что упоминал страницей ранее, 100€. Как по мне - честный бытовой инструмент за небольшие деньги.
AlexKa
3-6-2019 08:01 AlexKa
Справедливости ради.. Stihl FS 120/130 хоть и стоят в районе 25 тысяч но действительно их стоят. На работе бригада такими косит территорию предприятия. Считай с мая по октябрь молотят пять дней в неделю часов по пять. До сих пор живы 120-тки 2006 года выпуска. Не, они конечно ломаются, бывает, но и пашут на износ. Для частной эксплуатации такой штиль будет вечен, если аккуратно обращатся и обслуживать (мазать редуктор, фильтр чистить, свечу). Сам все хочу купить да все никак то одно нужнее оказывается то другое. Сам основную часть участка колу газонокосилкой Хускварна. Лет ей много, неубиваемый аппарат. Менял только масло, и два раза свечи. К ней в пару третий сезон пашет дешевая мотокоса кратон. Жива ещё, но по сравнению со штилем конечно сильно так себе. Даже не по надёжности, по удобству эксплуатации, по эргономике.
HARON
3-6-2019 08:12 HARON
quote:
Изначально написано AlexKa:
Справедливости ради.. Stihl FS 120/130 хоть и стоят в районе 25 тысяч но действительно их стоят. На работе бригада такими косит территорию предприятия. Считай с мая по октябрь молотят пять дней в неделю часов по пять. До сих пор живы 120-тки 2006 года выпуска. Не, они конечно ломаются, бывает, но и пашут на износ. Для частной эксплуатации такой штиль будет вечен, если аккуратно обращатся и обслуживать (мазать редуктор, фильтр чистить, свечу). Сам все хочу купить да все никак то одно нужнее оказывается то другое. Сам основную часть участка колу газонокосилкой Хускварна. Лет ей много, неубиваемый аппарат. Менял только масло, и два раза свечи. К ней в пару третий сезон пашет дешевая мотокоса кратон. Жива ещё, но по сравнению со штилем конечно сильно так себе. Даже не по надёжности, по удобству эксплуатации, по эргономике.

Разговор совсем за другую технику, не стоит поделка с гнутой штангой и имитацией катушки запрашиваемых денег. Достаточно посмотреть конструкцию и почитать отзывы. Но продавану очень нужно спихнуть, скорее всегонавар с этих игрушек самы большой. Я ещё помню, что он про обкатку заливал.

СергейК76
3-6-2019 08:32 СергейК76
quote:

Вы за себя говорите, так и так - народ пошёл сволочь, не несёт денежки за фигню в премиальной обложке. И не надо тут про пружину, получили то, чего хотели, а вас к суду привлечь - за распространение лжи, росстат врать не будет - есть устойчивый тренд, доходы населения растут и, как оказалось после пересчета, всегда росли. Ишь, эффективный, продажи упали - сразу сказочный виноват.

))))) ты реально кретин или от ущербности блевотню то постишь хотя мудочье что наше что ваше одной крови зарабатывай больше глядишь не будешь волком выть на луну

СергейК76
3-6-2019 08:33 СергейК76
quote:
А, забыл, оплатил макиту, что упоминал страницей ранее, 100?. Как по мне - честный бытовой инструмент за небольшие деньги.

по тебе и рено лохан мафына честная и за небольшие деньги

СергейК76
3-6-2019 08:36 СергейК76
quote:

Разговор совсем за другую технику, не стоит поделка с гнутой штангой и имитацией катушки запрашиваемых денег. Достаточно посмотреть конструкцию и почитать отзывы. Но продавану очень нужно спихнуть, скорее всегонавар с этих игрушек самы большой. Я ещё помню, что он про обкатку заливал.

напиши в лигу секс меньшинств, они те ответ дадут че и хто чего стоит , а про обкатку ты усрался и слился , учись зарабатывать клоун глядишь может немного полноценнее и станешь а отзывы пишут выпердыши типа тебя , когда сами чего то ушатают , но отчего то считают что их косяки должен кто то компенсировать справедливости ради надо отметить что адекватов год от года становиться больше , но ты не в их числе , таких как ты мимо говна на поводке обычно водят

edit log

Monolit-kbf
3-6-2019 08:43 Monolit-kbf
В свое время от бедности взял электротриммер SUNGARDEN RCTB 1000 в Леруа. Возле дома и на участке косить. Сначала вообще дешевенькую какую то хотел взять, но при проверке не понравилось, что охренеть как сильно щетки искрят и озоном пахнет. Взял чуть подороже, этот самый RTCB. Прямая разборная штанга, гибкий вал, леска и нож металлический трехлепестковый. Год не помню уже, не то 2009, не то 2010. Пашет собака. Киловаттный движок, леска рекомендуемая производителем - 2мм, для 3 мм уже мощи не хватает, чуствуется, что натужно работает. Косу не жалею, кошу без перерыва на жаре, не вырубается и не перегревается. Катушка жива родная.
Из неисправностей - при косьбе ножом врезал с дури в кирпич. Срезало болт, крепящий редкутор к штанге. Редуктор вместе с ножом сделал красивый пируэт вверх и чуть мне на голову не приземлился. Отложил нож в сторону и больше им не кошу Подгорали контакты на выключателе, пару тройку раз разбирал чистил. Еще нужно бы проверить состояние смазки, но что то все руки не доходят. Если долго косить - то устают руки, ремень через плечо и одна ручка на штанге не совсем удобны, подвесная система и две ручки, как на бензо были бы удобнее.
Вот как то так. Советовать ее не буду, просто про свой опыт рассказал.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 4 )