Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Электро триммер посоветуйте
HARON
3-6-2019 08:52 HARON
quote:
Изначально написано СергейК76:

по тебе и рено лохан мафына честная и за небольшие деньги

И вполне машина, только не Рено - Логан в странах третьего мира Рено, а так дача .

СергейК76
3-6-2019 08:53 СергейК76
quote:
Originally posted by Monolit-kbf:

Если долго косить - то устают руки

у вас вибрация скорее всего пошла , посмотрите нижнюю часть , если нож то просто замените , работать комфортнее станет
HARON
3-6-2019 08:55 HARON
quote:

))))) ты реально кретин или от ущербности блевотню то постишь хотя мудочье что наше что ваше одной крови зарабатывай больше глядишь не будешь волком выть на луну

Та мне хватает, хоть я и транжира. Дерьмом брыжжете - лох не клюёт? И не клюнет.

СергейК76
3-6-2019 08:57 СергейК76
quote:
Изначально написано HARON:

И вполне машина, только не Рено - Логан в странах третьего мира Рено, а так дача .

))))) попиз..ль теперь за третий мир , как считаешь почему тот отстой в жизни который слаще пареной репы ничего не жрал все знает лучше всех и на все имеет свое ничтожное мнение или ты тока с себе подобными в реале общаешься

СергейК76
3-6-2019 09:02 СергейК76
quote:

Та мне хватает, хоть я и транжира. Дерьмом брыжжете - лох не клюёт? И не клюнет.

))))) ты залупа коня буденнного , такие как ты только слюни могу ронять да клаву дрочить в непонимании чего такого в телефоне за 80 тыс косе за 10 тыс или часах тыс за 150 , жалко таких убохих, стоните погромче может в брюсселе вас услышат похвалися че протранжирил то семков гнилых в какой то вашей сети дешманской или за гум помошь че не дожрали арабы в германии откат отвалил

edit log

Monolit-kbf
3-6-2019 09:05 Monolit-kbf
quote:

у вас вибрация скорее всего пошла , посмотрите нижнюю часть , если нож то просто замените , работать комфортнее станет

Да нет, дело не в вибрации, ее нет, да и не кошу ножом практически. Просто в принципе не предназначено подобное удержание для длительной работы КМК.

edit log

СергейК76
3-6-2019 09:07 СергейК76
quote:
Изначально написано Monolit-kbf:

Да нет, дело не в вибрации, да и не кошу ножом практически. Просто в принципе не предназначено подобное удержание для длительной работы КМК.

совершенно верно , там где гнутый вал это для небольшого объема будь то хоть бензо хоть электро, а сбрую вы можете любую повесить не обязательно лямку пользовать

HARON
3-6-2019 09:09 HARON
quote:

напиши в лигу секс меньшинств, они те ответ дадут че и хто чего стоит , а про обкатку ты усрался и слился , учись зарабатывать клоун глядишь может немного полноценнее и станешь

Так что там про обкатку? Моторы штиль такие совершенные, что не нуждаются в обкатке? Зачем ее тогда делают?

СергейК76
3-6-2019 09:12 СергейК76
quote:

Так что там про обкатку? Моторы штиль такие совершенные, что не нуждаются в обкатке? Зачем ее тогда делают?

)))))) кто ее делает то , если только дебил вроде тебя , а потом приходит с залегшими кольцами за пару тыс такого лечат

Monolit-kbf
3-6-2019 09:15 Monolit-kbf

click for enlarge 800 X 800  22.4 Kb
HARON
3-6-2019 09:15 HARON
quote:

)))))) кто ее делает то , если только дебил вроде тебя , а потом приходит с залегшими кольцами за пару тыс такого лечат

Вы в очередной раз расписываетесь в некомпетентности, так последних клиентов потеряете. Делают обкатку, делают. Если прочтёте инструкцию, поймёте.

Monolit-kbf
3-6-2019 09:16 Monolit-kbf
quote:
26895819

Вот такая. Даже если приладить подвесную вместо лямки - все равно не то. Две ручки управления, когда руки на одном уровне лежат на них - были бы удобнее. Но это субьективно мое мнение.

СергейК76
3-6-2019 09:17 СергейК76
quote:

Вы в очередной раз расписываетесь в некомпетентности, так последних клиентов потеряете. Делают обкатку, делают. Если прочтёте инструкцию, поймёте.

придурок фото инструкции выложи где говорят что движок надо гонять вхолостую

СергейК76
3-6-2019 09:20 СергейК76
quote:

Вот такая. Даже если приладить подвесную вместо лямки - все равно не то. Две ручки управления, когда руки на одном уровне лежат на них - были бы удобнее. Но это субьективно мое мнение.

совершенно правильно с рогами упор а три точки тут в 2 , а вообще выж наверное СССР помните после 15 мин чего то надо организму отдыхать давать если себя любить

HARON
3-6-2019 09:26 HARON
quote:

придурок фото инструкции выложи где говорят что движок надо гонять вхолостую

Совсем умишком тронулись? При чем здесь в холостую? Так что там, уже есть обкатка? Или есть но это не обкатка, не обкатка - повторяйте, скоро поверите.

СергейК76
3-6-2019 09:32 СергейК76
quote:

Совсем умишком тронулись? При чем здесь в холостую? Так что там, уже есть обкатка? Или есть но это не обкатка, не обкатка - повторяйте, скоро поверите.

))))) я даже не знаю ты походу даже не существо а какое то земноводное фото в студию выложи про то что только один лабус понимает под обкаткой или поясни чтоб поржать можно было что такое обкатка в понятии нищеброда-транжиры под ником харон

edit log

Monolit-kbf
3-6-2019 09:37 Monolit-kbf
quote:

совершенно правильно с рогами упор а три точки тут в 2 , а вообще выж наверное СССР помните после 15 мин чего то надо организму отдыхать давать если себя любить

Угу. Но мы в другой стране живем. Гробим здоровье за деньги, потом пытаемся его купить - да хер там. В один прекрасный год довелось мне поработать на стройке. Одним из инструментов была замечательная болгарка, с диском на 230 мм, Бош синий. Жара стояла несусветная, так этот хваленый синий бош через какое то время тоже говорил - перерыв надо, вырубался и отправлялся в тенек, отдыхать. А я брал Dewalt с диском поменьше, смачивал свою головушку водой и продолжал зарабатывать деньгу. Так и работали втроем - две болгарки попеременно да я. Ну и еще разный инструмент помогал - два станка камнерезных, пара перфораторов, да прочие шуруповерты с лобзиками.

СергейК76
3-6-2019 09:39 СергейК76
quote:
Originally posted by Monolit-kbf:

Гробим здоровье за деньги, потом пытаемся его купить - да хер там.

вывод очень простой , не будете гробить за деньги , будете его гробить за бесплатно, а как сами понимаете с деньгами относительно проще нежели без них
HARON
3-6-2019 09:44 HARON
quote:

))))) я даже не знаю ты походу даже не существо а какое то земноводное фото в студию выложи про то что только один лабус понимает под обкаткой

Я так и думал, умишка хватает на оскорбления - на чтение инструкции уже нет. Но с каким пафосом заявлялось - штиль не обкатывается, вещь ылитная и премиальная, мотор готов к работе, да. Вот такие как вы правят, лечат, строят...кадры решают все.

СергейК76
3-6-2019 09:55 СергейК76
quote:

Я так и думал, умишка хватает на оскорбления - на чтение инструкции уже нет. Но с каким пафосом заявлялось - штиль не обкатывается, вещь ылитная и премиальная, мотор готов к работе, да. Вот такие как вы правят, лечат, строят...кадры решают все.

это не оскорбление а реалии, так что не обижайся, я понимаю что ты или в тюрьме или те на шею котлету надо вешать чтоб собаки с тобой как то общались, инструкцию я тебе тогда выкладывал , но ты вертелся как уж и слился по итогу , потом если ты дебил не совсем конченный ,чего проще позвонить на тел горячей лини любого более менее серьезного бренда и спросить как обкатывается современная техника или у вас там это все платно

HARON
3-6-2019 09:59 HARON
quote:

это не оскорбление а реалии, так что не обижайся, я понимаю что ты или в тюрьме или те на шею котлету надо вешать чтоб собаки с тобой как то общались, инструкцию я тебе тогда выкладывал , но ты вертелся как уж и слился по итогу , потом если ты дебил не совсем конченный ,чего проще позвонить на тел горячей лини любого более менее серьезного бренда и спросить как обкатывается современная техника или у вас там это все платно

О, так уже обкатывается? Нет суперточночного изготовления и эксклюзивности мотора штиль? Ну вот, не прошло и три года, даже продавану дошло.

Foma
3-6-2019 10:17 Foma
Временно неработал электротриммер Эфко и пока чинил,взял Триммер ЗУБР ЗКРЭ-42-1500 модель. Очень понравился...мощная зверюга. Есть и леска и нож в комплекте. Рукоять велосипедная. Чудесно дополняет Штиль бензиновый.

edit log

СергейК76
3-6-2019 10:43 СергейК76
quote:

О, так уже обкатывается? Нет суперточночного изготовления и эксклюзивности мотора штиль? Ну вот, не прошло и три года, даже продавану дошло.

ну че мясо стухло в очередной раз выкладываешь инстркцию и пишешь что такое обкатака , дальше опять ссаными тряпками бум гонять нищебродов

HARON
3-6-2019 12:42 HARON
quote:

ну че мясо стухло в очередной раз выкладываешь инстркцию и пишешь что такое обкатака , дальше опять ссаными тряпками бум гонять нищебродов

У вас нет инструкции? Но я понял тактику - обделались с моторами не нуждающимися в обкатке, теперь будете напирать «это не обкатка, это для вашего удобства».

СергейК76
3-6-2019 13:00 СергейК76
quote:

У вас нет инструкции? Но я понял тактику - обделались с моторами не нуждающимися в обкатке, теперь будете напирать 'это не обкатка, это для вашего удобства'.

выложи свою ,где написано двигатель перед работой обкатать поржем все вместе, на хер мне сдались нищеброды которые не могут ни написать что они понимают под обкаткой ни у которых нет инструкции в которой о ней написано , для твоего удобства это только пользовать гавно да блевотину постить

Бонк
3-6-2019 13:18 Бонк
quote:
Из неисправностей - при косьбе ножом врезал с дури в кирпич.
Отложил нож в сторону и больше им не кошу

неисправность - оператора

HARON
3-6-2019 13:43 HARON
quote:

выложи свою ,где написано двигатель перед работой обкатать поржем все вместе, на хер мне сдались нищеброды которые не могут ни написать что они понимают под обкаткой ни у которых нет инструкции в которой о ней написано , для твоего удобства это только пользовать гавно да блевотину постить

Лень искать ваши глупые фантазии и заявления про неповторимость моторов штиля, которым обкатка не нужна. В инструкции ничего не пишутпро обкатку, она для тупых написана, которые потом безбожно лапшу вешают клиентам. Мотор эксплуатируется с первого пуска в условиях обкатки - пониженная температура, ограничение по оборотам, обильная смазка. Через сколько часов наработки разрешено отстроить карбюратор? И я не верю, что в представительстве все дубы, вы там кофе подаёте или фактуры выписываете? Подойдите к сервисменам, раз инструкцию понять не судьба.

СергейК76
3-6-2019 15:26 СергейК76
quote:

Лень искать ваши глупые фантазии и заявления про неповторимость моторов штиля, которым обкатка не нужна. В инструкции ничего не пишутпро обкатку, она для тупых написана, которые потом безбожно лапшу вешают клиентам. Мотор эксплуатируется с первого пуска в условиях обкатки - пониженная температура, ограничение по оборотам, обильная смазка. Через сколько часов наработки разрешено отстроить карбюратор? И я не верю, что в представительстве все дубы, вы там кофе подаёте или фактуры выписываете? Подойдите к сервисменам, раз инструкцию понять не судьба.

вот так и заявляют все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет а лучше расскажи все как ты температуру понижаешь и обороты ограничиваешь чем жизнь то тебя так прибила что ты такой органикой стал

Миномётчик
3-6-2019 15:39 Миномётчик
quote:
Изначально написано Бонк:
неисправность - оператора
Зря смеётесь. Бывает такое. Диск он такой диск.

Миномётчик
3-6-2019 15:42 Миномётчик
Сегодня Makita UR3502 посмотрел, пощупал. Не впечатлился.
RTDS
3-6-2019 16:24 RTDS
quote:
Originally posted by СергейК76:

нищеброд учись зарабатывать да читай отзывы таких же кретинов как и сам

quote:
Originally posted by СергейК76:

все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет

Серега, а не кажется тебе, что ты в последнее время подохуел слегка?
Удивляюсь я, как тебя еще люди игнорить не начали, за такое быдлячество...

Я помню, как мы с тобой по Ратнику-410-му общались - ты такой был вежливый, да деликатный... А тут - как подменили.
Жизнь, штоле, понял? Над кармой взлетел?
Так это проходит...

RTDS
3-6-2019 16:53 RTDS
Обкатка и инструкция - это, конечно, здорово...
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно, и, возможно, в чем-то заблуждаются...

edit log

СергейК76
3-6-2019 17:15 СергейК76
quote:
Изначально написано RTDS:
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно...

)))) в том то и дело что он не заблуждается , он думает что он тролит да и на самом то деле всем плевать как и что он делает , тут другое походу обижен на жизнь а может жена опускает каждый день , лезет везде, глянь над ним же что не тема то ему говорят что он просто ни о чем , но он как сорняк от скуки видимо а может комплексы какие то , тяжко же когда ты на обочине и пешком , а рядом проносятся те кто более успешен , а твой удел только облизываться и завидовать а правда у каждого своя пусть делает как хочет

HARON
3-6-2019 17:34 HARON
quote:
Изначально написано RTDS:
Но не повод же так людей парафинить - даже если они что-то делают и неправильно...

В чем заблуждаются? В тотальной некомпетентности продавана? Хотя можеттак и надо - туп, как дуб, по ушам поездил, фуфло под видом премиальности впарил...и знает, что с обкладкой я его носом уже тыкал, но наверное подзабыл

HARON
3-6-2019 17:36 HARON
quote:

вот так и заявляют все ослы , обиженные жизнью , иди ебанись об забоор глядишь чет в вакуме твоем произойдет а лучше расскажи все как ты температуру понижаешь и обороты ограничиваешь чем жизнь то тебя так прибила что ты такой органикой стал

Так я уже рассказазал, но вам все не в прок...может возрастное или к психиатру? Вы не волнуйтесь, сейчас многое лечится.

Миномётчик
4-6-2019 10:08 Миномётчик
Что в итоге купили?
МаратКА
4-6-2019 10:35 МаратКА
quote:
Что в итоге купили?

Заказал в интернет магазине калибр 1.5 кВт.
Завтра должны привезти. Отпишусь как испытаю.
Лонжерон
5-6-2019 09:35 Лонжерон
quote:
Изначально написано МаратКА:
Нужен электро триммер,недорогой,с доступным расходником.
Может есть у кого опыт пользования

У меня два валяются без дела уже второй год. Один брат отдал, второй такой же я прикупил.
Так, для у дома окосить.
Как-то пробовал 40 соток минус дом ...писец писецкий.
А в прошлом году чего то не так стал с леской делать. Сматывалась тут же, при включении сразу, и по ногам, по ногам...

RusRock
5-6-2019 12:10 RusRock
quote:
Изначально написано Foma:
Временно неработал электротриммер Эфко и пока чинил,взял Триммер ЗУБР ЗКРЭ-42-1500 модель. Очень понравился...мощная зверюга. Есть и леска и нож в комплекте. Рукоять велосипедная. Чудесно дополняет Штиль бензиновый.

Долго работаете им? Нареканий как я понял нет к нему?

RusRock
5-6-2019 12:15 RusRock
Как я понял опираться при выборе надо на:
-прямая штанга
-высокая мощность
-наличие ручек и ремня по типу бензинового

На что еще обратить внимание подскажите

П.С. Нижнее расположение двигателя это плюс?

edit log

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Электро триммер посоветуйте ( 3 )