Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть? ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть?
GOD_HOUME
23-5-2019 05:04 GOD_HOUME
Жена периодически роняет телефоны. Стало напрягать. Надо небьющийся в нижнем ценовом сегменте.
AlexKa
23-5-2019 08:05 AlexKa
Смарт или кнопочник? Если последнее то Тексте 512. Копеечный и крепкий.
GOD_HOUME
23-5-2019 11:24 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано AlexKa:
Смарт или кнопочник? Если последнее то Тексте 512. Копеечный и крепкий.

спасибо, а из смартов?
AlexKa
23-5-2019 11:40 AlexKa
Из cмартов были пара гинззу. Не понравились. Начинка устаревшая, ПО на одно сырое. Сейчас blackview bv 6000. Впринципе ничего аппарат. Падал неоднократно. Жив. Но отлетела крышка отсека симкарт. Облмался винт её фиксирующий. Приклеил на клей.
DIZZI
23-5-2019 11:48 DIZZI
quote:
Originally posted by AlexKa:

blackview bv 6000

У меня 7000. Хороший аппарат. Но не стоит путать степень защиты IP67 с защитой от ударов. Она характеризует проникновение твердых предметов(первая цифра) и воды(вторая цифра) противоударность конечно выше в связи с особенностями конструкции но фактически не регламентируется. Тем более тачскрин такого размера очень сложно защитить. У меня к примеру защитное стекло дало трещину просто потому что на поверхности куда положил смарт экраном вниз была песчинка.
GOD_HOUME
23-5-2019 11:53 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано AlexKa:
Из cмартов были пара гинззу. Не понравились. Начинка устаревшая, ПО на одно сырое. Сейчас blackview bv 6000. Впринципе ничего аппарат. Падал неоднократно. Жив. Но отлетела крышка отсека симкарт. Облмался винт её фиксирующий. Приклеил на клей.

нашел в инете Blackview A7 Pro за 6990₽

click for enlarge 499 X 499 15.7 Kb

edit log

DIZZI
23-5-2019 12:00 DIZZI
А серия обычные смарты. У моей жены А20 к примеру. Купили хороший кожанный чехол. Вроде год как пользуется. Цена что то в районе 4000 была.
GOD_HOUME
23-5-2019 12:06 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано DIZZI:
А серия обычные смарты. У моей жены А20 к примеру. Купили хороший кожанный чехол. Вроде год как пользуется. Цена что то в районе 4000 была.

два смарта убито за три месяца и айфон 5, чехлы не помогли, вот и задумался, и что такое А 20, А4 знаю

edit log

DIZZI
23-5-2019 12:17 DIZZI
Модель Blackview А20. Бюджетный смарт. Сейчас правда вроде уже нет их в продаже.

quote:
Originally posted by GOD_HOUME:

два смарта убито за три месяца и айфон

У вашей жены талант
Гы
23-5-2019 12:28 Гы
Кейс жесткий с защитой стекла, бронестекло наклеить. а не бампер. Смарт часы сильно помогают.
Гы
23-5-2019 12:29 Гы
И темляк носить на запястье.
GOD_HOUME
23-5-2019 12:45 GOD_HOUME
quote:
Изначально написано Гы:
Кейс жесткий с защитой стекла, бронестекло наклеить. а не бампер. Смарт часы сильно помогают.
да какой там смартчасы, андроид  то не осиливает
AlexKa
23-5-2019 13:49 AlexKa
quote:
Изначально написано DIZZI:

У меня 7000. Хороший аппарат. Но не стоит путать степень защиты IP67 с защитой от ударов. Она характеризует проникновение твердых предметов(первая цифра) и воды(вторая цифра) противоударность конечно выше в связи с особенностями конструкции но фактически не регламентируется. Тем более тачскрин такого размера очень сложно защитить. У меня к примеру защитное стекло дало трещину просто потому что на поверхности куда положил смарт экраном вниз была песчинка.

Таки я и не путаю. Если бы экран разбил дело понятное. Но винтик лопнувший пополам от удара плашмя на лёд как то огорчил. Ну да работает и ладно. А работает, кстати, неплохо.

HARON
23-5-2019 17:07 HARON
Купите самый дорогой и топовый смартфон без всяких защит, вручите, сообщите стоимость и подчеркните, что в другой раз звонить придётся в колокола, а не смартфоном.
Гы
23-5-2019 19:55 Гы
Топы обычно лучше защищены, но противоудар только грамотный чехол. Глухой.
Миномётчик
23-5-2019 20:10 Миномётчик
quote:
Изначально написано Гы:
Топы обычно лучше защищены, но противоудар только грамотный чехол. Глухой.
Кейс.

HARON
23-5-2019 20:28 HARON
quote:
Изначально написано Миномётчик:
Кейс.

И в сейф. И в бункер.

Pluto60
23-5-2019 23:49 Pluto60
Пользую соним хр-1300,3-й год.Не убивается,условия эксплуатации-безобразные... Беда одна- отклеивается резина,клею периодически).
Сорокдва
24-5-2019 07:41 Сорокдва
Чего-нито из Ulefone посмотрите, тот же Armor 5, допустим.
RTDS
24-5-2019 09:48 RTDS
Blackview - любопытная марка... Продукт агрессивного маркетинга, как он есть, просто как из учебника ))
Это полнейшее китайское безымянное говно, крайне некачественное. Но сумевшее лет несколько назад за счет блоггеров и небольших гаджет-ресурсов сделать себе узнаваемое имя.
В результате многие сегодня совершенно ошибочно считают марку Blackview одним из ведущих разработчиков защищенных телефонов, хотя это совершенно не так - компания - одна из сотен китайских говнозаводиков, ничем не отличающихся от других: железо некачественное, софт сырой и глючный. Дешевка.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть? ( 1 )