Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть?
Сорокдва
24-5-2019 10:07 Сорокдва
Sonim шикарен, но цена на их смарты неподъемна.
DIZZI
24-5-2019 12:13 DIZZI
quote:
Изначально написано RTDS:
Дешевка.

Главное у меня работает. Хотя может в кривых руках...

AlexKa
24-5-2019 22:04 AlexKa
В BV 6000 кривизны софта не заметил. Впрочем я во все тонкостях не шарю. Не к чему мне оно. Сеть ловит? Ловит! Связь держит? Держит!. На необходимые мне проги оперативно хватает. ЖПС норм пашет. Я слышу, меня слышат. А на остальное, так то, пофиг. Вот лопнувший винт огорчил, не скрою. Могли бы и попрочней винты делать.
RTDS
25-5-2019 19:23 RTDS
quote:
Originally posted by AlexKa:

Сеть ловит? Ловит! Связь держит? Держит!. На необходимые мне проги оперативно хватает. ЖПС норм пашет. Я слышу, меня слышат. А на остальное, так то, пофиг.

Да это понятно...
Но если возьмёшь какой-нить приличный, скажем, Самсунг, или иной бренд из первой пятерки, после Блеквью захочется помыть руки...

AlexKa
25-5-2019 19:55 AlexKa
Были Самсунги, был Афоня, последний разбитый Sony XA Ultra. Хороший аппарат был. Но не выдержал моего раздолбайства.
ehpebitor
26-5-2019 17:38 ehpebitor
Лет пять пользую кнопочный texet, пару раз ронял на бетон, даже не поцарапался.
DIZZI
26-5-2019 17:55 DIZZI
Самсунг кстати есть, впечатления о нам так себе. Батарея уже сдохла(вспучилась) Правда тоже бюджетная модель. В то время как китайцы работают вполне исправно.
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Какие бюджетные защищенные телефоны сейчас есть? ( 2 )