Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Ахтунг, такраканы! ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Ахтунг, такраканы!
Волга-Волга
20-5-2019 22:50 Волга-Волга
Тут написали про средство от блох. Называется "Барс". Просто избавление, после одного раза, реально. В товарах бытовой химии не продаётся, искать надо. Я прям молюсь на него. Время от времени забегает какой-нибудь залётный. Ну всё, - думаю, опять... Но он уходит в закат навсегда без дополнительной обработки. Года три уже - тьфу-тьфу. До этого извели туеву хучу денег на дихлофос, после которого тараканы ещё веселее, разные хвалёные препараты, желток с борной... Только БАРС. Запомните навсегда. )

edit log

unname22
21-5-2019 06:51 unname22
Волга-Волга
Наши тараканы на этот барс просто посмеялись.
Прохожий
22-5-2019 10:28 Прохожий
Ха... 20 лет не видел тараканов в своей городской квартире. Как въехал в новый дом - так и не было. Но в прошлом году заменили стояки горячей и холодной воды магистральные и... пришли тараканы. Да прямо как оккупационные войска - сразу и много. ловушки не помогали. Пришлось применить оружие массового поражения - комплексно обработать средством от ползающих насекомых кухню и ванну, все укромные места. Тараканы почти пропали, наверно ушли на перегруппировку войск. Так что можно быть спокойным - конец света отменяется, на тараканов вай-фай и мобилы не действуют . Все опасаюсь принести тараканов в загородный дом (тьфу 3 раза через левое плечо), одна надежда, что тут у меня в доме живет много пауков, я их особенно не гоняю, если не наглеют - так что надеюсь, что засланных тараканов-диверсантов быстро съедят.
Cultbenz
22-5-2019 10:50 Cultbenz
"Рыжих" не было лет 15-20, появились внезапно и много. И сразу же на двери подъезда появилось объявление "уничтожаем тараканов и т.д."
Сгонял в магазин, купил средство. Обработал два раза с интервалом 2 недели. После первой обработки, т.к. дом панельный, буквально через 10 минут, услышал женский крик, разносившийся эхом по стояку -"Витя.... ТАРАКАНЫ!!!!!"
Пол года, тараканы, не беспокоят....

Где-то с неделю после первой обработки, вылезали "группами" помирать на кухне.

edit log

Пасека
22-5-2019 10:50 Пасека
quote:
Originally posted by Прохожий:

Все опасаюсь принести тараканов в загородный дом

В частном доме можно их выморозить, достаточно -5 подержать 2-3 дня. Они и +5 плохо переносят.
Alitet
22-5-2019 15:33 Alitet
quote:
Сгонял в магазин, купил средство.

А что за средство?

Screper
22-5-2019 16:12 Screper
quote:
Изначально написано Cultbenz:
"Рыжих" не было лет 15-20, появились внезапно и много. И сразу же на двери подъезда появилось объявление "уничтожаем тараканов и т.д."
Подкинули?))

vladik-rso
22-5-2019 18:35 vladik-rso
В своё время тоже помучился. Помог вот такой препарат. 1 обработка и об оккупантах забыли
click for enlarge 537 X 240  42.5 Kb
blarad
22-5-2019 21:26 blarad

А что за средство?

Cultbenz
22-5-2019 21:47 Cultbenz
quote:
Изначально написано blarad:

[b]
А что за средство?

[/B]

Мастер250

carrier
23-5-2019 21:47 carrier
Вчера раздавил мелкую падлу. Меня аж трясет от возмущения и бессилия, травишь эту нечисть, а они все лезут. Похоже надо объявлять войну соседям, сдающим свои хлабуды понаехавшим. Чую, прут оттуда.
Ольга-СПб-реплики
30-5-2019 00:55 Ольга-СПб-реплики
их надо всем домом травить . иначе никак , пролезут
edrenaya.vosh
30-5-2019 00:58 edrenaya.vosh
quote:
Originally posted by Ольга-СПб-реплики:

их надо всем домом травить . иначе никак , пролезу

нет
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство