Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Мясорубка электрическая, какую выбрать? ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Мясорубка электрическая, какую выбрать?
mnkuzn
4-4-2019 08:21 mnkuzn
1. Обязателен реверс, вы слышите, он ОБЯЗАТЕЛЕН!
2. Разные насадки, желательно 4 штуки (4 - с 3 спаренными большими отверстиями).
3. Посмотреть на шнек - он должен быть с переменным шагом, под мясоприемником шаг должен быть шире.
4. Очень желательно, чтобы был рычаг для откручивания прижимной гайки - руками, особенно жирными, крутить не удобно.
bairat
4-4-2019 08:33 bairat
quote:
Изначально написано yustas71:

Чего купил в итоге?

Мясной фарш)

HARON
4-4-2019 11:32 HARON
Прорекламировал kitchenaid, посмотрел отзывы, предложил жене глянуть - может надо...как ни странно, с большим энтузиазмом взялась за выбор , наверное купим красненькую и мясорубку в качестве навесного.
bairat
12-4-2019 09:56 bairat
quote:
Изначально написано Enrikatana:
Часто готовлю пельмени дома вот по этому рецепту. И мне просто необходима новая мясорубка. Спасибо за советы.

Вам понадобится:
говяжий фарш - 300 г;
свиной фарш - 300 г;
вода - 200 мл;
мука - 450 г;

Чета кажется на вскидку муки много. Два стакана муки, два яйца, полстакана теплой воды, немного раст. масла и соли полложки - это мой проверенный рецепт на тесто. Фарша килограмма два.

HARON
12-4-2019 10:18 HARON
quote:
Изначально написано bairat:

Чета кажется на вскидку муки много. Два стакана муки, два яйца, полстакана теплой воды, немного раст. масла и соли полложки - это мой проверенный рецепт на тесто. Фарша килограмма два.

Вы хотите поспорить с распространителем рекламы ?

Ivan 545
26-4-2019 07:28 Ivan 545
И что бы шестеренки не пластиковые
всего страниц: 2 : 12

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Мясорубка электрическая, какую выбрать? ( 2 )