Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Домик на юге.... ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Домик на юге....
APavel
25-4-2019 14:12 APavel
quote:
Изначально написано Не-Он:

дно не пойму, продается просто тьма домов в самом Сочи и в ближайших районах.
Может скоро чего наступит, а мы и не знаем?))

Просто все - к олимпиаде странной много всего построили, под ажиотаж, теперь оказалось не надо никому. Что ожидаемо, я не не стал-бы покупать. Лет через пять - если здоровье и прочее - можно подумать
Не-Он
1-5-2019 13:53 Не-Он
Возможно Вы и правы!
Вот новодел для продажи, точно бы не стал брать.
ayf
19-5-2019 22:25 ayf
quote:
Изначально написано APavel:

Просто все - к олимпиаде странной много всего построили, под ажиотаж, теперь оказалось не надо никому. Что ожидаемо, я не не стал-бы покупать. Лет через пять - если здоровье и прочее - можно подумать

Не только. Там сейчас активно отжимается земля по суду. Так сказать, "по вновь открывшимся обстоятельствам".

APavel
21-5-2019 15:47 APavel
quote:
Изначально написано ayf:

Не только. Там сейчас активно отжимается земля по суду. Так сказать, "по вновь открывшимся обстоятельствам".

Я там не житель, наездами иногда. Картинка в общем странная, даже с учётом менталитета. Даже жаль местных 'инвесторов'
ayf
21-5-2019 17:29 ayf
quote:
Изначально написано APavel:

Я там не житель, наездами иногда. Картинка в общем странная, даже с учётом менталитета. Даже жаль местных 'инвесторов'

Я тоже не житель. Но поездив в командировки 3 - 4 раза в год захотел там обосноваться. Но пообщался, почитал и отказался от этой идеи.

Не-Он
21-5-2019 22:57 Не-Он
quote:
Изначально написано ayf:

Я тоже не житель. Но поездив в командировки 3 - 4 раза в год захотел там обосноваться. Но пообщался, почитал и отказался от этой идеи.

Поделитесь информацией!

ayf
22-5-2019 00:02 ayf
quote:
Изначально написано Не-Он:

Поделитесь информацией!

Да там все просто. Идет новый передел земли. По суду опротестовывают выданные ранее документы, потом приходит подрядчик для сноса. Снос на условиях, что земля переходит к подрядчику. Сейчас постоянно работают следаки по земельным делам. Ибо много что было сделано незаконного. Как говорил один товарищ: Узнал я, что выдают землю под Армавиром. По 20 соток. Пришел в эту комиссию, отвел их в ресторан. И вышел из ресторана с документами, что мне выделили 50 соток. У моря, в районе Олимпийского парка, тоже идет отжим. Причина: Вы что, не видите, кто тут стадион строит? Освобождайте место.
По многоэтажкам очень много приписок. Знакомая купила квартиру в 12 этажном доме. Лифта нет и уже не будет. Ибо разрешительные документы были выданы застройщику на 6этажный дом.
Местные мне сказали так: Хочешь купить квартиру/дом - бери ипотеку сбербанка. Он все же хоть чуть прибавит гарантий, что не кинут.

всего страниц: 4 : 1234

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Домик на юге.... ( 4 )