Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Как отвадить жучку? ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Как отвадить жучку?
PRINCIP
21-3-2019 09:27 PRINCIP
quote:
Originally posted by HARON:

но с псинобесами и прочими зоофилами мне не по пути

Ещё бы...
Они же за геноцид человечества изощренным зверским способом - клыками предметов своих сексутех )))
Если ещё подключить психоаналитиков, то всем будет ясно, что они латентные людоеды... А может иногда и не латентные.

edit log

Fox7
21-3-2019 09:34 Fox7
quote:
Изначально написано PROTECTOR:
это да, я прям себе представил: детскую комнату а-ля мистер Бин, обрушившийся вент короб в коридоре и охриневшую гулю сидящую на этой куче...
в идеале конечно же было бы увидеть шкурку с перьями впечатанную в крышу дома и клюв пробившие железо, но было бы как описано в первом абзаце

Гады! Я из-за вас кофе подавился, еле откашлялся. Жена пришла бы с работы и обнаружила бы мой хладный трупик.

PROTECTOR
21-3-2019 10:02 PROTECTOR
quote:
Изначально написано Relanium:

Да, гипсокартон - зло. В строительном исполнении короба весьма прочные

я даже хз что это за материал

PROTECTOR
21-3-2019 10:08 PROTECTOR
quote:
Originally posted by Fox7:

Гады! Я из-за вас кофе подавился, еле откашлялся. Жена пришла бы с работы и обнаружила бы мой хладный трупик.

в идеале получилось бы как тут, смотри с 2:20 :

edit log

Postoronnim V
21-3-2019 14:48 Postoronnim V
Бороться нужно с колорадскими жуками.
А Жучку бы лучше бы (как уже сказали) приручить (и стерилизовать) и приспособить к охранному присмотру.
Либо, если уж совсем выхода не видно.., пристрелить без мучений и тем не хвастаться.
Sobaka1970
21-3-2019 15:46 Sobaka1970
quote:
Изначально написано Fox7:

А сверху голубя.

3yaB
21-3-2019 15:50 3yaB
quote:
Изначально написано Postoronnim V:
Бороться нужно с колорадскими жуками.
А Жучку бы лучше бы (как уже сказали) приручить (и стерилизовать) и приспособить к охранному присмотру.
Либо, если уж совсем выхода не видно.., пристрелить без мучений и тем не хвастаться.

Намекаете ТСу полечить от кашля жучку?

Postoronnim V
21-3-2019 16:05 Postoronnim V
quote:
Originally posted by 3yaB:

Намекаете ТСу полечить от кашля жучку?

Намекаю на то, что беспризорные (или условно беспризорные) должны быть стерилизованы.
И лучше бы это делали те моральные уроды, которые щенков-котят на дачи берут и выбрасывают.
Ну а если животное реально причиняет неудобство или опасно - избавлятся нужно гуманно и молча.
ЗЫ. Как говорится.. собаку убить - храбрости не нужно.
Тут подлости достаточно.

edit log

PROTECTOR
21-3-2019 17:02 PROTECTOR
quote:
Originally posted by Postoronnim V:

беспризорные (или условно беспризорные) должны быть стерилизованы.

есть у собаки качество такое... как бы попонятнее донести, в общем раз в год палка стреляет, так вот и собака, какая бы она не была, но при определенных обстоятельствах она может укусить или убить, так что моё мнение такое: бродячая собака, не важно родилась она на помойке, или выкинули её туда или сома убежала потерялась, должна быть помещена в карантин, скажем недели на 2 если есть подозрения что она хозяйская и если хозяина не нашлось, должна быть усыплена, какой бы милой и благообразной она не казалась, разумеется самым гуманным способом который только можно себе представить. Далее: категорически нельзя брать животину с улицы, особенно если оная уже жила у человека и по любым причинам оказалась предоставлена сама себе.

edit log

klopyara
21-3-2019 17:47 klopyara
quote:

Намекаю на то, что беспризорные (или условно беспризорные) должны быть стерилизованы.

Согласен.Только сначала нужно вывести глистов,потом откормить,ну, а потом уже постерилизовать в скороварке с лучком и перчиком. А на гарнир приготовить перловочку на сливочном масле.В г.Будённовске на стройку завода привезли химиков(зеков),через полгода в городе не стало собак.С О Ж Р А Л И.
Postoronnim V
21-3-2019 17:51 Postoronnim V
quote:
Originally posted by PROTECTOR:

не важно родилась она на помойке, или выкинули её туда или сома убежала потерялась, должна быть помещена в карантин, скажем недели на 2 если есть подозрения что она хозяйская и если хозяина не нашлось, должна быть усыплена, какой бы милой и благообразной она не казалась,

С чего вдруг?
Вот в деревне свора бегает и моему в течку уши рвали не раз.., но ни травить не стрелять и в мыслях нет.
А на счёт каких то там древних законов об отстреле - не надо бабушку лохматить.
Почитайте современные.
Есть разрешение на вальдшнепа - вот вальдшнепа и стреляйте.
За любое иное животное придётся отвечать.
А если хозяин убитого животного найдётся - то и по суду взыщет.
Сами же хозяин только штраф заплатит за ненадлежащий досмотр.
И это совершенно правильно.
quote:
Originally posted by PROTECTOR:

Далее: категорически нельзя брать животину с улицы, особенно если оная уже жила у человека и по любым причинам оказалась предоставлена сама себе.

Да ладно ерундой то разговаривать ..
У самого была дворняга с улицы и прожила счастливо почти 17 лет и даже охотится научилась.
И не у одного знакомого то же самое - с улицы или приюта и нет проблем..
Relanium
21-3-2019 17:59 Relanium
quote:
Originally posted by klopyara:

Согласен.Только сначала нужно вывести глистов,потом откормить,ну, а потом уже постерилизовать в скороварке с лучком и перчиком.

Долго. Скороварка все спишет. А кормить начнешь, она жирная будет.
Postoronnim V
21-3-2019 18:00 Postoronnim V
quote:

Только сначала нужно вывести глистов,потом откормить,ну, а потом уже постерилизовать в скороварке с лучком и перчиком. А на гарнир приготовить перловочку на сливочном масле

Ну так и кушайте собак.
Котов вон ещё могу посоветовать.
Ворон да галок вам на гарнир..

ЗЫ. Я же как то более привычен к боровой и луговой дичи, которых добыть помогает как раз собачка.

edit log

klopyara
21-3-2019 18:00 klopyara
quote:

А если хозяин

А если кобыле БУЙ, то будет верблюд.
Postoronnim V
21-3-2019 18:02 Postoronnim V
quote:

А если кобыле БУЙ, то будет верблюд

Вам, вроде годов почтенно, а сленг, как из подворотни.

edit log

klopyara
21-3-2019 18:03 klopyara
quote:

Ну так и кушайте собак.
Котов вон ещё могу посоветовать.
Ворон да галок вам на гарнир.

Когда петух в жопу клюнул,то и тарпаганов в монголии жрали.
klopyara
21-3-2019 18:05 klopyara
quote:

Вроде годов почтенно, а сленг, как из подворотни

А ты думал что на бредятину изложенную тобой народ песни слогать будет?
Postoronnim V
21-3-2019 18:06 Postoronnim V
quote:

то и тарпаганов в монголии жрали

И что?
Грызун и дичь издавна.
Я вон зайцев да бобров ем и не парюсь.
Relanium
21-3-2019 18:07 Relanium
Кстати, шкура снимается аналогичко волку или шакалу. Только мясо не пачкать калом и мочой.

http://3shkury.ru/?shkur-volkov-i-shakalov%2C185

edit log

Postoronnim V
21-3-2019 18:08 Postoronnim V
quote:

ты думал что на бредятину изложенную тобой народ песни слогать будет

Нет, конечно.
Вы представляете собой такой народ, который то даже прозой разговаривать не умеет.
всего страниц: 6 : 123456