Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
На дачу нужен вай фай роутер под симку. ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: На дачу нужен вай фай роутер под симку.
Ymka
29-4-2019 13:58 Ymka
Это слишком дорого. Мне на лето на дачу отцу. Чтобы на ноутбкуе смотрел видео. Устройство рядом будет стоять.
Если роутеры симкартой? Я не пойму. Такие роутеры называются 3g/4g? Или какие параметры должны быть?
Не вижу смысла все эти антенны вешать вешать пока.

Жене наверное куплю переносной хуавей какой-нить. Скорости мобильного инета билайна на даче вполне хватает.

edit log

Abar
29-4-2019 15:30 Abar
У меня родственник на авито купил роутер с гнездом под симку, 4г все дала, настройка простая (я ему настраивал), по деньгам вообще копье в районе 2р.
Ymka
29-4-2019 16:00 Ymka
quote:
Изначально написано Abar:
У меня родственник на авито купил роутер с гнездом под симку, 4г все дала, настройка простая (я ему настраивал), по деньгам вообще копье в районе 2р.

Какой параметр на роутере смотреть, чтобы симка была. Везде пишут 3g/4g, но это похоже что через юсб порт втыкается юсб свисток и только тогда мобильный инет раздается по вай фаю.

Abar
29-4-2019 16:16 Abar
Точно не знаю но ведь на них на всех есть маркировка. Забиваете фирму и модель в поисковик и находите характеристики. Может не с первого раза но найдете! На али можно вопрос задать продавану или спросить у людей уже купивших. В ютубе можно часто по модели найти обзор!
P/S/ Кстати вроде бы маркировка 4г говорит о том что он под симку, но я на сто не уверен!

edit log

Ymka
29-4-2019 22:49 Ymka
Ок. Спс.
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
На дачу нужен вай фай роутер под симку. ( 3 )