Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Поесть для одного. Рецепты насоветуйте. ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Поесть для одного. Рецепты насоветуйте.
paradox
27-11-2018 18:31 paradox
quote:
Изначально написано alexaa1:
Дома голяк, даже хлеба нет.

проклятый совок довел...
wink
27-11-2018 18:34 wink
quote:
Изначально написано paradox:

проклятый совок довел...

Вот дебил.если хлеба нет то надо в холодильнике булку хранить.я в муравейнике так делаю недели две лежит.

edit log

paradox
27-11-2018 22:51 paradox
да просто мука тоже есть.
но он вообще альтернативно одаренный- хватило темы про белазы.
HARON
28-11-2018 17:32 HARON
quote:

Если хлеба нет, надо звонить в пиццерию . Семья каждый год едет на три недели на море, а я значит дома - всегда по возвращении жена в ужасе: что ты ел, как ты жил? Гора упаковок от готовой еды, гора посуды, батарея бутылок из под пива и банки от колы...удивительно, но на одного по деньгам выходят копейки и никаких не нужных трат.

Kostikfraerok
28-11-2018 20:01 Kostikfraerok
quote:
Изначально написано Abar:
Хлеб и сало...Водка и лук по желанию.

сало имеет столько вариантов... и копченое, и просто соленое, или слегка маринованое в специях и проваренное, либо даже чисто сырое посолить и перчика острого и душистого сверху... универсальный продукт

Ded Mazay
28-11-2018 21:38 Ded Mazay
quote:
Originally posted by Kostikfraerok:

сало имеет столько вариантов...

Помазка.
wink
28-11-2018 21:57 wink
quote:
Изначально написано HARON:

Если хлеба нет, надо звонить в пиццерию . Семья каждый год едет на три недели на море, а я значит дома - всегда по возвращении жена в ужасе: что ты ел, как ты жил? Гора упаковок от готовой еды, гора посуды, батарея бутылок из под пива и банки от колы...удивительно, но на одного по деньгам выходят копейки и никаких не нужных трат.

Ты же вроде евреев ой тпу европеец.новоявленый.так хозяев что ли нехвотает.человек должен есть суп потом второе .салат на столе обязателен.скот ито кормят разным и три раза в день.

klopyara
28-11-2018 22:04 klopyara
Вареники с творогом ленивые по студенчески.Личный рецепт.
Варишь макароны или рожки МАКФА 15 мин.По готовности воду слить.
Положить в кастрюлю к макаронам творог,сметану,сахар(дети любят с вареньем).Перемешать.
Готово.
По такому принципу готовятся ленивые вареники с капустой и ленивые вареники с картошкой.Это дольше т.к. нужно готовить начинку
Пельмени ленивые.
Фарш чайной ложкой бросаешь в воду(типа хрюкадельки) за следом макароны,лавр,пряности ,соль.Варишь 15 мин.Бульон,мясо,тесто .Всё присутствует.А если нет желания есть с бульоном,то шумовкой загребаешь и со сметаной.
Смысл сего действа скорость приготовления,а в желудок попадает тесто и начинка как и из слепленного в долгих муках.

edit log

п-ф
28-11-2018 22:57 п-ф

click for enlarge 800 X 600  62.2 Kb
click for enlarge 800 X 600  40.2 Kb
click for enlarge 800 X 600  81.6 Kb
click for enlarge 800 X 600  65.0 Kb
click for enlarge 800 X 600  73.8 Kb
click for enlarge 800 X 600  70.8 Kb
click for enlarge 800 X 600  97.9 Kb
click for enlarge 800 X 616  83.3 Kb
wink
28-11-2018 23:07 wink
Парнограф ты насоветуещь.у тебя балла дохера.а тут экономно надо.
п-ф
29-11-2018 00:57 п-ф
хер на пятаки. дешевле не бывает.
или так.

alexaa1
29-11-2018 03:30 alexaa1
quote:

Вечером была картошка. А сегодня утром нашел в столе банку перловки с говядиной(курганская). Разогрел на сковороде, запивая чаем смог съесть 2/3 банки.

есть еще банок 10 тушенки, просрочка с госрезерва-но хлеба под нее нет....

Фото с Белазами я попозжа скину.
Появились Катерпилеры-похоже Нашамарка не выдерживает конкуренции.

HARON
29-11-2018 06:56 HARON
quote:
Изначально написано wink:

Ты же вроде евреев ой тпу европеец.новоявленый.так хозяев что ли нехвотает.человек должен есть суп потом второе .салат на столе обязателен.скот ито кормят разным и три раза в день.

Чёй-то я должен? У меня свобода выбора. Это вы должны, как земля колхозу.

klopyara
29-11-2018 08:18 klopyara
quote:
Originally posted by п-ф:

хер на пятаки. дешевле не бывает.

Как-то покупал коровью голову для собак,а продавщица предложила за не дорого бычий болт.Купил я этот шланг полметровый,порубил на пятаки ,собаки ели эти кусочки и от удовольствия хвостиками повиливали.Глядя на довольных собак ловко управляющихся с бычьим болтом почему-то подумалось о женщинах.
paradox
29-11-2018 08:28 paradox
quote:
Вечером была картошка. А сегодня утром нашел в столе банку перловки

в блокаду лучше кормили.
но там хоть не добровольно...
quote:
-похоже Нашамарка не выдерживает конкуренции.

во первых, они оба "ненашамарка".
а во вторых, белаз владеет третью всего мирового рынка карьерных самосвалов, имеет портфель заказов на пару лет вперед и тупо не справляется.
HARON
29-11-2018 09:00 HARON
quote:
блокаду лучше кормили.
но там хоть не добровольно...

Судя по потерям, не всех.
paradox
29-11-2018 10:49 paradox
quote:
Судя по потерям, не всех.

алекса пы давно потеряли, это точно
п-ф
29-11-2018 10:51 п-ф
quote:
Изначально написано klopyara:

Как-то покупал коровью голову для собак,а продавщица предложила за не дорого бычий болт.Купил я этот шланг полметровый,порубил на пятаки ,собаки ели эти кусочки и от удовольствия хвостиками повиливали.Глядя на довольных собак ловко управляющихся с бычьим болтом почему-то подумалось о женщинах.

шол йа лесом, видел чюдо - два татарина сидят.
зубы чорные гнилые, лошадиный хер едят (С)

zengaya
29-11-2018 11:07 zengaya
Гречневая быстрая каша типа нордик. И маленькая баночка консервированного тунца. Рубленного. Тунец кладётся в горячуюю кашу, перемешивается, нажористое и полезное блюдо готово. Вкусы у всех разные, мне оч нравится.
8bullets
29-11-2018 12:07 8bullets
Гречка вообще самая опостылая крупа и особо из неё не наготовишься - гречка с луком, да гречка с курячми запчастями.

Для разнобразия можно попробовать просяную кашу (жёлтая такая крупа, пшёнка по-нашему) - в чистогане она слишком сухая, но с чем-то жирным воще нормально, хоть с подсолнечным маслом. А уж с жирной поджаркой так никакой кускус не сравнится.
Перловку не предлагаю - её уметь нужно жрать не подготовленную.
Рис сейчас продают всяких разных сортов, хоть для ризотто - кстати фигня вопрос готовить, и можно и без вина обойтись и "бульоном" из кубика. Эрзац, конечно, будет, зато наши руки не для скуки, очень нажористо и малобюджетно.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Поесть для одного. Рецепты насоветуйте. ( 5 )