Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Кто в избушке на ночь закрывается и как? ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Кто в избушке на ночь закрывается и как?
wink
13-10-2018 21:33 wink
Товарищи кто в избе на ночь закрывается? Я нет.псы во дворе.но баба вечно закрой дверь на замок.зачем? У кого какое мнение.
carrier
13-10-2018 22:54 carrier
На ключ запираю, потому что кошка за собой дверь никогда не закрывает, комары налетят, а сейчас уже и холодно.
Цепятыч
13-10-2018 23:00 Цепятыч
Крючок к двери никак не приделать? Наплодят тем...
unname22
13-10-2018 23:25 unname22
Сейф поближе к кровати?
T-L7
13-10-2018 23:26 T-L7
Собаки "выключаются" на "раз-два", при необходимости.

----------
LazaBaza.ru-Quality and Functionality

fitsko
13-10-2018 23:31 fitsko
Лучше перебздеть!
Bazar80
13-10-2018 23:38 Bazar80
-Сара! Ты дверь на замок закрыла?
-Да.
-А на 2 замок закрыла?
-Да. Шоб ты сдох!
-А на засов, не забыла?
-Да. Ты издеваешься? Закрыла! И на замок, и на 2 замок, и на засов! Отстань от меня, шлимазл!
-А на цепочечку?

rettion
13-10-2018 23:57 rettion
Дверь на защелку.
Захотят зайти в гости - пусть вынесут окно.
Хотя если
quote:
Лучше перебздеть!

То окна можно и не закрывать, оно свежее до и шуму меньше
Травмат под подушкой главное держать, если алиены содомиты нападут, то хоть застреоиться успеешь
wink
14-10-2018 08:23 wink
quote:
Изначально написано T-L7:
Собаки "выключаются" на "раз-два", при необходимости.

Я не рассматриваются что кто-то специально залезть хочет.просто вижу бессмысленность стальных дверей при отсутствии решоток на окнах.

Colobosc
14-10-2018 13:35 Colobosc
quote:
Originally posted by wink:

просто вижу бессмысленность стальных дверей при отсутствии решоток на окнах.

Многие ставят их просто потому, что готовая железная дверь удобна в монтаже и устойчива к сырости и перепадам температур.

Поэтому часто видишь такую недорогую дверь в хлипком доме.

Manowar
14-10-2018 17:31 Manowar
quote:
Originally posted by Colobosc:

устойчива к сырости

у многих дверей внутреняя облицовка из двп отсыревает и вспухает нараз
Sobol'
15-10-2018 16:43 Sobol'
quote:

баба вечно закрой дверь на замок.зачем? У кого какое мнение.

Она так делает потому что так делала её мама. Только и всего.

Моя жена дверь когда закрывает, ключ на сувальдном замке оставляет поперек, типа чтоб с другой стороны не вытолкнули) Тёща делает также)) Решеток на окнах нет)))
Я эти вещи принимаю как данность. Если мне не особо это мешает, зачем спорить? Кто-то зубную пасту не закрывает, а мои женщины вот ключ ставят вертикально. Такая вот у них генетическая особенность.

edit log

ТераФлю
15-10-2018 18:29 ТераФлю
quote:

кто в избе на ночь закрывается? Я нет.псы во дворе.но баба вечно закрой дверь на замок.зачем? У кого какое мнение.

У меня мнение такое...
Темы в разделе становятся все более шизофреничными...
Один спрашивает, как мангал до блеска отполировать и лаком покрыть, другой - как избу закрыть...
Осень, штоле, давит на умы?

edit log

Пасека
15-10-2018 19:15 Пасека
Всегда закрываю дверь в избе на ночь. Покойные сызранские Гошты не дадут соврать. Лучше пускай хлипкая дверь и хлипкий замок и пару секунд шума для проснуться чем вечное безмолвие после удара молотком по тыкве спящего человека.
bairat
15-10-2018 19:21 bairat
quote:
Изначально написано wink:

Я не рассматриваются что кто-то специально залезть хочет.просто вижу бессмысленность стальных дверей при отсутствии решоток на окнах.

Решетки д.б. с возможностью быстро открыть изнутри. Не представляю как это можно реализовать. Ключи про@бутся, опять же женщины в панике ничего не откроют.

Цепятыч
15-10-2018 19:23 Цепятыч
Не, ну он же не баба, чтобы кого то опасаться...
carrier
15-10-2018 19:38 carrier
quote:
Originally posted by Bazar80:

А на цепочечку?

Там ещё вроде шваброй надо было подпереть, без неё не счетово.
Лонжерон
15-10-2018 20:07 Лонжерон
В избе на засов изнутри, от хозяев старых остался. Окна высокие,да рамы вторые не снимаю теперь на лето. Шуму много будет.
И сплю я чутко.
А в Москве так второй этаж, металлическая дверь, первая, общая с соседями деревянная. Сосед бывший мент.
Не вижу проблем.
Да, на даче тоже металлическая дверь, потом идите вынося, её не закрывает никто. Окна тоже высокие.
Вообще даже не задумывался никогда.

edit log

alecsa
15-10-2018 22:43 alecsa
quote:
Изначально написано ТераФлю:

У меня мнение такое...
Темы в разделе становятся все более шизофреничными...
Один спрашивает, как мангал до блеска отполировать и лаком покрыть, другой - как избу закрыть...
Осень, штоле, давит на умы?

Подождите немного, скоро откроется тема: "кто закрывает дверь в туалете"...

wink
16-10-2018 01:07 wink
quote:
Изначально написано Sobol':

Она так делает потому что так делала её мама. Только и всего.

Моя жена дверь когда закрывает, ключ на сувальдном замке оставляет поперек, типа чтоб с другой стороны не вытолкнули) Тёща делает также)) Решеток на окнах нет)))
Я эти вещи принимаю как данность. Если мне не особо это мешает, зачем спорить? Кто-то зубную пасту не закрывает, а мои женщины вот ключ ставят вертикально. Такая вот у них генетическая особенность.

Это есть у баб.хорошо хоть входа два в край через подвал зайти можно.но счас думаю снять стальные двери,и лёгкие пластиковые со стеклом.задолбала эта оборона.хочу жить нормально.в тамбур вышел и что-то видещь а не глазок в двери.то что пластик это не дверь осознаю.

всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Кто в избушке на ночь закрывается и как? ( 1 )