Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Кто в избушке на ночь закрывается и как? ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 5 : 12345
Автор
Тема: Кто в избушке на ночь закрывается и как?
Цепятыч
18-10-2018 21:17 Цепятыч
quote:
можно снять и сжечь

А обгоревшая отвёртка будет вас преследовать?
Цепятыч
18-10-2018 21:22 Цепятыч

quote:
Суд учёл,что

Если это и не байка, то Суд "учёл", что то другое, сто пудов...
alecsa
18-10-2018 21:31 alecsa
quote:
Изначально написано Medved075:

еслиб у вашей "девятки" были клыки и она бежала зигзагами на вас - мы бы тут не разговаривали )

Был такой случай, только этот клыкастый раненый секач бежал прямо на меня, а не зигзагами... И ничего, не жужжу)))
Так у меня в тот момент была старая одностволка, а если бы был калаш, так я вообще был бы в шоколаде.

edit log

Стас
19-10-2018 13:48 Стас
quote:
Originally posted by mokiy:

Суд обязал на ночь столярные инструменты сдавать в кладовку.

Феерический бред
Миномётчик
22-10-2018 22:57 Миномётчик
quote:
Изначально написано wink:
Товарищи кто в избе на ночь закрывается?...
Я закрываюсь, чтобы обезопасить соседей.

wink
22-10-2018 23:07 wink
Не в тему но я видел такое цена в 2.6-2.8 от милионника км 40. Название как всегда красивое .по мне так *******.стена пол блока.
click for enlarge 1707 X 1280 204.3 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 200.3 Kb

бан месяц
модератор

edit log

Стас
23-10-2018 05:53 Стас
quote:
Originally posted by wink:

Не в тему но я видел такое цена в 2.6-2.8 от милионника км 40. Название как всегда красивое .по мне так *********.стена пол блока.

На конюшню похоже

edit log

wink
23-10-2018 07:43 wink
quote:
Изначально написано Стас:

На конюшню похоже

А меня заборчики ещё впечатлили.у меня в избушке 2м хочу больше

Postoronnim V
23-10-2018 10:03 Postoronnim V
Не закрываю.
А если кто заглянет - сам виноват, если спаниель его до смерти залижет.
Medved075
23-10-2018 10:41 Medved075
quote:

А меня заборчики ещё впечатлили.у меня в избушке 2м хочу больше

главное не переусердствовать, ато товарищу досталась внутренняя броня от инкасаторского газеля, листы прямоугольные толщиной пару милиметров иль больше.. короче сварганил из них ворота возле дома. ночью както звук выстрела из бердана, сразу следом вопли - выскакивает - у ворот с матюгами и корчами двое подранков, упитых в хлам - решили пошутить типа из обреза в ворота жахнули, в деревнях свой юмор .. на листах даж вмятин не видно, у одного шутника щеку насквозь у второго в ляшке дробина.. еле убедили полицаев шо стрелял не он сам а юмористы

beehunter
24-10-2018 11:09 beehunter
На цепочку закрываемся. Точнее на цепь. Нормальную такую цепь.
mekhanik1981
25-10-2018 13:19 mekhanik1981
quote:
Не в тему но я видел такое цена в 2.6-2.8 от милионника км 40. Название как всегда красивое .по мне так пиздец.стена пол блока.

Винк. Вижу обычное дача-СНТ новое , тесно и голо , голо по перврсти лет на 10-15 , а тесно всегда .Кому нравиться а кому нет.
Отрада в новых СНТ как правило нету "хозяйственных людей" с животиной и пчелами на 6 сотках.

у же не голо, но на любителя джунгли.

edit log

Ded Mazay
25-10-2018 14:16 Ded Mazay
quote:
Originally posted by mekhanik1981:

дача-СНТ новое , тесно и голо на 6 сотках

Страшно смачно пукнуть!
jacker2000
26-10-2018 20:47 jacker2000
Зарываюсьна засов, периметр забора на замок, у печи топор. Ну это когда не охочусь. А когда ружье в доме, то тоже самое, только патроны поближе)).Собаки ещё)
Стас
27-10-2018 22:26 Стас
quote:
Изначально написано jacker2000:
Зарываюсьна засов, периметр забора на замок, у печи топор. Ну это когда не охочусь. А когда ружье в доме, то тоже самое, только патроны поближе)).Собаки ещё)

К сожалению именно так. И обязательно калитку закрыть на дешовый китайский висячий замок - когда будет суд над вами за приземлённых незваных гостей - сломанный замок на калитке - ваш пропуск на свободу. Из личного опыта говорю.

jacker2000
28-10-2018 02:21 jacker2000
quote:
Изначально написано Стас:

К сожалению именно так. И обязательно калитку закрыть на дешовый китайский висячий замок - когда будет суд над вами за приземлённых незваных гостей - сломанный замок на калитке - ваш пропуск на свободу. Из личного опыта говорю.

Сегодня пили водку с соседом, он ушёл, я уснул но ночью сходил замкнуть периметр. И пусть все пнх, кто считает что это зря.

St-Crash
16-11-2018 19:19 St-Crash
Времена смутные. Были, есть и будут. Как говорится, береженого Бог бережет. Поэтому все двери на замок, а карамультук поближе.
Nafigvajag
16-11-2018 19:49 Nafigvajag
Двери на замок, ворота прикрыты. По периметру забора, в гараже и у входа в дом ИК датчики, включена сигналка на внешний периметр дома и входные двери. Камеры вкруг дома, после 23:00 активируется алярма на движение, пишут 24/7 в облако, вне дома. Сигналка и камеры делают рассылку на телефоны всем членам семьи. Паранойя? Не думаю, воруют, грабят иногда, лучше я проснусь пораньше.
Кстати, на сигналке еще висят дымовые детекторы и датчики утечки воды в котельной и на кухнях. Те вообще, 24/7 взведены, вся система уже окупилась однажды, когда лопнул гидрофор, но потоп не получился...
AlexKa
24-11-2018 20:39 AlexKa
В городе дверь в квартиру само собой закрываю на замок. В предбанник тоже. На даче дверь на крыльцо и дверь на веранду тоже на ночь на замок. Ворота и калитка так же на замках. Летом, когда было жарко, для того что бы оставлять открытым окно на первом этаже сконстролил дополнительную вставную раму с сеткой. И от комарья и от непрошенных гостей. Пока сезон и народу много впринципе спокойно, как только основная масса съезжает начинают разные личности шарится. Мы на даче до первых морозов обычно. В этом году, в начале октября по утряни кто то топтался по крыше сарайки, видимо хотел с нее слезть во двор. Перелез с соседнего участка. Сплю я чутко, проснулся услышав громыхание железа. При этом ясно и понятно что дом не пустой, живут люди. Все одно - полез. Один был или нет хз. Шуганул окриком подкрепив бахом из пугача. "Гость" свалил.
HARON
24-11-2018 22:41 HARON
Как страшно вы все живете...
всего страниц: 5 : 12345

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Кто в избушке на ночь закрывается и как? ( 3 )