Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
выбор заклёпочника... ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

выбор заклёпочника...

wink
P.M.
21-5-2018 20:10 wink
CMS-UA:
Скажу честно - три заклёпочника валяются практически без дела(причём два штатовских), забор бы собирал на саморезах как и кровлю потому как быстрее и проще,интересно к чему приклёпывать металлочерепицу? К металло каркасу или к деревянным стропилам? Другое что "клепать" в одиночку не получится даже забор,придержи-просверли-приклепай и так на каждую... если боязно что раскрутят забор - купи саморезы с отрывными головками, типа при затяжке срезается болтовая головка, причём самостоятельно при определённом усилии затяжки - и хрен выкрутишь - только сверлить или стачивать

Скем собирать,у тебя что бабы нет.лодошки волосатые?

CMS-UA
P.M.
22-5-2018 04:04 CMS-UA
Originally posted by wink:

у тебя что бабы нет


Такой что-б заборы ставила и кровли крыла точно нет Да вроде такую и не надо мне...
HARON
P.M.
22-5-2018 15:13 HARON
Блин, детский сад
wink
P.M.
22-5-2018 16:10 wink
CMS-UA:

Такой что-б заборы ставила и кровли крыла точно нет Да вроде такую и не надо мне...

Не у меня лобзиком пилот мебель собирает Шурик это её инструмент.но не мамка та ещё варить умеет про огород молчу моё дело вспахать.а так да мельчает женщина.а вообще хорошая жона всегда рядом моя и пчелами интересуется,говорит давай учи а не только ящики таскать и медогонку крутить.счас на свою голову научил сети под лёд ставить так всю зиму что сидишь давай сьездем судака хочу.но у меня подазрение есть что интересно как с майны рыба выходит там как лотерея что попадёт никогда не знаешь,

Duga
P.M.
30-5-2018 18:29 Duga
CMS-UA:

Плиз - уточнить? Или очередное гафно на вентилятор? А.. . это ваша визитка - когда словарного запаса и знаний не хватает.. .

Инженер. Не простой. Главный. здесь есть наш незавершенный диалог. Правда чтоб вникнуть. смотреть нужно предыдущие страницы. - про сварку было?
Чет не дождалси я подтверждения вашего статуса. Так что нахожу слова Андрэ не безосновательными.


>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
выбор заклёпочника... ( 3 )