Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Какой холодильник сейчас стоит взять? ( 4 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4 : 1234
Автор
Тема: Какой холодильник сейчас стоит взять?
Ursvamp
23-1-2019 22:21 Ursvamp
Пипец, чуваку с ролика надо другую передачу вести -например по кладбищенской тематике..
zluck2
23-1-2019 22:57 zluck2
Чувак сервисмен и ремонтер, от чаще у технике требуху видит, типа аналогопотатом...
Billy Kid
24-1-2019 10:15 Billy Kid
quote:
типа аналогопотатом...

Анатомопотам..
alecsa
27-1-2019 23:03 alecsa
У меня два холодильника LG, один в квартире уже лет 18 трудится и не одной поломки, даже лампочки не менял, ещё корейской сборки. А второй купил на дачу, тоже LG, но Российской сборки, вот уже 3-4 года трудится, тоже без проблем, лично я очень этими холодильниками доволен.
algol
27-1-2019 23:13 algol
Индезит тарабанит лет 12- никаких проблем только ручки дверей ломучие.И чашка испарителя от компрессора отклеилась - пришлось переклеить.
HARON
28-1-2019 03:08 HARON
В магазине увидел элджи ...распашные двери, отсек за стеклом в двери, куча всяких свистелок и перделок, позиционируется как очень тихий...но не дешев. Как думаете, вещь?
Ursvamp
28-1-2019 16:25 Ursvamp
quote:
Originally posted by HARON:

Как думаете, вещь?

есть модели с такими полками, что на них ничего толком не поставить. У полок бортики, невозможно к стенке никакую посуду придвинуть. И раздвижная полка идиотская.
Если этот идиотизм убрали - то вполне себе обычный холодильник.
HARON
28-1-2019 16:44 HARON
quote:
Изначально написано Ursvamp:

есть модели с такими полками, что на них ничего толком не поставить. У полок бортики, невозможно к стенке никакую посуду придвинуть. И раздвижная полка идиотская.

Может и обычный, но мне понравился - удобно рассматривать и доставать, пиво например ...постучал - свет зажегся...не понял только, его к воде подключать наверное надо? Но цена убивает всю идею...

alecsa
28-1-2019 16:52 alecsa
quote:

Вот сколько людей, столько мнений Правильно говорится, "Всем не угодишь". У меня на даче в холодильнике LG российской сборки, одна полка раздвижная и нам с женой очень нравится, можно поставить высокую кастрюлю не вытаскивая всю полку и очень жалеем что такой полки нет в холодильнике LG корейской сборки.

Lebedikha
28-1-2019 20:31 Lebedikha
quote:
Originally posted by Billy Kid:

через лет 10 сдох электроподжиг (насколько я знаю, это общая болезнь

Ну, не обязательно, имею Гефест 2000 года рождения - поджигает за милую душу.
По теме: в семье испанский Бош-ноуфрост ( с китайским компрессором) лет 10
уже работает. Кроме довольно громкого потрескивания корпуса ни с того ни с сего, нареканий нет.

edit log

bairat
28-1-2019 20:39 bairat
У отца вирпул отработав 10 лет вошел в режим планового устаревания, ремонту не поддается. Опять включили 40-летнюю юрюзань, во раньше технику делали, тарахтит но работает.
wink
28-1-2019 20:46 wink
quote:
Изначально написано RECO:

Ну тыщ до 40, думаю, за нофрост. Хотя может кто-то и подешевле будет присматривать, призываю делиться всех впечатлениями от своих агрегатов. Только не тех, которые 20 лет пашут, с ними и так все ясно, раньше делали крепкие и неодноразовые товары, сейчас другие времена и делают откровенный шлак. Интересуют модели последних лет 3-5, они еще работают или уже по паре ремонтов имеют?

Пять лет назад покупал зануси работает.морозильник либхер тоже лет пять назад,на нем ручка сломалась,на работу не влияет.в квартире розенлев стоит покупался ещё по бартеру в 92-93г тоже работает.

edit log

Ursvamp
28-1-2019 21:48 Ursvamp
quote:
Originally posted by alecsa:

и нам с женой очень нравится, можно поставить высокую кастрюлю не вытаскивая всю полку и очень жалеем что такой полки нет в холодильнике LG корейской сборки.

Этих полок 2 варианта, раз очень нравится - значит достался удобный. Нет, мы тогда реально купили какой-то ужас. в котором банки только по центру можно было ставить. По бокам стекла широкая отмостка из пластика, гораздо выше уровня стекла. Сами представьте.
alecsa
28-1-2019 22:53 alecsa
quote:

Этих полок 2 варианта, раз очень нравится - значит достался удобный. Нет, мы тогда реально купили какой-то ужас. в котором банки только по центру можно было ставить. По бокам стекла широкая отмостка из пластика, гораздо выше уровня стекла. Сами представьте.

Да, видимо у нас другая модель, очень удобная.

Шниперсон
4-2-2019 22:56 Шниперсон
Купил дешёвый Позис, бед не знаю.
Нормальные объёмы, простецкая система, удобная конфигурация.
Из классных мулек - функция быстрой заморозки и главное - НЕТРЕСКАЮЩИЕСЯ ПРОЧНЫЕ ЯЩИКИ В МОРОЗИЛКЕ.
Aleksandr.M
5-2-2019 11:22 Aleksandr.M
Был Минск,примерно мой ровесник,маленький,неудобный и жрал много.Поставил лет 10-12 обратно Атланта большого,жрёт меньше а места больше.Отломалось крепление полки в пластике дверцы,но без неё стали удобно пачки молока становится,у нижних коробок холодильника сколы,в морозилке разлетелся пластик ящиков сразу,неудобнее не стало.При смене стороны открывания дверей поломались ушки декоративного лица ручки.Однажды,после кастрюли кипятка,выдал ошибку холодильника,морозильная камера продолжала работать,вылечилось выдергиванием из розетки.Купил бы новые коробки выдвижные,но не знаю где взять,в остальном доволен.
всего страниц: 4 : 1234