Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Обнесли хату, как защититья? ( 3 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Обнесли хату, как защититья?

tomat
P.M.
16-12-2017 10:37 tomat
спец из дверной фирмы

Не надо песен. Пару лет назад у бабули с первого этажа дверь закрылась.
Родных нет, денег нет. Вызвал ей спецов из такой конторы. Мля, я был в шоке, он напрочь отказался работать спец инструментом а может его и не было - запрещено законом. Достал шуруповерт .. . Замок под замену.

Купил вчера Кситал 12т. Буду играться.

PROTECTOR
P.M.
16-12-2017 14:55 PROTECTOR
Originally posted by tomat:

Купил вчера Кситал 12т. Буду играться.

тут как раз кто глушилку продавал.

tomat
P.M.
16-12-2017 15:39 tomat
тут как раз кто глушилку продавал

Не, это я для теплицы купил. В базе два термодатчика для включения обогрева в период возврата морозов.
DruidDom
P.M.
24-3-2018 10:30 DruidDom
А я как раз в поисках подходящего варианта сигналки для квартиры. Вроде бы куча фирм, а нормальных рабочих вариантов не так и много
Farkop
P.M.
24-3-2018 18:09 Farkop
Да тут уже выше упоминали несколько рабочих вариантов, среди них уже определяйтесь
Gerka
P.M.
24-3-2018 19:34 Gerka
Aleksandr.M:

У нас имеют место случаи,когда и охранка компенсирует всё..

Не знаю где это у Вас а у нас только что написано в договоре и не больше .Хоть 500 млн $ украдено. По-моему 100т раньше было.И то если докажете факт кражи на эту сумму

Gerka
P.M.
24-3-2018 19:47 Gerka
Ну и по поводу приезда в определенное время .. Если дороги позволяют то приезжают в срок если пробки мертвые или заняты другим очень важным делом то извините.
Aleksandr.M
P.M.
25-3-2018 08:07 Aleksandr.M
Gerka:

Не знаю где это у Вас а у нас только что написано в договоре и не больше .Хоть 500 млн $ украдено. По-моему 100т раньше было.И то если докажете факт кражи на эту сумму

100 000 евро-вполне себе лимит для простого смертного.Доказывать пускай занимаются те,кто за это зарплату получает.Прописано в договоре о противоправном действии третьих лиц-работайте.Нет желания платить-дальше пускай страховые с охраной судятся.

PROTECTOR
P.M.
25-3-2018 17:13 PROTECTOR
Ну что, прошло 3,5 месяца, дело приостановлено, не смотря на то, что рыла тех кто сеимал бабки с банкоматов срисованы, следак сменился, начальник сменился, а воз и ныне там, страховая сопли жует.
Интересно если бы хату полкана обнесли или ментовник сам так же бы сидиле ни хуа не делали???
Sashya
P.M.
26-3-2018 21:28 Sashya
Вставлю свои пять копеек в общее обсуждение. Когда перед такой же дилеммой стояли, решили ставить охранку в Гольфстриме, показалось, что там удобнее всего. Уже третий год без нареканий пашет
DruidDom
P.M.
27-3-2018 00:17 DruidDom
А монтировал кто, эти же ребята или кого-то со стороны искать пришлось?
Sashya
P.M.
27-3-2018 21:52 Sashya
Нет, это все таки штука довольно важная и сложная в устройстве, так что полностью все эта фирма делает, от и до. По большому счету так ведь и вам самим намного удобнее
Farkop
P.M.
30-3-2018 08:33 Farkop
Тут вон выше жалуются, что в случае срабатывания группа слишком долго едет, разве это в договоре не прописано?
Sashya
P.M.
30-3-2018 17:11 Sashya
Вообще для Москвы они 12 минут заявляют, но вообще на деле и в два раза быстрее может получиться, потому что экипажей много, и кто-то обязательно будет у вас поблизости
DruidDom
P.M.
30-3-2018 20:07 DruidDom
А почему не чоп какой-то? Наверняка еще и дешевле вышло бы!
Farkop
P.M.
31-3-2018 07:35 Farkop
Ну тут же материальная ответственность, не думаю, что частник хоть какие-то гарантии дать вам сможет
Sashya
P.M.
31-3-2018 15:04 Sashya
Да, у нас в контракте конкретная сумма прописана, в нашем случае 300 тыс., но вообще надеюсь, что до такого дело не дойдет.
beehunter
P.M.
3-4-2018 05:58 beehunter
Этой зимой у моих соседей (хутор 1 кМ) залезли и украли мотоцикл и бензо электроинструмент. Сняли отпечатки и нашли мужичка одного за 15 кМ от нас.

Взяли за попу его поплотнее. Утверждает, что ничего не брал. Только поел-попил. Мол взлом уже был. Еще надавили на него он и указал. Только ничего краденного не нашли окромя взрывчатки и наркотиков по сколько то там грамм.

Палка срублена.


>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Обнесли хату, как защититья? ( 3 )