Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
А посоветуйте термос для еды с контейнерами. ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А посоветуйте термос для еды с контейнерами.

Крысюк
P.M.
2-12-2017 23:06 Крысюк
человек в обед щи должен вкушать,с утра сало.

Вот это верно! Да и вообще, выбор должен быть! Общепитовская еда не для всех подходит. В конце концов есть люди с язвой, иными болячками ЖКТ.
Я на работу приезжаю минут на тридцать а то и сорок пораньше. Почему? Что бы в пробках не стоять. Спокойно переодеваюсь, завтракаю, пью чай. По мне так это лучше чем выехать позже и толкаться на дороге прожигая лишний бенз. Да рискуя еще и опоздать.

TAURUS
P.M.
3-12-2017 15:21 TAURUS
ну к примеру у нас в торговых центрах девкам продавцам запрещают обедать на местах, чтоб едой не пахло в отделе и незаляпали чего, тоже самое и в офисах которые с клиентурой работают, приятного мало когда приходишь и пахнет едой! с этим согласен... а вот работяг инженеров например за это гонять смысла мало... имхо. Когда следаком работал, в кабинете даже картошку жарить умудрялись и жуликов кормить родственникам разрешали... но тогда времена другие были...
Крысюк
P.M.
3-12-2017 16:08 Крысюк
ну к примеру у нас в торговых центрах девкам продавцам запрещают обедать на местах, чтоб едой не пахло в отделе и незаляпали чего, тоже самое и в офисах которые с клиентурой работают, приятно мало когда приходишь и пахнет едой!

Ну тут то вопросов нет, хотя видел сам, обедают. Правда у большинства какие то закутки есть. Я про торговые центры. В офисах тоже, впрочем у грамотных руководителей которые о своих подчиненных пекутся всегда есть комнатушка на поесть/чай попить.
У нас же, кроме меня и моих четырех подопечных никто в комнату не заходит ибо там нех никому делать.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
А посоветуйте термос для еды с контейнерами. ( 2 )