Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Чтобы такое этакое сделать со стенами?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чтобы такое этакое сделать со стенами?

Zig
P.M.
16-5-2007 00:28 Zig
Обои - настолько традиционно, что даже скучно. Сейчас конечно не то что раньше, столько разных, и под покраску в том числе.

А тут присматривался к стеновым панелям.
Что скажете за них?

Мне особенно под дерево понравились, понятно что не дерево, и тепла нет, и вид не тот, но хоть что то. Понимаю что вид специфический у комнаты будет, вот эти вертикальные стыки это конечно больше для офиса.

Но вот запала мне все таки мысль про панели.

Alex_F
P.M.
16-5-2007 07:13 Alex_F
Офисный вид выйдет
Безмен
P.M.
16-5-2007 10:25 Безмен
У больших поверхностей панелей вид донельзя отстойный. Не для жилья.
Если скучно - просто покрасьте стены в однотонный цвет. Какие-то зоны можно будет выделить имитацией каменной или кирпичной кладки. На пол - паркет, ламинат или линолеум "под старые доски".
Лу
P.M.
16-5-2007 17:58 Лу
А еще можно на оштукатаренные стены нанести рисунок, только боюсь без профессионала будет сложно
aab
P.M.
16-5-2007 22:22 aab
снести как можно больше, скучного будет меньше
Zig
P.M.
16-5-2007 23:23 Zig
вообще комфортнее всего я бы себя чувствовал в комнате напоминающей что то среднее между дотом и бомбоубежищем.
Wasya
P.M.
17-5-2007 00:55 Wasya
Ну, да! Стиль "милитэри". Стены серые, бетонные с отпечатками от досок опалубки. Проводка не скрытая в стене, а на кронштейнах (лучше не надо - пыль тяжело стирать). Буржуйка чугунная (небольшая, как из армейского кунга) для минимального уюта. Вместо шкафов - открытые полки, вместо кровати - топчан с грубым солдатским одеялом как вождя всех времён и народов. Плакаты "Тихо! Враг подслушивает!" и т.п. Вместо будильника - часы на 24 часа танковые или с подводной лодки. Я не издеваюсь, мне в такой обстановке тоже комфортно бы было (частично, я так живу). Главное без фанатизма, соблюдая чувство меры.

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Чтобы такое этакое сделать со стенами?