Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Курвочки
wink
22-5-2018 20:44 wink
quote:
Изначально написано Рус-с:
эти нарядные. А так решайте сами - хайсексы это яйценоскость.

С 20 кур 12-15 яиц мне хватает.зато они красивые,и как-бы местные,а тут одно название хайсекс Браун,ну нельзя сказать коричневые.вообще скотина должна быть по душе вот собака так лайка овчарка,всяких булей терьеров на дух не переношу .

Рус-с
22-5-2018 20:58 Рус-с
quote:
скотина должна быть по душе
согласен)
vladik-rso
23-5-2018 10:08 vladik-rso
quote:
Изначально написано wink:
У кого реально куры есть?думаю хайсексев кончать.оставлю кучинок и адлерских.

Советую обратить внимание на Доминантов чешских голубых и полосатых. Кучинки и Адлерки прошлый век ИМХО

wink
23-5-2018 10:19 wink
quote:
Изначально написано vladik-rso:

Советую обратить внимание на Доминантов чешских голубых и полосатых. Кучинки и Адлерки прошлый век ИМХО

А у вас они есть? Этот прошлый век зимует хорошо вес курицы 2,5-3 кг когда уже резать пора.

Рус-с
23-5-2018 11:32 Рус-с
quote:
Кучинки и Адлерки прошлый век ИМХО

Не модные что ли?
vladik-rso
23-5-2018 13:31 vladik-rso
У меня есть, но не голубые и полосатые. А так же еще много других разных Мое мнение по кучинкам и адлеркам - это грубо говоря слегка измененные суссексы и нью гемпширы. Адлерки, кстати говоря создавались в том числе и под жаркий климат (это к вопросу зимовки). А резать пора - это когда? Когда вынеслись полностью в три года?
click for enlarge 1920 X 831 188.5 Kb
vladik-rso
23-5-2018 14:03 vladik-rso
Много написал, но все куда-то исчезло. Всегда надо в ворде писать а потом копировать. В двух словах - есть. Кучинка и адлерка - прошлый век не в смысле моды а в плане продуктивности.
vladik-rso
23-5-2018 14:05 vladik-rso

click for enlarge 1920 X 831 188.5 Kb
vladik-rso
23-5-2018 14:07 vladik-rso
Малая часть моих
click for enlarge 1604 X 1280 224.7 Kb
click for enlarge 1621 X 1280 238.2 Kb
click for enlarge 1540 X 1280 201.7 Kb
Рус-с
23-5-2018 15:09 Рус-с
quote:
а в плане продуктивности.
а в плане души как? Чай у человека не птицеферма с промышленными объёмами. ===== В последнем посте, в середине, симпатичные курочки. Что за порода?
wink
23-5-2018 15:46 wink
quote:
У меня есть, но не голубые и полосатые. А так же еще много других разных Мое мнение по кучинкам и адлеркам - это грубо говоря слегка измененные суссексы и нью гемпширы. Адлерки, кстати говоря создавались в том числе и под жаркий климат (это к вопросу зимовки). А резать пора - это когда? Когда вынеслись полностью в три года?

Цель изначальная была яйца,как в стройку ущол дома по районам езжу реже.а яиц купить проблема у нас в селе не держат почти.вот так и развелись в сарае.если держать серьёзно то разные породы должны быть отдельно.мне это пока недоступно.куры кучинки и адлерские Петька адлерский .может куплю инкубатор сменю породу счас техасских гигантов хвалят.про чешских слышал что выносливые яиц что-то 230 дают ну и кученки почти тоже только зимой рыбу,дичь всякую+крапивы и несутся.вот думаю куницу будут трескать ?

vladik-rso
23-5-2018 20:10 vladik-rso
Живую куницу не будут . Чешские дают по заявлению производителя 320 в год. Плюс два года не снижают продуктивность. Как на самом деле сам не видел, но кто держит сильно хвалят. Склонен им верить

На всех фото орпингтоны, просто разных окрасов. В середине фарфоровые (парцеляновые еще их называют)

Гиганты, наверное не техасские, а джерсийские. Если да, то были они у меня избавился. Народ на слово гигант ведется, я тоже повелся, но гигантами они становятся ко второму году, а для курицы - петуха это поздновато.

wink
23-5-2018 21:59 wink
quote:
Живую куницу не будут . Чешские дают по заявлению производителя 320 в год. Плюс два года не снижают продуктивность. Как на самом деле сам не видел, но кто держит сильно хвалят. Склонен им верить

На всех фото орпингтоны, просто разных окрасов. В середине фарфоровые (парцеляновые еще их называют)

Гиганты, наверное не техасские, а джерсийские. Если да, то были они у меня избавился. Народ на слово гигант ведется, я тоже повелся, но гигантами они становятся ко второму году, а для курицы - петуха это поздновато.

Ну куница живая сама порезвится.у нас она дома холодная.вот сижу шубу готовлю мне интересно баба на службе пёс помогает .были у него как у злого небо чорное а добрый.почему?
click for enlarge 960 X 1280  79.9 Kb

wink
23-5-2018 22:03 wink
Еле пасть отрыл,счас все успокоился.
paran01c
24-5-2018 04:17 paran01c
quote:
Originally posted by wink:

у злого небо чорное а добрый.почему?

Потому что про пигментацию неба это сказки. Добрый/злой как и человека, что воспитаете - то получите.
Рус-с
25-5-2018 14:49 Рус-с
quote:
Благодарю.
quote:
Потому что про пигментацию неба это сказки.
Стопуд.
quote:
что воспитаете - то получите.
Не совсем, врождённые качества дело не последнее, далеко не последнее.
wink
25-5-2018 15:16 wink
quote:
Не совсем, врождённые качества дело не последнее, далеко не последнее.

Евгеника наука будущего.хотя воспитание много даёт но не все.

Рус-с
25-5-2018 18:47 Рус-с
quote:
много даёт но не все.
может мало что дать, насмотрелся и наобщался с собаками от которых блевать тянет. Увы, хороших собак становиться всё меньше и меньше. С хозяевами та же ерунда.
wink
30-5-2018 19:06 wink
quote:
может мало что дать, насмотрелся и наобщался с собаками от которых блевать тянет. Увы, хороших собак становиться всё меньше и меньше. С хозяевами та же ерунда.

Псы как и люди разные.у меня кобель ласки не любит,девка ластена и хитрее в машину кобель сразу прыгает другая может рядом бегать,правда если кружок быстрые ноги,то влетает в машину нараз.ладно о курочках,мои зерно почти игнорируют зато травы сколько дашь все сьедят любят крапивы одуван,и клевер.но понят все и рубить не надо.яйцо желток большой белка мало,сравнивают с хайсексами

Berlogiy
30-5-2018 19:34 Berlogiy
у меня для яиц ломан брауны и доминанты, для души павловские и синь-синь-дзяни
всего страниц: 9 : 123456789