Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Срочно! Укладка паркетной доски в Москве

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Срочно! Укладка паркетной доски в Москве

BearD
P.M.
1-8-2016 19:22 BearD
Срочно нужен мастер. Необходимо положить паркетную доску, 12 квадратных метров. Доска уже почти полностью распила. Проблема с укладкой. У меня не получается, опыт отсутствует. Доска поларвуд. Территориально ЮВАО.
Всем заранее благодарен за наводки.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

PROTECTOR
P.M.
2-8-2016 11:25 PROTECTOR
могу зашвырнуть телефон, если не пролюбил его, сортир мне делали и запости в частых, там быстрее найдешь.
BearD
P.M.
2-8-2016 18:24 BearD
Originally posted by PROTECTOR:

могу зашвырнуть телефон, если не пролюбил его, сортир мне делали и запости в частых, там быстрее найдешь.


Буду благодарен.
И спасибо за совет

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

xwing
P.M.
3-8-2016 06:04 xwing
А на кой там опыт , если прямо класть? Пила ,компрессор с насадкой и киянка. Несложно совсем.
BearD
P.M.
5-8-2016 14:08 BearD
Originally posted by xwing:

А на кой там опыт


Была для меня пара моментов. После юзанья нескольких роликов понял ошибки. Пол сделан.

------
"Раз пошли на дело сервис-инженеры, на убитый юзером копир. Там погнутый ракель, ссыпаный носитель, барабан запиленый до дыр... " Из народного творчества

>
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Срочно! Укладка паркетной доски в Москве