Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Спутниковое ТВ. На что поменять НТВ+ ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Спутниковое ТВ. На что поменять НТВ+
Pavel_A
23-1-2016 11:27 Pavel_A
Есть адекватные телеоператоры?
В январе прошлого года НТВ+ увеличило цену в 2 раза на все пакеты, а с февраля этого года увеличило цену на базовый пакет в почти 3 раза. Это уже полнейший беспредел.
Костровой
23-1-2016 12:04 Костровой
А цена вопроса на самом-то деле какова?
russer
23-1-2016 12:26 russer
Я поменял Триколор на даче на dvbt2 приставку за 1000 р. Двадцать каналов есть, а больше и не надо.
Duga
23-1-2016 12:54 Duga
У меня с этой приставкой (dvbt2) засада.Не работает она если подать на неё сигнал через делитель или краб. Другими словами, на каждую приставку - своя антенна.
Или у кого по другому получилось?
Антенна должна быть активная.

edit log

Pavel_A
23-1-2016 14:12 Pavel_A
quote:
Originally posted by Костровой:

А цена вопроса на самом-то деле какова?

Базовый пакет стал стоить 150р в месяц. Раньше стоил 58р, а год назад 29р.
Проблема в том, что в этом базовом пакете одни говноканалы. Поэтому я пдключаю ещё познавательный пакет, а это ещё 150р. Получается, что за 300р в месяц НТВ + даёт примерно тоже самое, ,то трикалор за 100р.

Вот ду аю валить от этих хапуг. Только хочется понять, ,то ещё есть кроме нтв и трикалора.

Ursvamp
23-1-2016 14:39 Ursvamp
А что сейчас этот "трихопол", стал Дискавери транслировать?
Ursvamp
23-1-2016 14:40 Ursvamp
Думается мне что за трансляцию познавательного и фильмового контента везде платить попросят. А операторов нынче немало.
Foggerty
23-1-2016 15:45 Foggerty
Ростелеком смотрю, нравится.
Pavel_A
23-1-2016 16:12 Pavel_A
quote:
Originally posted by Ursvamp:

А что сейчас этот "трихопол", стал Дискавери транслировать?

да.
пакет единый - http://msk.tricolor.tv/channelpackages
Ursvamp
23-1-2016 16:44 Ursvamp
quote:
Originally posted by Pavel_A:

да.пакет единый

Где же "да"? Нету Дискавери, ни одного их канала. Только 2 Джиографика.

А вот порнушка есть, похоже. Хотя в РФ она вроде под запретом, значит только эротика?

У мну на даче Трихопол стоит, для мультов детям. А общая масса каналов там - трэш голимый.

Pavel_A
23-1-2016 17:21 Pavel_A
quote:
Originally posted by Ursvamp:

Нету Дискавери

Discavery Chanal HD (Записан в ХД каналах)

Смущает одно, что дискавери не НД нет, а на НТВ+ он не работает, хотя должен. Может и в трикалоре не будет работать. Дискавери саинс в трикалоре нет, а это плохо.

Ursvamp
23-1-2016 18:37 Ursvamp
quote:

Да, нашел. Смотрел в познавательных сначала.
Всего один из 4-х.

Но там что-то в 4К уже транслируют, списка пока нет.

SDR
24-1-2016 00:15 SDR
quote:
Изначально написано Pavel_A:
Есть адекватные телеоператоры?
В январе прошлого года НТВ+ увеличило цену в 2 раза на все пакеты, а с февраля этого года увеличило цену на базовый пакет в почти 3 раза. Это уже полнейший беспредел.

Откажитесь от ТВ
и бюджетно, и мозгам польза

ehpebitor
24-1-2016 10:43 ehpebitor
quote:
Originally posted by Foggerty:

Ростелеком смотрю, нравится.

Подтверждаю, после мтс небо и земля!
К OnLime вообще претензий нет.
Но у тс другая проблема.
Dr.Kozlovskiy
24-1-2016 11:33 Dr.Kozlovskiy
Pavel_A С Триколор перешел на НТВ+. Так лучше.
Alexwed
24-1-2016 11:39 Alexwed
Как вариант, хороший 4G интернет, андроид приставка подключенная к телевизору. На приставке запущенный Торрент TV. Есть все мировые каналы, качество пока так себе, но с увеличением подключившихся все упрется только пропускную способность провайдера, а так хоть 8k video подключай
OVM
24-1-2016 13:51 OVM
Можно и так https://forum.guns.ru/forummessage/9/1645345.html у меня есть, нравится. Только Интернет нужен хороший. ПМСМ
Pavel_A
24-1-2016 18:26 Pavel_A
quote:
Originally posted by Alexwed:

Как вариант, хороший 4G интернет,

Это сложнее и дороже. Сколько стоит анлим у обсосов без ограничения скорости? Как я понимаю самое дешевое - это йота. Но всёравно, за разницу в стоимости можно подключить все каналы нтв+, включая спорт и эротику. Местный провайдер тоже очень дорогой и часто случаются проблемы с доступом. Поэтому через него подключаться дорого и не надежно.
Pavel_A
24-1-2016 18:29 Pavel_A
Думаю попробовать купить САМ модуль и карту доступа трикалоровскую, но она у них стоит в 2 раза дороже нтв+, каналов меньше и нет гарантии, что тоже не подорожает.
algol
24-1-2016 23:39 algol
quote:
Думаю попробовать купить САМ модуль и карту доступа трикалоровскую, но она у них стоит в 2 раза дороже нтв+, каналов меньше и нет гарантии, что тоже не подорожает.

И нет гарантии , что- вообще будет работать. Увы- сталкивался.
algol
24-1-2016 23:47 algol
9 из 10 контор НЕ ЯВЛЯЮТСЯ дистрибьюторами.
Это фейки.Они заключают договор на рекламу- но не на продажу!
al.k
25-1-2016 20:41 al.k
quote:
Изначально написано Duga:
У меня с этой приставкой (dvbt2) засада.Не работает она если подать на неё сигнал через делитель или краб. Другими словами, на каждую приставку - своя антенна.
Или у кого по другому получилось?
Антенна должна быть активная.

приставки, правда, нет. в телеке встроенный декодер. но телек подключен после делителя и все работало.
делитель поменять на спутниковый не пробовали? для эфирных и спутниковых антенн делители разные. спутниковый как раз тем и отличается, что не гасит цифру на себе. хотя у меня с обычным делителем кажет.

APavel
26-1-2016 17:03 APavel
quote:
Изначально написано Pavel_A:

Смущает одно, что дискавери не НД нет, а на НТВ+ он не работает, хотя должен. Может и в трикалоре не будет работать. Дискавери саинс в трикалоре нет, а это плохо.

Пользую триколор несколько лет, раньше платил 50р в месяц и было хорошо, потом триколор отменил старый пакет самый недорогой стал "единый", в месяц 100р. Тут на даче родителей посмотрел триколор ХД, да и на пульте стали отказывать кнопки, пошел, поменял по акции на новое оборудование. Прелестей хд не заметил, несколько новых образовательных каналов появилось. Замена по акции стоила тыщи 4, продаван сказал, что если брать новое - будет раза в 2 больше, но он, возможно, имел ввиду полный комплект, если переходить с нтв+ может можно обойтись заменой только приемника и карты (ибо спутник у них один, если не ошибаюсь). Еше можно рассмотреть возможность использования старого приемника, на сайте триколора раньше висело десятка 2 моделей, если они отдельно продают карту с контрактом
з.ы. у моих знакомых в загородном доие невозможно было поставить ни триколор ни нтв+. Нашли другой вариант, назывался, вроде, радугой. Два года программы были лучше, чем в триколоре (например в дублированных передачах транслировалось два звуковых потока, оригинал и перевод), потом радуга пропала, контора, которая все ставила сказала, что поделать ничего не может, ибо опнратор умер с концами

Duga
26-1-2016 17:41 Duga
quote:
Originally posted by al.k:

делитель поменять на спутниковый не пробовали? для эфирных и спутниковых антенн делители разные. спутниковый как раз тем и отличается, что не гасит цифру на себе. хотя у меня с обычным делителем кажет.

Нет не пробовал.
Сей час почитал про аналоговые делители. У них сигнал делится пропорционально количеству выводов.
http://infospectr.by/index.php/vybor-delitelej
Может быть дело именно в этом. У меня на 4 вывода и сигнал слишком слабый.
238 x 190
Надо попробовать на два.
click for enlarge 750 X 600 357.4 Kb

edit log

Atark
28-1-2016 16:27 Atark
Неужели никто расшаркой не пользуется? Странно... ВСЕ каналы НТВ+34 доллара/мес. Только рессивер нужен определенной модели + Нет постоянный.
Pavel_A
28-1-2016 21:58 Pavel_A
quote:
Originally posted by Atark:

Неужели никто расшаркой не пользуется? Странно... ВСЕ каналы НТВ+34 доллара/мес. Только рессивер нужен определенной модели + Нет постоянный.

Помоему все каналы у нтв+ официально стоят меньше 34 долларов в месяц. И интернет у меня дорогой и медленный, да и нестабильный. Шаринг пока не вариант.
Atark
2-2-2016 13:04 Atark
Это ежели официально

edit log

DIZ
4-2-2016 13:28 DIZ
quote:
Это уже полнейший беспредел.
Того же мнения. Сначала переманили к себе абонентов, потом подняли цены.
Они еще убрали "Стартовый" пакет, по-моему, до кучи.
Dr.Kozlovskiy
8-2-2016 10:55 Dr.Kozlovskiy
Pavel_A Меняю приемник Триколор на НТВ+. Я уже предлагал, но сообщение исчезло.
Pavel_A
8-2-2016 11:01 Pavel_A
quote:
Originally posted by Dr.Kozlovskiy:

Pavel_A Меняю приемник Триколор на НТВ+. Я уже предлагал, но сообщение исчезло.

Мне нужен модуль в телевизор, рессивер не хочу. И у меня только модуль без рессивера. Обмен - для меня сложная штука, т.к. есть договор с моей фамилией и его нужно будет переоформлять.
Goga7277
11-2-2016 13:45 Goga7277
шара стоит не 34 дол./месяц, а 3-4 дол./месяц, комрад опечатался просто. Подтверждаю кажет все каналы плюсов и триколоров каналов ~30, инета с мобильника хватает для просмотра

edit log

Pavel_A
12-2-2016 06:09 Pavel_A
quote:
Originally posted by Goga7277:

Подтверждаю кажет все каналы плюсов и триколоров каналов ~30, инета с мобильника хватает для просмотра

Интересно.
Как устроено и что для этого надо? Какая скорость интернета нужна для фул НД?

Хотя один фиг не особый конкурент. 300р в месяц. То что я смотрю, у нтв так и стоит. У трикалора 100р.
А ещё расшарка, наверное, не очень законна?

edit log

Abar
12-2-2016 09:33 Abar
Можно поделить сигнал, у меня пассивная антена приходит на активный усилитель в доме, у усилителя 4 выхода, по разным комнатам. Соответственно приставок нужно по количеству телевизоров...
Goga7277
12-2-2016 10:30 Goga7277
quote:

Интересно.
Как устроено и что для этого надо? Какая скорость интернета нужна для фул НД?

Хотя один фиг не особый конкурент. 300р в месяц. То что я смотрю, у нтв так и стоит. У трикалора 100р.
А ещё расшарка, наверное, не очень законна?

Не знаю какая скорость нужна для HD, по сети там идут только ключи, смотрю практически без затыков.
Pavel_A
12-2-2016 10:57 Pavel_A
quote:
Originally posted by Goga7277:

Не знаю какая скорость нужна для HD, по сети там идут только ключи, смотрю практически без затыков.

А остальное по чему идёт? Как это вообще работает? какое оборудование нужно?
Goga7277
12-2-2016 13:24 Goga7277
Идет сигнал с 36 градусов, т. Е. Как при обычном просмотре со спутника, берется ресивер на Линуксе и ставится определенное ПО, если интересно могу ссыль прислать в личку почитаешь

edit log

Pavel_A
12-2-2016 14:06 Pavel_A
Интересно, пришлите. А на смарт тв можно установить ПО.
Рессивер дорогой?
Eugen2
13-2-2016 18:56 Eugen2
quote:
Изначально написано Goga7277:
Идет сигнал с 36 градусов, т. Е. Как при обычном просмотре со спутника, берется ресивер на Линуксе и ставится определенное ПО, если интересно могу ссыль прислать в личку почитаешь

И мне eugen2(собака)eugen2(точка)ru

Pavel_A
14-2-2016 21:35 Pavel_A
quote:
Originally posted by Eugen2:

И мне

Штука интересная. Если нужно смотреть определенные каналы, которые дорого стоят, например спортивные, смысл есть. Если такие каналы не нужны, смысл снижается. Ещё нужен рессивер, который что-то должен поддерживать. Также сомнительна законность такого просмотра.
Eugen2
15-2-2016 20:54 Eugen2
quote:
Если такие каналы не нужны, смысл снижается.

Вообще НТВшники сволочи конечно. Когда-то были выложены деньги за комплект "Лайт", позволяющий подключить самый дешевый пакет и платить немного. Теперь этого нет. Но и действенной альтернативы я не вижу. Триколор - глючный шлак, за который нудно платить постоянно (за НТВ я плачу до конца месяца только когда его кто-то смотрит). Кардшарингу нужен инет, который обходится стоит денег или геморроя с раздачей от имеющихся девайсов. При этом цена та же, только каналов больше. Но я вообще не смотрю телевизор, так что в мое присутствие на даче нужны только мультики для мелкого... Короче, НТВ меня разочаровывает, но менять не на что... Да и вкладываться в новое оборудование я не хочу...

edit log

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Спутниковое ТВ. На что поменять НТВ+ ( 1 )