Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Интерьер комнаты "для души". Завершение. ( 5 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Интерьер комнаты "для души". Завершение.
Сгиня
31-10-2020 09:15 Сгиня
quote:
Изначально написано Nick Brake:
Наконец закончил навеску дверей и их остекление.
На этом проект закончен. И года не прошло...

Почему то видятся не однотонные дверцы, а одни потемней другие светлые. В шахматном порядке или рядами. Так симпатичней было бы как кажется. Уж больно однотонно. Ну или хотя бы ручки темные)))))
А работа конечно грандиозная! У меня бы просто нервы не выдержали и терпения не хватило.
Nick Brake
31-10-2020 10:11 Nick Brake
quote:
Originally posted by Торус!:

Горизонт завален!

Это видно на всех фотках в теме.
У смартфона объектив довольно широкоугольный, и с какой точки комнату не фотографируй, получается утрированная перспектива - параллельные линии начинают сходиться в разных точках - то к потолку, то к окну...
Если одну сторону шкафа выбираешь параллельной границе кадра, то все оставшиеся сразу становятся наклонными.
Nick Brake
31-10-2020 10:19 Nick Brake
quote:
Originally posted by Сгиня:

Почему то видятся не однотонные дверцы, а одни потемней другие светлые. В шахматном порядке или рядами. Так симпатичней было бы как кажется. Уж больно однотонно.

Дверцы заказывались уже готовые, материал всего один, и покрытие лаком тоже заводское. Так что тут без вариантов.
По проекту предполагалось чередовать двери разной ширины, и некоторые - со сплошными филенками.
Как на картинке ниже.
Но в процессе выяснилось, что дверей такой ширины фабрика не делает, поэтому пришлось проект упростить.
Еще был вариант - чередовать стекло с разной фактурой (или прозрачное с матовым либо зеркальным). Но на семейном совете решили не вы@бываться, и оставить все стекла одинаковые.

Nick Brake
31-10-2020 10:20 Nick Brake
quote:
Originally posted by zhogl:

Вообще-то - такое харам.

Я не муслим, мне можно.
SDR
31-10-2020 13:19 SDR
Это не кабинет. Это склад. Не квартира. Уюта нет никакого.
Nick Brake
31-10-2020 13:55 Nick Brake
quote:
Originally posted by SDR:

Уюта нет никакого.

Представление об уюте у всех очень разное...

quote:
Originally posted by SDR:

Это не кабинет. Это склад.

Это Вы его раньше не видели. Вот где был настоящий склад!
SDR
31-10-2020 15:29 SDR
quote:
Изначально написано Nick Brake:

Это Вы его раньше не видели. Вот где был настоящий склад!

Лишь бы вам самому нравилось

Nick Brake
31-10-2020 15:47 Nick Brake
quote:
Изначально написано SDR:

Лишь бы вам самому нравилось

Золотые слова!

Хотя, конечно же, не будь у меня ограничений в выборе материалов и инструментов, я бы соорудил интерьер поинтереснее. Были мечты...

edit log

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Интерьер комнаты "для души". Завершение. ( 5 )