Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать ( 7 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать
Стас
24-10-2018 22:16 Стас
quote:
Originally posted by sam55:

соседи нормальные которым будет незападло в случае чего проверить

Сказка. Нет таких. Не бывает.
Стас
24-10-2018 22:18 Стас
quote:
Изначально написано sam55:
сигнализация с быстроприезжающими высокомотивированными мордоворотами

Вообще сказка. Эти быстроприезжающие во первых ни разу не мордовороты, скорее ботаники (погуглите их зарплату). Во вторых они банально не могут попасть в закрытый подъезд, и полиция тоже, кстати. Короче полный пшик.

sam55
25-10-2018 19:03 sam55
quote:
Изначально написано Стас:

Собака лаять вообще не должна. Совсем. Она должна, услышав подозрительные звуки, занять позицию у двери и ждать. Это про собак. Болонка у меня гавкает без разумения и является индикатором Именно ротвейлеры самые негавкающие собаки, кстати. Так что каждый вошедший ССЗБ. У меня детей куча, пришлось собак адаптировать к реальности, поэтому так.

забежит к вашему дитю одноклассник шумный, что будете его родителям рассказывать? про буратин злобных?

Стас
25-10-2018 20:36 Стас
quote:
Изначально написано sam55:

забежит к вашему дитю одноклассник шумный, что будете его родителям рассказывать? про буратин злобных?

Моя собака на даче весело играет с толпой детей и в жизни ребёнка не то что не тронет, а будет пытаться защитить совершенно незнакомого дитятю, если его папа/мама на улице подзатыльником угостят. Вы очень далеки от воспитания собак, просто космически далеки. И не путайте плИИз, воспитанную НОРМАЛЬНЫМ человеком (с опытом, конечно) собаку, естественно с НОРМАЛЬНОЙ родословной, не выбраковку, с неизвестно зачем купленной животиной, ок? Моя ротвейлерша с соседским двухлетним малым гуляет как с собственным щенком, ибо она нормально воспитана и дрессирована, а агрессии на ребёнка в нормальной собаке просто не может быть. Вообще не может быть, если собака нормальная. И весь посёлок в 370 домов её знает, и никто из родителей не опасается оставить ребёнка с моей собакой. Просто каждая собака есть копия своего хозяина, вот и всё.

Pavel_A
3-11-2018 20:20 Pavel_A
quote:
Originally posted:

Я всю жизнь прожил за простой деревянной дверью с простым замком и не боюсь, что меня кто-то обворует)))

Недавно менял советскую оргалитную дверь на металлическую. По-ощущением сделана не хуже железной среднебюдженого класса и по весу такая же.
Установлена очень надежно. Не думаю, что металлическая дверь средней руки будет лучше.
shtil
13-11-2018 07:00 shtil
Есть образец НЕВСКРЫВАЕМОГО замка-опробовали спецы с зоны в Сибири.. на моём гараже ...Механика...хороший токарь и сварной. Открыть можно только срезав дверь..или отобрав ключ..если интересно-за идеей в личку.
Цепятыч
13-11-2018 07:15 Цепятыч
А ключ, отобрать трудно?
shtil
13-11-2018 17:14 shtil
Не трудно....но тогда проблемы НЕВСКРЫВАЕМОСТИ вообще нет.
shtil
13-11-2018 17:16 shtil
Я смотрю...подборка говорунов...засветиться на сайте.....Человек я верю просил помощи...а не бла бла
Цепятыч
13-11-2018 19:55 Цепятыч
quote:
Я смотрю...

Кто то, просто смотрит, другие уже триста раз думали на тему... если в семье есть женщины и дети, то выдумывая "неоткрывающийся" замок, вы подвергаете их риску нападения. Детей, по-моему, в особенности
shtil
14-11-2018 21:52 shtil
Никакого риска ...ветеран...Открывание не сложнее если бы в руках женщины или ребёнка связка ключей..Уважайте близких...а главное-доверяйте.По вашей логике-только форточный шпингалет..
Цепятыч
14-11-2018 22:11 Цепятыч

quote:
По вашей логике-только

Комплексное решение
Лепесей
23-11-2018 15:54 Лепесей
Видел в 70-ых,у дальних родственников.Подходишь к деревянной двери квартиры,вытаскиваешь с противоположной стороны замка шляпку от гвоздика,чем дермантин прибивали,там трубка ведущая к засову.Вставляешь тросик с петлей,просовываешь,зацепляешь,тянешь и засов открыт.Это вкупе с обычными замками.

edit log

Horinych
28-5-2019 15:59 Horinych
Большинство замков имеет встроенный механизм секретности, который намертво закреплен в корпусе замка.Так вот в замках имеющих сменную серцевину (нуклию), можно добиться не только смены ключей, а и замены всего секретного механизма.то есть в одном замке сразу два замка можно получить (как два цилиндровых или два сувальдных устройства).
А в некоторых замках можно поставить один блок сувальдный а другой цилиндровый под личинку.
И при этом прочность замка только увеличится. Ссылка на фото https://octava-market.com/wp-content/uploads/2019/05/nukliya-zamka.jpg

edit log

Efimov
19-6-2019 12:30 Efimov
Повесить рядом какой либо светодиод мигающий тоже будет не лишним. Ну а настоящую сигнализацию или видеокамеру еще лучше. А насчет разного вида замки ставить это верно. К тому же вот если в окно пролазят когда замок изнутри не открывается без ключа то это плюс. Телевизор и другую технику тоже только в окно выносить что неудобно. Главное себя не накручивать по этому вопросу. Я вот еще знаю что на самом деле пластиковые окна можно снаружи каким то способом открыть без особого труда. Но у меня вообще деревянные с стеклопакетом такого плана https://sv-windows.ru/derevjannye-okna-so-steklopaketom.htm и не переживаю понапрасну хотя и этаж всего второй.

edit log

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать ( 7 )