Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать ( 6 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать
Алекса86
24-1-2018 19:13 Алекса86
я спамер поганый.

edit log

Миномётчик
25-1-2018 13:51 Миномётчик
quote:
Изначально написано Алекса86:
... Поэтому эти ключи не скопировать.
Смотря, что можно взять за дверкой. Можно позаимствовать и оригинал, если копию никак не сделать.

maior 0763
26-1-2018 10:55 maior 0763
самый лучший замок -это сигнализация..
у меня соседа обнесли:везде замки и решетки.
залезли на чердак и не спеша через потолок залезли в дом..
теперь тоже сигналку поставил.
у меня как то раз залезли на участок но увидели датчики на окнах и не полезли дальше...
обьемник сейчас стоит в доме и датчики движения но и датчики на окнах хай стоят

edit log

Medved075
30-1-2018 21:41 Medved075
ща рулит набор из механики и электроники. причем электроника не штатная из магазина а чтото самобытное. у товарища на тяге к девиаторам стоит в двери внтри обычный электромагнит от офисной двери, на 150 кило усилием самый слабый. маленький зато. закрыл дверь на ключ, а дальше на панельке сигналки что между внешней и внутренней дверью висит на батарейках радио - код постановки на охрану нажал, сигналка включилась, электромагнит тоже. даже с родным ключем замок не провернешь ничем. просто и надежно.
Niggar
19-10-2018 22:54 Niggar
Броненакладки самое то!

edit log

alecsa
19-10-2018 23:33 alecsa
quote:
Изначально написано Niggar:
Броненакладки самое то!

Самое главное, не забыть положить ключи под коврик

sam55
19-10-2018 23:54 sam55
отжимают саму дверку до состояния кверху мехом и пофиг на замок. здоровая дверь будет нехилым плечом рычага.
так что это всё от честных людей... захотят зайти зайдут
alecsa
20-10-2018 00:35 alecsa
quote:
Изначально написано sam55:
отжимают саму дверку до состояния кверху мехом и пофиг на замок. здоровая дверь будет нехилым плечом рычага.
так что это всё от честных людей... захотят зайти зайдут

+1000 Если есть чем поживиться, откроют любую дверь. Я всю жизнь прожил за простой деревянной дверью с простым замком и не боюсь, что меня кто-то обворует))) А причина бональна проста: У меня не чем поживиться Вопрос: Зачем мне металлическая дверь с крутым замком?

bairat
22-10-2018 07:04 bairat
quote:
Изначально написано alecsa:

+1000 Если есть чем поживиться, откроют любую дверь. Я всю жизнь прожил за простой деревянной дверью с простым замком и не боюсь, что меня кто-то обворует))) А причина бональна проста: У меня не чем поживиться Вопрос: Зачем мне металлическая дверь с крутым замком?

Еда и алкоголь дома бывает?

alecsa
22-10-2018 19:49 alecsa
quote:
Изначально написано bairat:

Еда и алкоголь дома бывает?

Постоянно Просто надо быть добрее к людям, "Да не отсохнет рука дающая"...

edit log

Стас
23-10-2018 05:48 Стас
quote:
Изначально написано TENCH:

У тестя бывшего в соседнем подъезде вылетел дог с 7-го этажа....Воры выкинули...

Эту байку слышу с 1991 года. Только породы меняются. За дога не скажу, не вызывает доверия порода вообще, но выкинуть добермана/ротвейлера/мастифа/стаффорда и т.п. это фантастика Теоретикам советую подойти к чужому доберману и попытаться его схватить, донести до окна и выкинуть. Только стрелять или травить, что шумно и непредсказуемо, ибо к моменту вторжения в хату подбором/перебором ключей собакен будет в такой ярости, что мама огонь. У меня дети дверь как то не закрыли, просто захлопнули, дома были мелкие и добрейшей души мастиф английский, так я прийдя домой обнаружил дверь настежь, собака в подъезде, и вообще никого. Даже соседи попрятались Пишите ещё

bairat
23-10-2018 14:19 bairat
Раньше слышал запахом течной суки собак обезвреживали.
alecsa
23-10-2018 22:54 alecsa
quote:
Изначально написано bairat:
Раньше слышал запахом течной суки собак обезвреживали.

Думаю, что это не исключено, но это всё теоретически. Если у кого-то есть практика в этом, хотелось бы пообщаться с этим человеком))) А то как-то теория стала скучной

edit log

Не-Он
24-10-2018 02:00 Не-Он
quote:
Изначально написано Стас:

Эту байку слышу с 1991 года. Только породы меняются. За дога не скажу, не вызывает доверия порода вообще, но выкинуть добермана/ротвейлера/мастифа/стаффорда и т.п. это фантастика Теоретикам советую подойти к чужому доберману и попытаться его схватить, донести до окна и выкинуть. Только стрелять или травить, что шумно и непредсказуемо, ибо к моменту вторжения в хату подбором/перебором ключей собакен будет в такой ярости, что мама огонь. У меня дети дверь как то не закрыли, просто захлопнули, дома были мелкие и добрейшей души мастиф английский, так я прийдя домой обнаружил дверь настежь, собака в подъезде, и вообще никого. Даже соседи попрятались Пишите ещё

Реальный случай был. Сосед моей тетки. Еврей, директор ЖБИ.
Время - середина 80-х.
Его собаку не выкинули, поступили проще, закрыли в туалете. Черный терьер был.

bairat
24-10-2018 08:49 bairat
Старый баян про то как домушники дали бультерьеру вцепиться в одежную вешалку, а потом вместе с ней повесили в шкаф, где он и провисел до прихода хозяев, уже обсуждали?))
Стас
24-10-2018 09:32 Стас
quote:
Originally posted by Не-Он:

Его собаку не выкинули, поступили проще, закрыли в туалете. Черный терьер был.

Как они прошли до туалета? Да ещё протащили за собой черного терьера?
Стас
24-10-2018 13:58 Стас
quote:
Изначально написано alecsa:

Думаю, что это не исключено, но это всё теоретически. Если у кого-то есть практика в этом, хотелось бы пообщаться с этим человеком))) А то как-то теория стала скучной

У меня есть практика. Все собаки - только суки. Так что запахи нам пох, а давно деревенские решили и взаправду мою ротвейлершу на течную суку-блоховоза со двора увести и убить. Но то ли не рассмотрели пол моей собаки, то ли просто не подумали, синяки чертовы, о возможной реакции суки на конкурентку, в общем шавка убежала, а диверсантам перепало ещё раз. Как написал великий поэт "Бежал гарун быстрее лани..."

alecsa
24-10-2018 21:01 alecsa
quote:
Изначально написано Стас:

У меня есть практика. Все собаки - только суки. Так что запахи нам пох, а давно деревенские решили и взаправду мою ротвейлершу на течную суку-блоховоза со двора увести и убить. Но то ли не рассмотрели пол моей собаки, то ли просто не подумали, синяки чертовы, о возможной реакции суки на конкурентку, в общем шавка убежала, а диверсантам перепало ещё раз. Как написал великий поэт "Бежал гарун быстрее лани..."

Наконец то реальные истории, а не байки из склепа)))

sam55
24-10-2018 21:52 sam55
собачка которая лает по делу + камера в подъезде+соседи нормальные которым будет незападло в случае чего проверить + сигнализация с быстроприезжающими высокомотивированными мордоворотами
хотя бы что то из этого списка гораздо эффективнее чем переплата за суперпупер замки в средестатистическую дверь
Стас
24-10-2018 22:14 Стас
quote:
Изначально написано sam55:
собачка которая лает по делу

Собака лаять вообще не должна. Совсем. Она должна, услышав подозрительные звуки, занять позицию у двери и ждать. Это про собак. Болонка у меня гавкает без разумения и является индикатором Именно ротвейлеры самые негавкающие собаки, кстати. Так что каждый вошедший ССЗБ. У меня детей куча, пришлось собак адаптировать к реальности, поэтому так.

всего страниц: 7 : 1234567

Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
самый надежный замок в металлическую дверь прошу посоветовать ( 6 )