Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Участки и дома в деревнях и садовых товариществах.

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Участки и дома в деревнях и садовых товариществах.
Генералисимус Сталин
quote:
Originally posted by ФЭД:

Например, у меня есть соседи по деревне, которые хотели бы продать свой участок с домом, а я предпочитаю, чтобы рядом жил Ганзовец, а не служитель культа из местного монастыря, который на нашу деревню давно свои слюни пускает

а что Вам плохого попы сделали???? или вы кришнаит?????

Мяу
28-2-2013 21:23 Мяу
quote:
Originally posted by shooter001:

Они ещё митинговать не научились. А огурцы терпеть не будут. Возьмут и засохнут.

Рыба куда питательней, значит за ней приоритет.
Центробежные насосы подороже конечно...
Gurian
1-3-2013 12:52 Gurian
quote:
Про цены в Кузьминском и Константиново я уже слышал, думал болтают...
Слышал, как с Шишовым люди при мне разговаривали по поводу перевода арендной земли в собственность, так он озвучил 215 тысяч рублей за сотку - бред.

бред/не бред, а собственники цены ломят.
В Кузьминском полуразваленный деревянный дом+15 соток за 1,5 ляма предлагали.
quote:
Проще поставить на аренде "капиталку" и перевести землю в собсвенность за копейки.

Не так там всё просто
Это я как юрист говорю
Sarmat71
1-3-2013 14:35 Sarmat71
Нет - это СНТ "Россия"
Не-Он
3-3-2013 00:49 Не-Он
quote:
Вдруг кто-нибудь подберёт себе вариант.
Например, у меня есть соседи по деревне, которые хотели бы продать свой участок с домом, а я предпочитаю, чтобы рядом жил Ганзовец, а не служитель культа из местного монастыря, который на нашу деревню давно свои слюни пускает

Не все Ганзовцы одинаково полезны......
По мне бы, так лучше пусть священник живет, чем непонятный чел с форума, с ганзы или какого другого.
Или ганзовцы все отличные ребятЫ ?

quote:
HARON
14-3-2013 02:31 HARON
что ни фото - ломаная крыша. у вас они так популярны?
Страшила мудрый
quote:
Originally posted by HARON:
что ни фото - ломаная крыша. у вас они так популярны?

Мода, желание выделиться, соригинальничать. В 90-е строили "замки" с башенками - но при этом сам дом представлял из себя убогий трёхэтажный параллелепипед из красного кондового кирпича, а крышу крыли обычным оцинкованным железом! До сих пор тысячи таких вот уродцев стоят вокруг Москвы. Сейчас их не продать и за полцены (они просто никому такие не нужны), хотя формально там всё на уровне: стена в 3 кирпича, трёхметровый забор, огромная площадь, бассейн, сауна.

Страшила мудрый
Ну хорошо, хорошо, кухню тоже отделим от общей залы, как и прихожую, санузел, бойлерную, кладовку! :-)
Страшила мудрый
quote:
Originally posted by etemal:

И вообще, давайте прекратим наш диалог, к чему весь этот спор.

ОК, прекращаем.
Если не затруднит - когда продадите, черкните мне в личку, ну и за какую сумму, намекните? :-)

etemal
16-3-2013 22:50 etemal
quote:
Originally posted by Страшила мудрый:

ОК, прекращаем.
Если не затруднит - когда продадите, черкните мне в личку, ну и за какую сумму, намекните? :-)

Хорошо. Договорились.

KsBB
6-5-2013 21:04 KsBB
МО,Егорьевский р-н,90км,в дер,на берегу Цны,дорога-бетонка,электричество по границе,родник,колодец,2участка по 12соток с остатками фундаментов из ФБС..
Святос
6-5-2013 21:14 Святос
quote:

трансформатор в 68кВт. Для 20 домов хватит, пока хватит

в первых не 68 квт а 68 кВА. Для 20 домов вполне возможно, это что около 3,5 квт на дом если память в расчетах не изменяет. Вполне возможно в холодную зимнюю пору не комильфо для транса станет вплоть до блокаута
Guns.ru Talks
Домашнее хозяйство
Участки и дома в деревнях и садовых товариществах.