Guns.ru Talks
Спорт
Гантели где продаются?

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Гантели где продаются?

Антон Городецкий
P.M.
27-3-2010 23:02 Антон Городецкий
Вопрос к уважаемому собранию - где сейчас можно купить гантели, чугуниевые, по 8 и 16 кг?

Где ни посмотрю - везде сборно-разборные торгуют, с гайками и кучкой шайб-блинов. С такими на сборочный конвейер автоваза тренироваться можно, гайки закручивать. А хотелось найти литые, чёрные, как в деццтве.

Ashedow
P.M.
28-3-2010 03:39 Ashedow
Давно я уже литых не видел. Продают наборы, но они довольно легкие (по инету глянул - самая тяжелая гантель 10 кило) и цена немалая.
Вы таки уверены что не хотите наборные? Они реально удобны для одного занимающегося.

ЗЫ.

Нашел такое:
sportlive.su

Внизу искомые литые гантели (опять таки до 10 кг) и гири.

teppo
P.M.
28-3-2010 11:13 teppo
С такими на сборочный конвейер автоваза тренироваться можно, гайки закручивать.

Навинтите 16 кг и представьте, что они литые и больше не разбираются, в чем проблемы-то?
Антон Городецкий
P.M.
28-3-2010 15:51 Антон Городецкий
Наборы как правило либо лёгкие, либо стОят как чугунный мост. Увидел в магазине большую чёрную, покрытую пластиком - так её двумя пальцами поднять можно. Да ещё на пластике острый литьевой шов.

Почему нужны такие - их есть у меня, по одной. Захотелось подобрать каждой твари по паре (как говорила одна наша учительница... )

Ashedow
P.M.
28-3-2010 15:59 Ashedow
А, для коллекции.. .
k-root
P.M.
28-3-2010 17:23 k-root
Ник123
P.M.
28-3-2010 18:55 Ник123
.. я свою коллекцию не спеша покупал "из рук в руки"(чего там, только нету).
Страшила мудрый
P.M.
28-3-2010 20:30 Страшила мудрый
Не понимаю, как можно хотеть литые неразборные гантели, когда есть РАЗБОРНЫЕ!!! Как менять веса? Ну разве что покупать всю "линейку" от 5 до 25 кг литых, но я ненастолько богат и места у меня дома нету.
А гантели литые и гири я часто вижу, в небольших спортмагазинчиках их надо искать, где без понтов и для народа.. .
Антон Городецкий
P.M.
28-3-2010 22:15 Антон Городецкий
Ссылка класс, благодарю!

Насчёт веса, наоборот, когда пудовой гирей работать надоедает и она кажется лёгкой, есть стимул перейти на полтора. Сначала, правда, нелегко.

В общем, буду заглядывать в магазинчики без пафоса. Спасибо за подсказки.

Ashedow
P.M.
28-3-2010 23:48 Ashedow
Ну разве что покупать всю "линейку" от 5 до 25 кг литых

Из которой будет использоваться только последних 2-3 штуки гантелей. А когда и они маловаты станут (а 25 кило вес таки небольшой)? Я когда на заводе работал (занимался в тамошнем зальчике) договорился с токарями и мне выточили пару гантельных грифов, под блины с малыми отверстиями. Дешево и сердито.
Когда уходил, оставил грифы залу, типа чтоб люди занимались. Наивный. Мне потом сказали что их с@$%дили моментом.

макс 1974
P.M.
22-11-2010 23:28 макс 1974
А кто-нить 16 кило литые видел в продаже?
а то докупил к гирям 2 по 12, по 16 еще желаю, нигде нету
vulcan
P.M.
3-12-2010 02:55 vulcan
мне выточили пару гантельных грифов, под блины с малыми отверстиями. Дешево и сердито.

Ага. Только длина гантели, как автомат калашникова...

(а 25 кило вес таки небольшой)?

Да,ни грудь, ни крылья, ни косые.. .

макс 1974
P.M.
3-12-2010 08:50 макс 1974
Литые отличная вещь- для разминки
для коротких спаррингов- для би
для утяжеления гири(ь)
в остальных случаях - разборные на основе 50 мм втулок и длиной 490 мм как одни и единственные на всю жизнь, включая детей
Guns.ru Talks
Спорт
Гантели где продаются?