Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 3 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сколько пожмете с груди на раз?

SDR
P.M.
26-3-2008 09:05 SDR
ненадо заниматся фигней
все украдено до вас (С) www.steroid.ru
greeca
P.M.
26-3-2008 09:09 greeca
вобще то ты прав, ну раз тут свой спортактив собрался, будем делится опытом как говоритса
брянск
P.M.
26-3-2008 10:32 брянск
Метандиенон, насколько я помню - это одно из наименований метандростенолона всем известного.
greeca
P.M.
26-3-2008 11:06 greeca
это метандростенолон одно из названий метандиенона
а разница между нашим и этим метаном очень большая, нет давления, воды мало держит, кожа чистая и печень не дергает.
greeca
P.M.
26-3-2008 11:10 greeca
хотя поскольку я работаю на силу, мне с категории выбиватся резона нет, потому я принимал его по интермитирующей схеме, не более 20 мг в день, если б точил по 40 да ежедневно может и этот преп проявил свою метановую сущность. Просто в нашем метилтестостерон голимый.
Kill_Maker
P.M.
26-3-2008 12:40 Kill_Maker
я вот не пойму объясните вы мне неразумному, зачем простым смертным стеройды? если вы не стремитесь в профессионалы не собираетесь покарять олимпию, нафига оно нужно? для того чтобы по двору походить пару месяцев более надутым чем остальные? а потом за печень хвататься?

Моё ИМХО такое, нам простым смертным кто не стремится на олимпию, достаточно обычного спортивного питания креатинов, протеинов и иже с ними, ну и уже упомянутых тут растительных препаратов, которые дают эффект но не наносят вреда организму. Гнаться за профессионалами, у которых вся жизнь построена в разрезе тренировок, которые если и химичатся то за ними наблюдает врач, после соревнований они чистят организм, какой смысл за ними гнаться?

Kill_Maker
P.M.
26-3-2008 12:44 Kill_Maker
Originally posted by Максимка маньяк:
200 то должен жать это 100%.И переходи на растительные препараты типа "Левзея-П" помогут восстановится

про "Левзею-П" можно подробнее, темку соотв. читал, но мне интересно где продаётся, в аптеках или магазинах спортивого питания.

Максимка маньяк
P.M.
26-3-2008 13:06 Максимка маньяк
Originally posted by greeca:
может отдельную ветку по химии создадим?тут все таки про жим тема..
вот самый лучший креатин Макс ты такое пробовал?Мне очень понравилось, говорят один из лучших продуктов доступных у нас.

Такое нет, был венгерский (если не ошибаюсь) Напосим.. . По сравнению с отечественным (который по-моему все кому не лень подделывают) действует мягко, побочек меньше. А креатин я пробовал только раз - понравилось, пил по 5-ть грамм в день и за лето (правда тренировал только жим с рывком и толчком) прибавил 10кг в жиме.

Максимка маньяк
P.M.
26-3-2008 13:14 Максимка маньяк
Originally posted by Kill_Maker:

про "Левзею-П" можно подробнее, темку соотв. читал, но мне интересно где продаётся, в аптеках или магазинах спортивого питания.

Препарваты которые пробовал я вполне рабочие - эффекта как от приема фармакологии ожидать не надо но тренироватся и восстанавливатся заметно легче + весьма заметно влияние препаратов данной группы на апетит и в интимной сфере. http://www.secret-dolgolet.ru сайт производителя который находится в моем городе. Короче свою цену препараты оправдывают, тем более что она весьма доступна

greeca
P.M.
26-3-2008 22:34 greeca
для того чтобы по двору походить пару месяцев более надутым чем остальные? а потом за печень хвататься?

Ну чтоб за печень не хвататься, можно использовать инжекты. По поводу по двору походить.. . Я сам думал много над этим вопросом, конечно на олимпию мне не попасть, во первых здоровья не хватит во вторых денег плюс еще тысяча причин поменьше. если говорить обьективно то это зависимость, потому что с точки зрения здравого смысла это лажа. Я повторюсь не билдер, мне химия всего лишь подспорье в достижении силовых, но я еще не видел ни одного качка импотента, или с наших мужиков в спортзале кто мастеров спорта по ТА сделал еще лет 20 назад.
Наверно это дело каждого, и наверно под грамотным руководством разумные дозировки химии все таки лучше чем диван, сигарета,пиво, водка и т.д
SDR
P.M.
26-3-2008 23:08 SDR
Originally posted by greeca:

Ну чтоб за печень не хвататься, можно использовать инжекты. По поводу по двору походить.. . Я сам думал много над этим вопросом, конечно на олимпию мне не попасть, во первых здоровья не хватит во вторых денег плюс еще тысяча причин поменьше. если говорить обьективно то это зависимость, потому что с точки зрения здравого смысла это лажа. Я повторюсь не билдер, мне химия всего лишь подспорье в достижении силовых, но я еще не видел ни одного качка импотента, или с наших мужиков в спортзале кто мастеров спорта по ТА сделал еще лет 20 назад.
Наверно это дело каждого, и наверно под грамотным руководством разумные дозировки химии все таки лучше чем диван, сигарета, пиво, водка и т.д

я, пожалуй, соглашусь.. .

Добрыня Никитич
P.M.
27-3-2008 01:18 Добрыня Никитич
Originally posted by Kill_Maker:

я вот не пойму объясните вы мне неразумному, зачем простым смертным стеройды?

Ничего не говоря ни "за", ни "против" их использования взрослыми людьми (с полностью сформировавшейся гормональной системой), попытаюсь ответить на этот вопрос. Я уже писал на днях в одной из тем в "Спорте" о двух типах людей - имеющих способность постоянно прогрессировать и имеющих способность фактически застревать на одном месте после прохождения определенных пределов спортивного развития. Представители первой категории химичат для того, чтобы прогрессировать быстрее, чем позволяет естественная способность их организма. Представители второй химичат, чтобы прогрессировать вообще. Соответственно, выбор в пользу фармподдержки вторых более оправдан - по сравнению с первыми.
Ну и ещё прелставители обоих этих типов химичат с целью: ускоренного залечивания травм с возможностью параллельно не отказываться от тренинга; сгонки жировой ткани с сохранением при этом мышечной массы.

Добрыня Никитич
P.M.
27-3-2008 01:18 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Такое нет, был венгерский (если не ошибаюсь) Напосим

Румынский.
Венгерский - "Неробол" (выпускался в прошлом).

Добрыня Никитич
P.M.
27-3-2008 01:20 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:

Ну чтоб за печень не хвататься, можно использовать инжекты.

Ты имеешь в виду инъекционные препараты?

Максимка маньяк
P.M.
27-3-2008 11:17 Максимка маньяк
Именно это он и имел ввиду - при инъекциях влияние препаратов на печень минимально или его вообще нет. По поводу импотенции и прочих "страхов" от приема химии - у нас с зале (зал был открыт от завода 27 лет назад, до этого была секция на заводе) тренируются мужики которым за 50, а некоторым под 60 лет - и ничего, все живы, причем многие женаты повторно уже в возрасте 45-50 лет. Кроме двух - один начинал тренироватся со врожденым пороком сердца, выполнил МС СССР по тяжелой атлетике и прожил в три раза больше чем ему отмеряли врачи, у второго был сахарный диабет. Остальные же такие кабаны - дай бог каждому в таком возрасте быть в такой форме и так подтянутым. Толчковая тяга в 200кг на 10 раз в их исполнении рядовое событие. В общем как говорится "с умом сума таскать... ", причем при разговорах из химии собственно кроме метана и ретаболила почти ничего и не было, а от их курсов которые они расписывали (у тренера сохранились тренировочные дневники) у местных качков глаза повылазили, они были очень удивлены как на таких маленьких (по сравнению с тем сколько потребляют они) дозах люди так поднимали - в клубе 12 человек толкали больше 200, и рвали больше 150.
Kill_Maker
P.M.
27-3-2008 13:20 Kill_Maker
насчёт невлияния на печень поинтересуюсь у знакомых врачей. еще мысли на эту тему такие, если человек принимает гормоны, его организм в итоге сам перестаёт их выделять, зачём если их в крови достаточно, в итоге постепенно естественная функция тормозится.
Вот чтото такое я читал гдето.
drov
P.M.
27-3-2008 14:32 drov
для этого существует такое понятие как "курс" =)
Максимка маньяк
P.M.
27-3-2008 14:57 Максимка маньяк
И понятие "курс", "выход из курса", + нестероидные препараты для поддержания высокого естественного гормонального фона. Действие на печень имеют в основном 17-альфаалькулированные препараты, которые проходят первичную инактивацию через пищеварительный тракт и печень - а это как раз в основном оральные препараты типа дростенолонов, оксиметалон и прочее, внутримышечные препараты практически лишены этого недостатка. Я не призываю к приему фармы, и не говорю о ее безвредности - но то что вред преувеличивают это 100%. Не случайно за рубежом мужчинам после 35-40 лет (в тех же США и странах Европы) в последнее время все чаще прописывают по 1-2 иньекции в 1-1,5 месяца для поддержания гормонального фона, и ведения полноценой жизни при естественном возрастном снижении выработки гормона организмом - сказывается экологическая обстановка и прочее. Для сравнения посмотрите как меняется сложение молодых людей от поколения к поколению. Сейчас все больше высоких и худых людей - сказывается пониженный фон тестостерона и повышенный гормона роста, в отличии даже от поколения 70-80-х не говоря уже о более ранних поколениях. В общем больше читайте товарищи, знания - сила!!!
Добрыня Никитич
P.M.
28-3-2008 00:07 Добрыня Никитич
Originally posted by Максимка маньяк:

Именно это он и имел ввиду - при инъекциях влияние препаратов на печень минимально или его вообще нет.

Согласен с этим.


Сивутя
P.M.
28-3-2008 21:51 Сивутя
Originally posted by greeca:
может отдельную ветку по химии создадим?тут все таки про жим тема..
вот самый лучший креатин Макс ты такое пробовал?Мне очень понравилось, говорят один из лучших продуктов доступных у нас.

Ну вот.. . кто бы сомневался.

А потом вот такой приходит и пытается всех удивить своим тщедушным (для химика) жимом в 220 кг.

вах какой мужик! вах на каком уровне!

Добрыня Никитич
P.M.
29-3-2008 00:39 Добрыня Никитич
Не призывая никого принимать ААС и не отговаривая делать это, скажу пару слов по данному вопросу.
Я видел и общался в своей жизни с десятками химиков в различных залах. Из тех атлетов, которых я знаю(-л) лично (а не через какой-либо форум, типа "пауэрлифтинг. ру" и т.д.), только двое (!) жали больше 200.
ААС - это не домкрат, который поднимет за человека веса. Для того, чтобы дойти до 1ПМ - 200 кг, среднему человеку нужно где-то лет 5 стабильно, методично, целенаправленно и грамотно заниматься жимовым тренингом (это не считая натурального, дохимического стажа). А многим понадобится и больше 5 лет.
То, на сколько жим лежа может дополнительно увеличится у спортсмена за счет приема ААС, можно наглядно увидеть, сранив таблицы нормативов AWPC и WPC (в безэкипировочных версиях). То же самое можно сделать и по пауэрлифтингу.
(WPC - федерация пауэрлифтинга/жима лежа, в которой отсутствует допинг-контроль; AWPC - подфедерация (в первой), предназначенная для натуралов (присутствует допинг-контроль)).
http://www.wpc-wpo.ru/rules/normwpcraw/
wpc-wpo.ru

Автор темы писал, что его 1ПМ в жиме лежа = 220 кг без использования экипы и при собственной массе = 107 кг. Заходим по первой ссылке и видим, что в категории до 110 кг норматив МС = 202,5 кг, норматив МСМК = 227,5 кг. Т.е. автор темы почти вплотную подошел к нормативу "Мастер спорта международного класса"! Сдать на КМС не так просто (для, конечно же, постоянно занимающихся спортсменов, остальные вообще нервно курят в сторнке), на МС - очень сложно, на МСМК - супер-сложно.
Я не знаком с автором темы лично, но если то, что он написал - правда, то у него супер-хорошие результаты (с точки зрения использования при этом любых катализаторов анаболизма).

greeca
P.M.
29-3-2008 10:30 greeca
Добрыня прочти пост чуть выше твоего, тщедушный у меня для химика жим, тщедушный.....
Без фармы ,я именно жим прорабатывал ,жал 170.
Добрыня Никитич
P.M.
29-3-2008 15:38 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:

Добрыня прочти пост чуть выше твоего, тщедушный у меня для химика жим, тщедушный.... . Без фармы ,я именно жим прорабатывал ,жал 170.

Ну, кто "в теме", понимает, что к чему.
Получается, что и по правилам AWPC, и по WPC у тебя были результаты на уровне между МС и МСМК!

drov
P.M.
29-3-2008 17:21 drov
Originally posted by Сивутя:

Ну вот.. . кто бы сомневался.

А потом вот такой приходит и пытается всех удивить своим тщедушным (для химика) жимом в 220 кг.

вах какой мужик! вах на каком уровне!

ну ясен перец, съел таблетку и сразу 200 в любой весовой, а 8 лет тренировок всем побоку.

greeca
P.M.
29-3-2008 19:41 greeca
Добрыня предлагаешь мне на России выступить?Если в троеборье то я нормально не сяду, жимом только удивлять... . какой то он у меня для химика тщедушный.
greeca
P.M.
29-3-2008 19:42 greeca
ну ясен перец, съел таблетку и сразу 200 в любой весовой, а 8 лет тренировок всем побоку.

Вся сила брат в теории
Сивутя
P.M.
29-3-2008 22:11 Сивутя
я без стеройдов доходил до 120 на раз.

выше никак. похоже это был мой "натуральный предел"
но и занимался я, надо сказать, без особой системы. занимался просто так, как мне нравилось (около 3х лет)

один знакомый крепкий малый жал тоже в районе 120-130.

видел чела, который занимался дольше и сам по себе был помощнее - он жал 150 х 5, если не ошибаюсь, что уже наводило на мысль, что тут не обошлось "без них", но.. . х.з. может у него дар божий

а уж когда слышу про жимы за 200, приседы за 300 и становую 400...

то уж извините - химия.. . и этим всё сказано.
на пике формы я приседал 160 и поднимал классической становой 200 кг - б.. . это ебануцца какой вес!!! если подумать. среднестатистический чел и половину такого веса от пола не оторвёт!

а уж как его можно выжать тоненькими дохлыми ручками (а руки у меня всегда тонковаты были ) - не представляю. Да-да, там включаются и мышцы груди и широчайшие спины и чё там только не включается.. . но всё равно - это дохлые ручки!

я конечно же, понимаю, что сама по себе химия суперсилы не даст, если при этом только спать, жрать и срать

Но и результатам таких спортсменов я уже не удивляюсь и они меня не впечатляют.

Я читал про чела, который химичил, долбил исключительно жим лёжа и жал 300 и более. Ну и чё? Ну и молодец.. . односторонний химик жимовик. Ну и рад за него.

p.s. щас вон наверное Дзот тоже придёт со своими 160 кг мяса и скажет - да ёп.. . я 250 жму одной рукой, а другой в носу ковыряюсь

pepper70
P.M.
30-3-2008 03:48 pepper70
Стероиды-фублянах!
ИМХО
drov
P.M.
30-3-2008 04:10 drov
Originally posted by pepper70:
Стероиды-фублянах!
ИМХО

а причем тут жим?

drov
P.M.
30-3-2008 04:11 drov
Originally posted by greeca:

Вся сила брат в теории

угу, вот подумываю о тренере лифтерском =)

Добрыня Никитич
P.M.
30-3-2008 05:24 Добрыня Никитич
Originally posted by Сивутя:

а уж когда слышу про жимы за 200, приседы за 300 и становую 400... то уж извините - химия.. . и этим всё сказано


Originally posted by Сивутя:

Но и результатам таких спортсменов я уже не удивляюсь и они меня не впечатляют.

Ну и нормально! А меня впечатляют. Потому что я прекрасно знаю о том, что от ААС чудес ждать не стоит. Это не автоматический домкрат, и штангу по-любому придется жать самому. И прогрессировать гигантскими шагами Вы совсем не будете. Так же методично и грамотно придется тренироваться - если хотите прогрессировать, так же хорошо питаться, так же много спать.

А без ААС будете жать свои 120 кг. За год, может, прибавите в самом лучшем случае 5 кг. За следующий - столько же или меньше.

Вопрос просто в том, что Вы хотите.

А минусы от приема, безусловно, есть. Как и плюсы.

P.S. Вы смотрите Олимпиады, чемпионаты мира, бои профессионалов и т.д.? Все спортсмены, которые там выступают - химики. Абсолютно все! И даже шахматисты-гросмейстеры употребляют свои препараты. И если бы всё было по-другому, то выступления людей на Олимпиадах мало бы отличались от результатов дяди Васи-сильнейшего человека деревни Нью-Васюки.

Добрыня Никитич
P.M.
30-3-2008 05:32 Добрыня Никитич
Страх людей перед гормональными препаратами, я думаю, уместнее всего сравнить со страхом девушки, воспитанной в строгой религиозной семье - перед сексом до брака. Особенно - осознание и прочувствование всех плюсов и ничтожность минусов - после вкушения "запретного плода".
(Откуда я могу знать о ощущениях таких девушек? Рассказывали.. . )
Добрыня Никитич
P.M.
30-3-2008 05:39 Добрыня Никитич
Originally posted by greeca:
Добрыня предлагаешь мне на России выступить?Если в троеборье то я нормально не сяду, жимом только удивлять... . какой то он у меня для химика тщедушный.

В 2008 г. много всяких соревнований планируется:
wpc-wpo.ru

А на фиг тебе пауэрлифтинг, если ты - жимовик?!
И никакой у тебя результат не "тщедушный" - судя по твоим рассказам. Немножко потренируешься ещё и сразу на МСМК сдашь!
(Я бы так сделал.. . Надеюсь, что и сделаю однажды. По крайней мере, как минимум до МС дойти - планирую).

SDR
P.M.
30-3-2008 12:53 SDR
Originally posted by pepper70:
Стероиды-фублянах!
ИМХО

коллега,
а вы не "сезонный качок" случаем?

Scorzeny
P.M.
30-3-2008 13:11 Scorzeny
Originally posted by Сивутя:
то уж извините - химия.. . и этим всё сказано.
на пике формы я приседал 160 и поднимал классической становой 200 кг - б.. . это ебануцца какой вес!!! если подумать. среднестатистический чел и половину такого веса от пола не оторвёт!

Сивуть, для твоей весовой это вес просто смешной. Парни на городских соревнованиях столько в 75 тянут без всякой химии.
А сравнивать себя со среднестатистическим обывателем, ничего тяжелее баклажки с пивом не поднимавшим, - это уж совсем себя не уважать..

Scorzeny
P.M.
30-3-2008 13:16 Scorzeny
Originally posted by Добрыня Никитич:

В 2008 г. много всяких соревнований планируется:
wpc-wpo.ru

А на фиг тебе пауэрлифтинг, если ты - жимовик?!
И никакой у тебя результат не "тщедушный" - судя по твоим рассказам. Немножко потренируешься ещё и сразу на МСМК сдашь!
(Я бы так сделал.. . Надеюсь, что и сделаю однажды. По крайней мере, как минимум до МС дойти - планирую).

Официальные спортивные звания может присваивать только ФПР, а все эти МСМК по жиму и прочие WPC/WPO - филькины грамоты.

greeca
P.M.
30-3-2008 13:36 greeca
Официальные спортивные звания может присваивать только ФПР, а все эти МСМК по жиму и прочие WPC/WPO - филькины грамоты.


Мегадиверсанту зачет, я все ждал когда кто то на форуме эту мысль озвучит. А то меня тут знатоки уже достали почему я с таким жимом до сих пор не мсмк.
greeca
P.M.
30-3-2008 13:39 greeca
коллега,
а вы не "сезонный качок" случаем?

Он сезонный пауэрлифтер
Сивутя
P.M.
30-3-2008 22:17 Сивутя
Originally posted by Scorzeny:
Сивуть, для твоей весовой это вес просто смешной. Парни на городских соревнованиях столько в 75 тянут без всякой химии.

парни - лингвисты?

ещё раз для не особо умных напомню, что я не проф. спортсмен, а просто для себя занимался.

и жрал хуёво и срал также. и спал как придётся.

Сивутя
P.M.
30-3-2008 22:20 Сивутя
Originally posted by Добрыня Никитич:
Страх людей перед гормональными препаратами, я думаю, уместнее всего сравнить со страхом девушки, воспитанной в строгой религиозной семье - перед сексом до брака. Особенно - осознание и прочувствование всех плюсов и ничтожность минусов - после вкушения "запретного плода".
(Откуда я могу знать о ощущениях таких девушек? Рассказывали.. . )

не надо тут умничать на тему химии.

я знаю одно - это сильный ебок по организму. который скажется если не сегодня, то завтра или послезавтра...

а если брать конкретно меня, то организм - и без того труха и говно.

я было попробовал однажды этот Метандиенон.. . но на после 3-4 дней плюнул и выкинул его нахуй.

думаю - не.. . в пизду. чё-то не то.. . как бы не сдохнуть - ну его на хуй.


P.s. я вот жрал белковые добавки и креатин - казалось бы хуйня, но по мнению некоторых врачей я себе уже этим нарушил обмен вещей и работу всяких там разных внутренних органов (обойдётесь без конкретики).

Так что валяйте.. . дерзайте...

посмотрим, что от вас останется в 40 или 50 лет...

Всё. я эту тему для себя закрыл и можете не утруждать себя ответами, адресованными мне.


Guns.ru Talks
Спорт
сколько пожмете с груди на раз? ( 3 )