Guns.ru Talks
Спорт
ЧМ - 2018 по футболу в России ( тема с голосованием ) ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 15 : 1234...12131415
Автор
Тема: ЧМ - 2018 по футболу в России ( тема с голосованием )
Дэмьен
14-12-2017 17:08 Дэмьен
Итак, в следующем году Россия принимает ЧМ по футболу.
У кого какие мысли, кроме мрачных?
Выйдет сборная России из группы ( с нами в одной группе, если мне не изменяет память - Уругвай, Египет и Саудовская Аравия ) или нет?

голосование:
На ЧМ-2018 по футболу сборной России удастся выйти из группы или нет?
Cобстно, вопрос - в заголовке...

1) Выйдет, легко.

1 ( 4.17% )
2) Выйдет, но с трудом.

4 ( 16.67% )
3) Выйдет, но чисто случайно.

5 ( 20.83% )
4) Не выйдет.

5 ( 20.83% )
5) Мне без разницы.

9 ( 37.5% )

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

ЯРЛ
2-1-2018 16:54 ЯРЛ
Лучше вообще от этого ЧМ отказаться. Опять денег море уплывёт известно куда.
Дэмьен
2-1-2018 19:26 Дэмьен
quote:
Originally posted by ЯРЛ:

Лучше вообще от этого ЧМ отказаться.

Поспорю, однако: престиж России на мировой арене хоть как-то необходимо поднимать...

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

Дэмьен
2-1-2018 19:28 Дэмьен
quote:

Опять денег море уплывёт известно куда.

Это нормально. Это вполне в порядке вещей. Деньги должны работать. И приносить пользу. Деньги в мешке лежащие - умирают (с)

----------

ЯРЛ
2-1-2018 20:42 ЯРЛ
Дежурит апостол Петр у Врат. Вдруг слышит - стук в Ворота. Открывает, смотрит - там стоит мужик в футболке, шортах, кроссовках.
- Ты кто? - спрашивает Петр.
- Я - российский футболист! - отвечает мужик.
- А как ты в Ворота попал?
Дэмьен
2-1-2018 20:56 Дэмьен
quote:

Дежурит апостол Петр у Врат. Вдруг слышит - стук в Ворота. Открывает, смотрит - там стоит мужик в футболке, шортах, кроссовках.- Ты кто? - спрашивает Петр.- Я - российский футболист! - отвечает мужик.- А как ты в Ворота попал?

Блин а как же тогда Сборная 2008 во главе с Аршавиным ... смогла надругаться на голландцами? ...смогла выиграть у сборной Голландии?

----------
Главное в моей работе это умение ждать. И говорят, что я умел ждать... лучше всех (с) Алексей Шерстобитов

candyf
30-1-2018 23:47 candyf
Я уже давно подготовился к этим играм, научился делать ставки через..., нашел несколько неплохих прогнозов, буду смотреть и читать аналитику от профессионалов. Если грамотно продумать все свои ставки, то думаю что выиграть хорошие деньги на этом не составит труда

edit log

Дэмьен
31-1-2018 14:33 Дэмьен
Станислав Черчесов: "Мы хозяева чемпионата мира-2018 и должны играть по-хозяйски"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что у него задача сделать команду конкурентоспособной на чемпионате мира-2018. Специалист также добавил, что россиянам надо обязательно выходить из группы.

- Задачи перед сборной на чемпионате мира? Сделать команду конкурентоспособной, - сказал Черчесов в прямом эфире в паблике сборной России Вконтакте. - Определенный прогресс есть, все проходит естественным путем, если брать период между матчами с Катаром и Испанией. Мы хозяева турнира и должны играть по-хозяйски. Надо обязательно выходить из группы.

Какой результат удовлетворит на чемпионате мира? Сложный вопрос. У меня всегда была задача выигрывать, где бы не играл. Это такой вопрос, который вызывает определенные эмоции. Если сказать, что мы фавориты, то, наверно, это из не той области, а выигрывать хочется. Эта "спортсменновость" внутри заставляет всегда идти дальше. Мы хотели выиграть Кубок конфедераций и настраивались на победу. Но турнир показал, что мы были не готовы, он показал нам наш уровень. Нам надо спокойно и планомерно идти вверх, и все делать для этого. Когда ты фаворит, ты хочешь быть чемпионом. То, что мы хозяева, это не означает, что мы фавориты. Фаворитом тебя делают определенные качества. Есть сборные, которые сильнее нас, но это ни о чем не говорит.

https://www.sport-express.ru/f...yayski-1365357/

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

СанСаныч69
25-2-2018 16:21 СанСаныч69
quote:
Изначально написано Дэмьен:
[b] Станислав Черчесов: "Мы хозяева чемпионата мира-2018 и должны играть по-хозяйски"

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что у него задача сделать команду конкурентоспособной на чемпионате мира-2018.

[/B]

Главная наша задача не сильно обосраться... как например на чм2014...
Других задач в футболе у нас быть не может по определению...

TIIL-59
1-3-2018 10:13 TIIL-59
Национальная сборная по футболу выступит на Чемпионате мира-2018 так же достойно, как и российские спортсмены на Олимпиаде в Пхенчхане. Об этом, как передает 'Советский спорт', заявил главный тренер сборной Станислав Черчесов.
...Хотелось бы верить...
TIIL-59
1-3-2018 10:44 TIIL-59
Известный российский тренер Александр Жулин высоко оценил трудолюбие фигуристки Евгении Медведевой. Он сравнил спортсменку с российскими футболистами. Напомним, на Олимпиаде-2018 Медведева взяла два серебра - в одиночке и в командном турнире.

- Если бы так же, как Медведева, тренировалась сборная России по футболу, то стала бы если не чемпионом мира, то в тройке была бы точно, - сказал в эфире передачи "Пусть говорят" на Первом канале Жулин.
Да и з/п у наших футболистов высокие.Разбаловали их.15-20млн руб в месяц...

Дэмьен
10-3-2018 21:18 Дэмьен
Великобритания призывает союзников бойкотировать ЧМ-2018 в России‍

Британские власти обсудили с США и союзниками в Европе возможность бойкотирования чемпионата мира по футболу 2018 года в России из-за отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери. Об этом сообщает The Times со ссылкой на источники в спецслужбах

https://news.yandex.ru/yandsea...cIPywaCb5iao4eY HpSQ&t=1520705246&lr=213&msid=1520705485.83359.22892.13645&mlid=1520705246.glob_225.2197264f

TIIL-59
11-3-2018 09:15 TIIL-59
Да и пусть не едут к нам.Нашим недофутболистам больше достанется!!!

Глядишь и выше поднимутся!!!
kilian1
18-3-2018 19:08 kilian1
У кого какие ожидания насчет будущего ЧМ, на кого будете ставить, за кого будете болеть? Кто фаворит, а кто аутсайдер? Сейчас времени уже не так много осталось, пора выбирать сторону. Я вот точно решил что буду ставки делать у http://favoritnr1.com/29571-fonbet-bukmekerskaya-kontora.html , только пока не знаю за кого
Дэмьен
22-4-2018 15:08 Дэмьен
Если будут забивать так https://lenta.ru/news/2018/04/22/suhoy/ то из группы выйдут

----------

underwater
29-4-2018 21:42 underwater
Группу скорей всего пройдут.., дальше нет. С такой командой затевать ЧМ - это позор, а не повышение престижа.
Dr3-11
2-5-2018 23:48 Dr3-11
Как с билетами?
Дэмьен
3-5-2018 10:58 Дэмьен
Аршавин оценил вероятность поездки на чемпионат мира-2018

Полузащитник 'Кайрата' Андрей Аршавин в интервью передаче Sports Nation на Kazakh TV ответил на вопрос о возможном посещении предстоящего чемпионата мира в России, сообщает Sports.kz.

- Вы поедете на чемпионат мира? Смотреть.

- Скорее всего, нет. Как я сказал недавно в интервью, чемпионат Казахстана же не останавливается (смеется). Поэтому, нет. Ну, скорее всего, нет. Может, на день-два отпрошусь, потому что меня пригласил мой спонсор, с которым я давно сотрудничаю. Я не знаю, попадут ли те дни на дни матча, или это будет раньше. Может быть, и удастся. Но, скорее всего, нет.

- Как вы оцениваете шансы сборной России на чемпионате мира?

- Я думаю, она должна выходить из группы, а дальше уже, если повезет, то повезет. В группе 'А' чемпионата мира-2018 сборная России сыграет с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией.

https://sport.mail.ru/news/football-worldcup/33348445/

----------

kilian1
25-5-2018 02:46 kilian1
Для меня результаты были совсем непредсказуемы, надо будет в следующий раз более внимательно относиться к изучению составов команд. Я делал ставки на https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-olimp , и почти не получил прибыли, по многим позициям ушел в небольшой плюс, но ожидания все равно были совсем другие
TIIL-59
10-6-2018 19:39 TIIL-59
Рамзан Кадыров вывел нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха в чашу стадиона "Ахмат Арена", где проходит открытая для зрителей тренировка команды. Форвард, восстанавливающийся от травмы плеча, в занятии участия не принял.

На трибунах собралось около восьми тысяч человек. Появление на стадионе звездного египетского нападающего болельщики встретили бурными овациями, а затем стали громко скандировать его фамилию. Вскоре форвард покинул тренировку также в сопровождении Кадырова.

Салах забил 32 мяча в чемпионате Англии и еще 11 - в Лиге чемпионов, где его "Ливерпуль" дошел до финала. Он был признан лучшим игроком сезона в Англии.

Египет является соперниками сборной России в групповом турнире чемпионата мира. Матч между командами состоится 19 июня в Санкт-Петербурге. Также сборная Египта сыграет с Уругваем (15 июня, Екатеринбург) и командой Саудовской Аравии (25 июня, Волгоград).

всего страниц: 15 : 1234...12131415