Guns.ru Talks
Спорт
Скока на бицепс без тестостерона можно поднять? ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 9 : 123456789
Автор
Тема: Скока на бицепс без тестостерона можно поднять?
помошник
24-10-2017 20:26 помошник
ССылки на гей пропик дрищей не давать
Сами скока поднимали, гантелю без рывка или штангу.
гирю 24кг поднимал без рывка кто??
Очень интересно знать!

edit log

mnkuzn
25-10-2017 21:08 mnkuzn
Это надо SDR'а в тему пригласить. Это он, восстановившись после травмы, на сухую сидя жмет 160. Только сам не помнит, что он это писал.
quote:
Originally posted by помошник:

Не думаю, что это большое достижение. Это, грубо говоря, полтинник двумя руками. Не так-то уж и много. Ну, если на несколько раз, до 3-5, допустим. А если ты берешь ту же полторашку на бицу, допустим, на 10 раз, то это совсем другое дело.
mnkuzn
25-10-2017 21:26 mnkuzn
А вообще тема бицепса весьма интересна. Понятно, что в ББ-смысле он нужен. А вот что касается прикладных видов спорта? Турчинскому, емнип, эти слова приписывают: есть бицепс - есть проблема, нет бицепса - нет проблемы. Возможно, в чем-то он и прав. При этом я, занимаясь тайским боксом, когда подтянул бицепс, стал в клинче (в атаке) работать гораздо увереннее (как и увереннее начал работать в защите, подкачав шею).
zhogl
26-10-2017 13:01 zhogl
quote:
Originally posted by mnkuzn:

. Это, грубо говоря, полтинник двумя руками.

Нет, это больше. подъем одной нестабилен, гораздо больше нагрузка на мышцы-помогаторы.
...................................
По сабжу.
Без тестостерону вообще на бицепс ничего не возьмешь.
По сабжу-2.
А хз. юзаю мешокъ съ пескомъ неизвестнаго весу.

edit log

zhogl
26-10-2017 13:03 zhogl
quote:

когда подтянул бицепс,

Рука тупо стала тяжелее - со всеми механическими вытекающими.
rawmeathunter
26-10-2017 17:22 rawmeathunter
Дурацкий вопрос - руки у всех разные, а тестостерон у всех эндогенный (даже у баб).
mnkuzn
26-10-2017 19:45 mnkuzn
quote:
Originally posted by zhogl:

Нет, это больше. подъем одной нестабилен, гораздо больше нагрузка на мышцы-помогаторы.

Я согласен, что двумя руками мы поднимаем более чем в два раз больше, чем одной. Но не настолько критично (сужу по своему опыту).
quote:

Рука тупо стала тяжелее - со всеми механическими вытекающими.

Да че там стало? Пяток миллиметров, возможно, в обхвате добавился. Я имею в виду, что когда я несколько увеличил силу бицепса (ну и спины тоже), мне стало проще контролировать соперника в клинче.
помошник
27-10-2017 15:13 помошник
quote:

на несколько раз, до 3-5

ТЫ конкретно поднимал? Без пропика даже? объём руки какой был?
не верю!Вот ЖОГЛ понимает о чём речь.а ты 5 раз, ну ну
помошник
27-10-2017 15:16 помошник
quote:
Originally posted by rawmeathunter:

Дурацкий вопрос - руки у всех разные, а тестостерон у всех эндогенный

Твой вес какой? Хоть с читингом?
rawmeathunter
27-10-2017 19:59 rawmeathunter
Мой 70. Без читинга))
mnkuzn
27-10-2017 20:21 mnkuzn
quote:

ТЫ конкретно поднимал? Без пропика даже? объём руки какой был?
не верю!Вот ЖОГЛ понимает о чём речь.а ты 5 раз, ну ну

Ну и логика у вас! Где я говорил, что поднимал 5 раз? Я говорил, блин, что, НА МОЙ ВЗГЛЯД, 3-5 раз - это не такое уж и достижение.
zhogl
28-10-2017 20:27 zhogl
Не ссорьтесь.
Подъема на бицепс нет в ПЛ и прочих силовых по одной простой причине: крайне трудно контролировать читинг.
Даже если за шею приковать к стене - всё равно можно немного подорвать трапецией.
Судейство армреслинга - та еще заморока.
Бицепс - он такой.
Пока что объективнее всего - тупо меряться пиписьками, т.е. объемом.
Предлагаю меряться в наибольшем согнутии и напряжении, т.е. объем максимальный из возможных.
zhogl
28-10-2017 20:30 zhogl
quote:

По чесноку без подрыва - я не подниму.
Без подрыву по чесноку мешок в 13кг(неточно) раз 20ть.
Шниперсон
28-10-2017 22:41 Шниперсон
quote:

Не думаю, что это большое достижение. Это, грубо говоря, полтинник двумя руками. Не так-то уж и много.

Я Вам скажу, что штанга в полтинник без читинга и допинга - это дохрена. Это уже серьёзный показатель, даже на раз.

Плюшевая борода поднимал 95 кг на раз без допинга, но у него эндогенный гормональный фон совершенно выдающийся.

mnkuzn
28-10-2017 22:59 mnkuzn
quote:

крайне трудно контролировать читинг

Да, трудно.

Что есть читинг? Если использовать, к примеру, скамью Скотта, то читинга почти не будет. Или, как там его - который вешается на шею и локти упираются в него.

Мне думается, что касательно подъема на бицепс нужно говорить не о чистом, а о довольно чистом движении. И все равно у каждого эта чистота тоже будет своя.

zhogl
29-10-2017 09:06 zhogl
quote:

Что есть читинг?

Любая помощь другими мышцами, кроме стабилизации траектории.
Любое напряжение передней трети дельты - не читтинг.
Любое движение плечевого сустава вверх-вниз - читтинг.
Шниперсон
29-10-2017 11:55 Шниперсон
quote:

Любое движение плечевого сустава вверх-вниз - читтинг.

Обычно читингуют не вверх-вниз, а сгибают сустав вперёд - назад. А равно и отклонение корпуса назад.
Страшила Мудрый 2
29-10-2017 20:14 Страшила Мудрый 2
Ещё несколько лет назад, уже серьёзно не тренируясь, поднимал в идеальной технике 45 кг при собственном весе порядка 68 кг. И без химии, разумеется. :-)
В молодые годы килограммов 50 поднимал при весе около 70 кг, не скажу, что совсем чисто, чуть-чуть с читингом.

А гантели - две по 25 кг попеременно, ну и с читингом, конечно (но с весьма умеренным, без помощи ног), поднимал каждой рукой раз по 8 и две по 27,5 кг. раз по 5. Думаю, что и две по 30 кг. осилил бы по разу, но не пробовал - уж больно нагрузка на сухожилия велика.
Но огромных бицепсов мне это не дало, как и какой-то невероятной силы в повседневной жизни. :-)

AGGmbH
31-10-2017 22:17 AGGmbH
quote:
Я Вам скажу, что штанга в полтинник без читинга и допинга - это дохрена. Это уже серьёзный показатель, даже на раз.

Да ладно, я дрыщ с женскими запястьями 17.5см только что 50-5х5 стоя без раскачки попробал не вспотел даже.
Сивутя
6-11-2017 18:10 Сивутя
В прошедшую среду прошёлся по штанге на бицепс.
20х8, 30х8, 40х6, 30х8, 20х8.

Ну это естес добивка после базы (приседы, жим лёжа) и при том, что я бицепс вообще практически не качаю и никогда не качал.
Самая бесполезная мышца в организме.

Сколько себя помню - всегда 40 кг штанга на некоторое количество повторений - была типа моим пределом.

Ну и надо отметить, два момента:

1) упражнение очень "мотивирующее" к читингу.
То есть это может быть очень даже незаметное подёргивание корпусом и включение всех прочих мышц для подъёма штанги (ну я хуй знает - плечи, трапеции, спина)

ПОЭТОМУ на соревнованиях по подьёБу ))) (хорошо опечатался) на бицепс, люди встают плотно прижавшись спиной к стене!

2) бицепс - такая мышца, которой КМК не нужны большие веса. А как правило нужен памп, статодинамика или прочая поебень, ну это когда минимальная амплитуда и постоянная нагрузка (напряжение). То есть, соответственно, большие веса в деле накачивания бицепса нахуй не нужны.

И, соответственно, типичная картина, которую приходится наблюдать - когда здоровые стеройдные дядьки с огромными бицепсами делают что? - правильно... дрочат по 10-20 подходов по 10-20 повторов свои бицепсы какими-нибудь дрищевесами.

То есть делают то, что лично мне совершенно неинтересно.

как-то так.

edit log

всего страниц: 9 : 123456789