Guns.ru Talks
Спорт
Емельяненко vs Митрион ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Емельяненко vs Митрион
mnkuzn
29-6-2017 12:48 mnkuzn

strange
29-6-2017 16:08 strange
все уже давно по полочкам разложено - случайности не случайны...
http://hueviebin1.livejournal.com/362484.html
mnkuzn
29-6-2017 19:13 mnkuzn
quote:
Originally posted by strange:

http://hueviebin1.livejournal.com/362484.html

Интересно этого автора читать. Уж не знаю, насколько можно ему доверять в плане его опыта в поединках по ММА, но я согласен с его высказываниями по поводу борьбы ФЕ, что он в нее уже не лезет.
Сивутя
1-7-2017 16:03 Сивутя
Посмотрел.
Пипец, конечно. Надо было так одновременно воткнуть правые.
Имхо, чистый рэндом и фонтастега.

p.s. Статью в Лайфжорнале читал. Не впечатлило.

Страшила Мудрый 2
2-7-2017 12:09 Страшила Мудрый 2
А я вот чисто по-крестьянски (без всякого опыта в ММА) вижу, что соперники Емельяненко гораздо крупнее его и сильнее физически. Весовая категория до 120-ти кг - ну не его это категория, не тянет он в ней! Он ведь не крупный совсем, 183 см роста, ему бы в 100 кг выступать, или что там у них в ММА есть полегче?
Вы мне возразите, что, мол, побеждал он соперников и покрупнее этого Митриона. Да я знаю, знаю! Но это когда было - сейчас этого уже нет!!! Сейчас Фёдор самый ОБЫЧНЫЙ боец, да к тому же возрастной. Все до сих пор боготворят его за былые заслуги - а он уже другой.
котяра93
8-7-2017 22:28 котяра93
А я вот вижу какого-то неуклюжего увольня на месте Фёдора. Его просто боятся по инерции и только поэтому не вырубают сразу. Поставь против него хорошего боксёра или тайца и он разделает Фёдора на отбивные за пару минут. Очень грустно смотреть на такие бои
котяра93
8-7-2017 22:32 котяра93
Функционалки нет, даже по сравнению фигур, видно, что митрион тренировался и готовился серъёзней, плюс все эти попытки боксировать в борцовской стойке это ппц
Страшила Мудрый 2
9-7-2017 08:15 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано котяра93:
А я вот вижу какого-то неуклюжего увольня на месте Фёдора.

Наедает вес, чтобы соответствовать этой весовой категории.

Страшила Мудрый 2
9-7-2017 08:16 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано котяра93:
Функционалки нет, даже по сравнению фигур, видно, что митрион тренировался и готовился серъёзней

Функционалки нет, потому что лишний вес, и фигура всё больше об этом говорит.

котяра93
9-7-2017 08:19 котяра93
Зачем наедать лишний вес, лучше уж стероидами нагнал.
Страшила Мудрый 2
9-7-2017 08:23 Страшила Мудрый 2
По нынешнему Емельяненко видно, что именно наедает. Жирка всё больше. Он и раньше был гладкий - но сейчас особенно.
котяра93
9-7-2017 09:12 котяра93
Борцы все в основном гладкие, но когда на боках жирок это уже грустно ибо за пару месяцев нормальных тренировок он должен сходить
Petar Brzica
9-7-2017 12:21 Petar Brzica
quote:
Зачем наедать лишний вес, лучше уж стероидами нагнал.

https://news.rambler.ru/articl...prieme-dopinga/
Страшила Мудрый 2
9-7-2017 12:45 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Petar Brzica:

https://news.rambler.ru/articl...prieme-dopinga/

Это уже даже не смешно. Если в профи-боксе ещё можно верить, что НЕКОТОРЫЕ бойцы обходятся без допинга, то в ММА допинг принимают абсолютно ВСЕ. В тяжёлых весах это - анаболики (достаточно посмотреть на их мышечную массу), в лёгких, помимо анаболиков, это ещё и препараты для сгонки веса (диуретики или что там).
И обвинять какого-то одного бойца (не самого, кстати, накачанного) в том, что делают ВСЕ - это верх наглости.

Спайдерко
11-8-2017 15:52 Спайдерко
Федор не сдавайся!
котяра93
29-8-2017 00:12 котяра93
quote:
Изначально написано Спайдерко:
Федор не сдавайся!

Валить ему оттуда надо, пока здоровье не всё отбили...

mnkuzn
29-8-2017 09:52 mnkuzn
quote:
Originally posted by котяра93:

пока здоровье не всё отбили...

Есть интервью, где-то трехлетней, вроде как, давности - точно не скажу, - так он там фамилию "Гугенишвили" произнести не смог. Гу..., Га..., в общем, наш Гурам, боец такой из Грузии - примерно так сказал. А если бы ему надо было сказать "Кирстен Данст"?
avtor 1
28-10-2017 11:00 avtor 1
А кто что думает по поводу всей этой "переписки" с Александром? Уж больно напоминает: "А спорим не подерётесь...?"

edit log

Барат
28-10-2017 11:34 Барат
quote:
Originally posted by avtor 1:

А кто что думает по поводу всей этой "переписки" с Александром? Уж больно напоминает: "А спорим не подерётесь...?"

возможно готовят бой им, с которого кое кто срубит нехилый гешефт
avtor 1
28-10-2017 12:25 avtor 1
quote:
Изначально написано Барат:

возможно готовят бой им, с которого кое кто срубит нехилый гешефт

всё по законам жанра: приютили, обогрели, накормили, теперь науськивают...

edit log

всего страниц: 2 : 12