Guns.ru Talks
Спорт
Посоветуйте по пауэрлифтингу новичку ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Посоветуйте по пауэрлифтингу новичку
rawmeathunter
22-4-2017 15:46 rawmeathunter
Не видно по классическим лифтерам нифига. Они в первую очередь мастера техники, а уже потом в каком-то месте качки. Любительское троеборье, что в ББ записано как база и выполняется со значительным разгулом импровизации, мало имеет отношения к самой дисциплине.
vulcan1600
22-4-2017 17:20 vulcan1600
quote:
Не видно по классическим лифтерам нифига

Знатоки тут все я смотрю.
Одному всё видно, другому не видно.
И всё в виде утверждений с обоснованием.

vulcan1600
22-4-2017 17:26 vulcan1600
На фото люди, с которыми я долго прозанимался бок о бок.
В одном зале. Много лет, оттуда кстати и фотографии.
Что по ним не видно?

quote:
Не видно по классическим лифтерам нифига.

Они не классические (элита этого вида спорта) или видно плоховато?

click for enlarge 800 X 536 119.3 Kb
click for enlarge 600 X 800 132.1 Kb

edit log

Бурыч
23-4-2017 09:00 Бурыч
Бог мой ...! Это на нижнем женщина ??!!?
Сивутя
13-7-2017 13:35 Сивутя
quote:
Изначально написано Бурыч:
Бог мой ...! Это на нижнем женщина ??!!?

Возможно, когда-то в прошлом - да ))

Бурыч
22-7-2017 09:47 Бурыч
Все собирался написать как мой парень выступил и... откладывал. Но раз обещал надо написать. Никак. Он мне сообщил что не выступал, сейчас вот приехал на каникулы и рассказал. Он собирался выступать без экипировки и пришел на соревнования в обычной спортивной одежде. Но его не допустили. Сказали обычная спортивная не подходит, надо хоть не специальную, но какую то другую. В общем не дали выступить. Печально, парень тренировался и я надеялся на хороший результат...жалко. Времени купить другую форму у него не было, попросить не догадался. Такие дела.
Сивутя
22-7-2017 12:33 Сивутя
Да, одежда в лифтинге гомосяцкая.

Я б такую постеснялся надеть.

Патронташ
30-7-2017 14:02 Патронташ
quote:
Изначально написано Бурыч:
Все собирался написать как мой парень выступил и... откладывал. Но раз обещал надо написать. Никак. Он мне сообщил что не выступал, сейчас вот приехал на каникулы и рассказал. Он собирался выступать без экипировки и пришел на соревнования в обычной спортивной одежде. Но его не допустили. Сказали обычная спортивная не подходит, надо хоть не специальную, но какую то другую. В общем не дали выступить. Печально, парень тренировался и я надеялся на хороший результат...жалко. Времени купить другую форму у него не было, попросить не догадался. Такие дела.

Интересно, что там за хитрая форма .

jangle83
14-11-2017 21:35 jangle83
Да форма простая, не хитрая, но в основном установлены требования, штангетки, гетры, шорты короткие, футболка, костюм борцовский, если мне память не изменяет это в безэкипировочном.
всего страниц: 2 : 12