Guns.ru Talks
Спорт
шпагат после 35 ( 2 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
Автор
Тема: шпагат после 35
officerrrrr
3-4-2017 01:04 officerrrrr
quote:
Изначально написано vulcan:

Да.Схрустом. Попеняю также посмотреть внимательно выше

я про себя имел ввиду.

vulcan
3-4-2017 01:14 vulcan
не исключено
Жлуктов
4-4-2017 12:41 Жлуктов
quote:
шпагат после

А нах вообще этот шпагап нужен?
officerrrrr
4-4-2017 13:12 officerrrrr
quote:
Изначально написано Жлуктов:

А нах вообще этот шпагап нужен?

что такое шпагап?

mnkuzn
5-4-2017 07:15 mnkuzn
quote:
Originally posted by officerrrrr:

что такое шпагап?

И на хрена он нужен?
хо ши мин 69
25-4-2017 19:36 хо ши мин 69
До 25 лет садился на оба продольных шпагата,до поперечного оставалось сантиметров 30,ничего не мог сделать,как не изгалялся...Потом,к сожалению,забросил.
Сейчас 47.Тянуться опять начал год назад.Самое интересное-поперечный пошёл,опускаюсь ниже,чем в молодости А с продольными сложнее,наоборот.
Но не унываю,какие наши годы...
Тянусь каждый день,вечером,по 15-20 минут максимум,ибо ленив
Лично для себя выделил три момента:
1.Как ни странно,пока не начал приседать со штангой,растяжка не шла,ощущения не те были...
2.Никаких резких движений,всё медленно и печально.Дохожу до нижней точки,мышцы начинают вибрировать.Несколько раз максимально напрягаю их на пару секунд,затем расслабляю и сажусь ниже,до терпимых болевых ощущений.Затем медленно встаю,в основном помогая руками.Между подходами обязательно встряхиваю ноги.
3.Большой ошибкой было,что раньше тянул только ноги.Сейчас-фулл боди
Какое-то время назад даже штангу на плечах было больно поддерживать,плечи и грудь судорога сводила...Сейчас эта проблема уже ушла.
По диете ничего не могу сказать:ем всё,что и всегда Сладкое-сабость,его ограничил,худею к лету.
Единственное,что попробовал-желатин,как готовить,вот:
https://www.youtube.com/watch?v=ctjzGZFEWS8
Месяца полтора поел,сегодня как раз курс закончил.Не знаю,может эффект плацебо,но колени скрипеть перестали...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2