Guns.ru Talks
Спорт
канал стрелка (бои без правил) ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: канал стрелка (бои без правил)
Сивутя
2-7-2016 19:15 Сивутя
Пересмотрел некоторое количество боёв на канале.
Интересно. Познавательно.
Особенно понравился этот...

https://www.youtube.com/watch?v=DLoDCCfiWjE

грамотно и технично парни зарубились.

p.s. Только песок не очень понимаю...

Сивутя
2-7-2016 19:29 Сивутя
И просто так до кучи.
Посмотрел бои Толика Токова. Парень - монстр. Высококлассный боец.

Вот один из боёв:

https://www.youtube.com/watch?v=sHY-fhb4ISw

При желании на ютьюбе можете найти и другие.
А в Википедии стату.

Вот тоже интересный бой. Вроде какой-то американский "эмо", а рубился как лев...

https://www.youtube.com/watch?v=H9Yrt0PjNf0

edit log

Сивутя
2-7-2016 20:33 Сивутя
Кто-нибудь может пояснить почему победу отдали Шлеменко?

https://www.youtube.com/watch?v=r1NdW8qvhcI

Посмотрел бой - на мой взгляд чистая победа по очкам Василевского.

котяра93
2-7-2016 22:38 котяра93

котяра93
2-7-2016 22:39 котяра93
От это намного прикольней, особенно негр
Сивутя
3-7-2016 15:13 Сивутя
Не, Дацик не прикольный. Его лечить надо. Пожизненно.
А негр да, эпатажный.
Сивутя
3-7-2016 20:14 Сивутя
https://www.youtube.com/watch?v=_gO3T3lbqbk

? 3 мне нравится )))

котяра93
3-7-2016 21:03 котяра93
quote:
Изначально написано Сивутя:
https://www.youtube.com/watch?v=_gO3T3lbqbk

? 3 мне нравится )))

Удар жопой в лицо?

Сивутя
4-7-2016 08:15 Сивутя
quote:
Изначально написано котяра93:

Удар жопой в лицо?

Да)))

котяра93
4-7-2016 08:50 котяра93
quote:
Изначально написано Сивутя:

Да)))

Меня чуть не вырвало

Сивутя
4-7-2016 12:47 Сивутя
quote:
Изначально написано котяра93:
Меня чуть не вырвало

Ты слишком впечатлительный )))

mnkuzn
4-7-2016 13:47 mnkuzn
quote:
Originally posted by Сивутя:

? 3 мне нравится )))

Можно многократно усилить эффект удара за счет реактивного момента горохового супа.

Из своего опыта и наблюдений за другими хочу поделиться:

Из нечастых мне очень нравятся бэк-фист и обратный локоть (не как бэк-фист, с разворота, а без разворота изнутри наружу). Кстати, вроде, Хендерсон недавно уронил соперника обратным локтем.

Из локтей еще прикольно бить просто прямой локоть: из высокой тайской стойки хорошо - плечевая кость идет горизонтально, а предплечье вертикально, и за счет движения таза и разворота плеч бьется как бы джеб (не локоть снизу, а именно прямо), только рука согнута в локте. Вырубить - не вырубишь, но сечек наставить вполне можно.

Ноги:

Мой товарищ (лет, кстати, 25, если не 30, наверное, чувак уже занимается - 3 дан киокушин) очень любит классический боковой - но он высокий, длинноногий, ему удобно.

Когда я давно еще ходил к одному тренеру, он нам показывал такую связку: показываем - именно показываем, т.е. открыто, через бок, прямой ногой, с открытым пахом - раунд-кик (ну, или хай-кик), но не попадаем из-за большей, чем нужно, дистанции, затем нога по инерции идет вниз, а тело - на разворот. Борцуха начинает сразу ломиться вперед - ведь ты стоишь очень неустойчиво, развернут к нему боком, коленом не встретить, назад не уйти с захватом головы в гильотину (или север-юг), а ты не крутишься после кика, а выбрасываешь ударную ногу в виде бокового удара. Если в лоб - хороший стоп-удар, если в подбородок - еще лучше.

Из ног еще нам на миксфайте давали постоянно удар Крокопа.

Я любил, если после мае или раунд-кика нога попадает сопернику в захват, сделать два очень неожиданных для него варианта:

1. Руками хватаешь его за голову, по типу входа в клинч в тае, тянешь голову вниз, виснешь на сопернике, а опорная нога отталкивается от пола и колено летит вверх. Ударная нога у него в захвате, подмышкой, что тебе совершенно пох. За счет помощи рук силы одной ноги даже обычного человека (а я тогда мог присесть только 80х5) вполне хватает для уверенного выпрыгивания и удара коленом. Шок для соперника (тем более - для противника) полный.

2. Что-то в стиле капоэйры: разворачиваешься в сторону удара, наклоняешься к полу, руки (одна или обе) упираются в пол, а свободная нога бьет назад-вверх - чисто лягнуть пяткой вверх. С учетом того, что у соперника одна рука занята, а другой он хз что делает, прилетает ему в большинстве случаев весьма точно. Можно ударить и маваши, но тут можно промахнуться мимо головы, а нога остается в захвате. Удар же просто назад если и не вырубит, то вполне заставит соперника отпустить ударную ногу.

Еще делали штукенцию - если на голяк, то из боковой стойки передняя рука летит просто открытыми пальцами в лицо, в глаза - противник отклоняется инстинктивно назад, а ты в этот момент разворачиваешься на одноименной ноге и другой ногой бьешь тупо уширо в область паха, низа живота. Довольно действенно.

edit log

Сивутя
4-7-2016 23:09 Сивутя
mnkuzn
5-7-2016 11:29 mnkuzn
Понты зачастую ни к чему хорошему не приводят, это точно. Описанная мной ситуация с коленом или ударом ногой при опоре руками о пол при захвате ноги - это все же не понты, а выход из нехорошей позиции. Ведь захват ноги часто приводит к тому, что бьющий оказывается на полу - а тут есть весьма неплохой шанс не только выйти из захвата, но и атаковать соперника. Скажем так, это просто шанс, но не прием сам по себе - кому в здравом уме придет в голову отдавать специально ногу, чтобы ударить коленом, рискуя просто не успеть?
Сивутя
5-7-2016 11:51 Сивутя
Да я не спорю.
Видос не имеет отношения к твоему посту. Просто наткнулся на него)

edit log

mnkuzn
5-7-2016 12:58 mnkuzn
quote:
Originally posted by Сивутя:

Видос не имеет отношения к твоему посту.

Ааааа, я подумал, что ты про удар коленом - что это понты.

А вот супермен-панч - это понты?

Сивутя
5-7-2016 15:03 Сивутя
quote:
Изначально написано mnkuzn:
А вот супермен-панч - это понты?

Ну что значит понты/не понты.
По идее любая "неожиданность" - это хорошо. Если она дала результат.

Одного типа мастера ММА давеча смотрел. Тот придумал знаешь что?
Просто перед своей атакой (руками) хлопнул в ладоши (на вытянутых руках на уровне лица противника). Хлопок и тут же серия. Сработало)

Сивутя
5-7-2016 20:50 Сивутя
котяра93
5-7-2016 21:23 котяра93
Вот про кавказский дух - одна царапина под глазом и отказался драться
котяра93
5-7-2016 21:25 котяра93
Вот для контраста, у Глухова оба глаза закрылись, но он до конца достоял
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6