Guns.ru Talks
Спорт
Надо кушать. А не хочется. ( 2 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
Автор
Тема: Надо кушать. А не хочется.
Gasar
23-1-2017 21:49 Gasar
ну - у меня 100 гр. сладкого в день. плитка шоколада. один хрен все сгорит.если сверху белка положить.
где то читал - что тренировка с нормальными весами - это -2500-3000 ккал.
Сивутя
23-1-2017 22:17 Сивутя
quote:
Изначально написано Gasar:
ну - у меня 100 гр. сладкого в день. плитка шоколада. один хрен все сгорит.если сверху белка положить.
где то читал - что тренировка с нормальными весами - это -2500-3000 ккал.

я хз что там в каллориях, но после субботней тренировки (жим 140 и тяга 160), после которой я писал, что днём отрубился в сон, утром в воскресенье весы показали -2 кг.
Да, наверно это вода, жир... говно... не знаю что ещё там. Но факт остаётся фактом, если конечно весы не п...дят.

Моё личное имхо - каллории, гормоны и прочие красивые слова - это всё фигня. Мне кажется, объяснение тренировочного процесса, отклика организма на него и возникающих энергозатрат лежит где-то ещё глубже... и люди пока до сути не докопали. Слишком сложная система.

Сивутя
23-1-2017 22:18 Сивутя
Пойду ещё пива возьму)
rawmeathunter
24-1-2017 07:33 rawmeathunter
Анаболизм только на гормонах. Своих или чужих дело десятое. Свой фон от возраста зависит. Молодые качаются растут, старые нет. Старым для этого тест и компанию надо снаружи лить. Для временного результата или пожизненно.
Gasar
24-1-2017 10:51 Gasar
quote:
Старым для этого тест и компанию надо снаружи лить. Для временного результата или пожизненно.

а с какого возраста?
меня уверяли что после 40 - ходить в зал - "суходрочество"
однако в 42, я за 16 год, скинул 15 кг сначала, потом набрал почти 10 кг сухой массы. без заливания снаружи.

rawmeathunter
24-1-2017 11:08 rawmeathunter
quote:
Originally posted by Gasar:

скинул 15 кг сначала, потом набрал почти 10 кг

Всё закономерно, как скинул так и набрал. Есть, вероятно, определенный предел массы, которую человек может поддерживать на эндогенном тесте, у кого-то больше, у кого-то меньше. А еда это калории всего лишь, ее качественный состав (да и количество, после определенного предела) почти не влияет на анаболизм/катаболизм. Вон, телята, за год полтонны набирают на одной траве, как? Потому что организм запрограммирован что так надо, а управляет этим он через эндокринку. Иногда, правда, у людей она дает сбой и пациента разносит как на дрожжах до 200 кг. Здесь важно, заметив это, заткнуть себе чем-нибудь рот.

edit log

Сивутя
24-1-2017 11:57 Сивутя
quote:

а с какого возраста?
однако в 42, я за 16 год, скинул 15 кг сначала, потом набрал почти 10 кг сухой массы. без заливания снаружи.

Без заливания снаружи сухую массу набрать невозможно. Она обязательно будет с жиром.

Gasar
24-1-2017 12:32 Gasar
ну в смысле мышц. жирка то килограмма три то же отложилось.

один хрен - аполлон, практически.

rawmeathunter
24-1-2017 13:49 rawmeathunter
quote:
Originally posted by Gasar:

Если имели в виду что сделать заметные прибавки в объемах и результатах не прибегая к химии мало реально, то правильно уверяли. Другое дело, что при почти неизменном весе, такое суходрочество сильно преображает тушку за счет уменьшения процента жира в организме. А это то, что большинству тренирующихся и нужно.
Gasar
24-1-2017 14:27 Gasar
quote:
Если имели в виду что сделать заметные прибавки в объемах и результатах не прибегая к химии мало реально, то правильно уверяли.

А хорошие результаты - это сколько?
У меня получается за 9 месяцев +9 кг мышц, плюс пара-тройка кг жира.
И результаты от нуля (ну пусть 230 кг, скорее всего меньше было) до 380 кг сейчас.
В планах - догнать вес до 100, и сумму весов 500 кг. Примерно. 480 то же хорошо.
Но почему то хочется 500. Большего вроде и не надо. Не спортсмен.
Ранее я весил, порядка 100-101 кг. На протяжении нескольких лет.
Реально без вливания извне, - этот результат получить за год, например?

rawmeathunter
24-1-2017 15:34 rawmeathunter
Поскольку человек существо аналоговое, никакие цифры не могут быть универсальными даже при одинаковых исходных данных, и расчеты невозможны. У меня, к примеру, анаболический потенциал весьма скромный, нативный вес 70 кг, я пробовал применять курсы "по науке", да, набирал почти 90, дёргал солидные по своим меркам веса, потом, на фоне побочек, понял что хочу не этого и отпустил гомеостаз обратно. Сейчас занимаюсь ради поддержания формы и улучшения прикладной физухи, т.к. работа с собственным весом, а также с весами в 80% от максимальных в комплексах на сушку и рельеф.
Сивутя
24-1-2017 16:38 Сивутя
quote:

В планах - догнать вес до 100, и сумму весов 500 кг. Примерно. 480 то же хорошо.
Но почему то хочется 500.
Реально без вливания извне, - этот результат получить за год, например?

Я имеено это и сделал (480)
Примерно за 2 года. Но в возрасте 25-27.
Сейчас хз.

Хотя в жиме вот немного спрогрессировал. Но скорее за счет техники и изменения тренировочного подхода.

edit log

дезерт игл
28-1-2017 20:27 дезерт игл
quote:
объяснение тренировочного процесса, отклика организма на него

А как же классическое "бери больше,бросай дальше"?
Сивутя
28-1-2017 22:17 Сивутя
Не знаю что это.
дезерт игл
28-1-2017 22:34 дезерт игл
quote:
Не знаю что это.

Чем тяжелее поднимаешь,тем больше растешь. Не?
Сивутя
28-1-2017 23:06 Сивутя
quote:
Изначально написано дезерт игл:

Чем тяжелее поднимаешь,тем больше растешь. Не?

Не факт.

Миномётчик
2-2-2017 23:58 Миномётчик
Читайте. Следуйте рекомендациям.

http://magma-team.ru/yaponiya-sumo/dieta-bortsov-sumo

Сивутя
3-2-2017 01:00 Сивутя
Пасиба нинада.

Я нашел для себя способ есть больше - кетчуп!!!

И подсказал мне его в одном из недавних видосиков Константин Константинов.

Миномётчик
3-2-2017 02:45 Миномётчик
quote:
Изначально написано Сивутя:
...Я нашел для себя способ есть больше - кетчуп!!!...
Ну если вам так нравятся разные допинги, то их есть у нас - KFC.

Сивутя
3-2-2017 07:09 Сивутя
Что KFC?
Это ж просто забегаловка.

Тогда уж Макдональдс!
Я этот 'допинг' почти после каждой тренировки повадился принимать.

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3