Guns.ru Talks
Спорт
Олимпиада ( 25 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28 
Автор
Тема: Олимпиада
котяра93
19-6-2016 14:15 котяра93    первое сообщение в теме:
Команда России пропустит очередную олимпиаду .... . Так решил МОК
TIIL-59
25-2-2018 14:45 TIIL-59
Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный! Этот матч остановил время и приковал весь мир к экранам, а не только Россию и Германию. Уверен, что этот бой войдет в историю! Именно такие матчи и должны быть в финалах. Интрига до последнего.
...Бондарчуки,Михалковы!!!
Вот вам готовый сценарий для фильма!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши парни=КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!!!!!
TIIL-59
25-2-2018 14:54 TIIL-59
Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду!
Дэмьен
25-2-2018 14:58 Дэмьен
quote:
Originally posted by TIIL-59:

Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный!

И вот ещё что запомнилось: в принципе играли очень чисто ( учитывая что игра-то - Олимпийская финальная!!!!!!!! ). Нарушений было очень не много, а грубых - так и вообще не припомню.

Ннну а когда того грустного фрица удалили в овертайме за нечто сомнительное, поднял он там специяльно клюшку так высоко или же клюшка сама подскочила - дык это ж Судьба, а она всегда за тех, за кого надо

edit log

Дэмьен
25-2-2018 15:01 Дэмьен
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

Я после 3:2 за 3 минуты до конца периода выключил телек... нервы не выдержали... Если бы не бросил пить 7 лет назад, то стакан засадил бы...

Cильно!

taupin
25-2-2018 15:38 taupin
В это матче еще были моменты.
1. первая шайба за 0,5 секунды до сирены!!! ак она конкретно влетела в раздевалку.

2. за 10! секунд обмен шайбами.

3. 4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.

4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!

edit log

Дэмьен
25-2-2018 16:00 Дэмьен
quote:
Originally posted by taupin:

4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.

Оказавшись в большинстве наши грамотно окружили ворота фрицев и задумали прицельный расстрел со средних дистанций.
И мне показалось что кто-то из защитников помешал вратарю увидеть момент броска и потому его реакция была такой запоздалой.
Но это мне так показалось, я сам точно не уверен

СанСаныч69
25-2-2018 16:16 СанСаныч69
quote:
4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!

На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте... По этому и отменили удаление...
taupin
25-2-2018 16:22 taupin
quote:
Originally posted by СанСаныч69:

На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте... По этому и отменили удаление...

Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.
TIIL-59
25-2-2018 16:39 TIIL-59
Вся наша сборная,Никита Гусев,Илья Ковальчук,Павел Дацюк (он вынудил удалиться Патрика Раймера!!!), Кирилл Капризов (в большинстве броском в касание загнал шайбу немцам!)=МОЛОДЦЫ!!!
И это уже история!!!
TIIL-59
25-2-2018 16:40 TIIL-59
Когда Олег Знарок снял Кошечкина, ,а наши кинулась вперед, на штурм,мало верилось в успех.Но Гусев,Красавец!!!, с неудобной руки смог каким-то образом вновь загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
TIIL-59
25-2-2018 16:40 TIIL-59
Нашу команду подвел удалившийся Калинин. А вот там реально было за что его удалять???
TIIL-59
25-2-2018 16:46 TIIL-59
Сергею Калинину досталось,когда он врезался в стойку собственных ворот, прерывая выход один на один немецкого форварда
СанСаныч69
25-2-2018 16:50 СанСаныч69
quote:
Изначально написано taupin:

Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.

Да нет, были... даже на этом чемпионате были отмены удалений...

СанСаныч69
25-2-2018 16:51 СанСаныч69
quote:
загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

Страшила Мудрый 2
25-2-2018 17:27 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано TIIL-59:
загнать шайбу в узенькую щель у Биркена

Видать, спужался немец! Сжалась щель! :-)

Страшила Мудрый 2
25-2-2018 17:29 Страшила Мудрый 2
Сборная США показала худший за 20 лет результат. Вроде и МОК в узде держат, и допинг законно принимают - и не вытягивают!
TIIL-59
26-2-2018 09:53 TIIL-59
В официальных правилах для "Олимпийских атлетов из России", опубликованных перед началом Игр, есть такой пункт:

- Спортсмены не должны петь национальный гимн на олимпийских аренах.

Таким образом, наши формально нарушили постановление МОК.
Что теперь эти бахи и проч.с%ки опять волну поднимут???

taupin
26-2-2018 09:55 taupin
Они просто открывали рот. Это НЕ запрещено!
А пели на трибунах. Это НЕ запрещено!
TIIL-59
26-2-2018 09:58 TIIL-59
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Сборная США показала худший за 20 лет результат. Вроде и МОК в узде держат, и допинг законно принимают - и не вытягивают!

О чем это говорит???
С%ки они там все конченные...
Со всего мира к себе все сливки собирают.Талантливую молодежку,бабки мира....А ,видимо,маловато будет.Чего-то не хватает этой св%ре бешен%х пс%в.

СанСаныч69
26-2-2018 18:14 СанСаныч69
quote:
Изначально написано TIIL-59:
В официальных правилах для "Олимпийских атлетов из России", опубликованных перед началом Игр, есть такой пункт:

- Спортсмены не должны петь национальный гимн на олимпийских аренах.

Таким образом, наши формально нарушили постановление МОК.
Что теперь эти бахи и проч.с%ки опять волну поднимут???

Бахи ответили, что наших прощают, т.к. пели они запрещенные песни в нервном приступе, обусловленном трудной победой в финале...

"Барин прощает неразумного холопа... бо холоп не со злым умыслом, а по хворобе..."

всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 22  23  24  25  26  27  28