Guns.ru Talks
Спорт
Олимпиада ( 13 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Олимпиада

TIIL-59
P.M.
25-2-2018 14:45 TIIL-59
Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный! Этот матч остановил время и приковал весь мир к экранам, а не только Россию и Германию. Уверен, что этот бой войдет в историю! Именно такие матчи и должны быть в финалах. Интрига до последнего.
... Бондарчуки,Михалковы!!!
Вот вам готовый сценарий для фильма!
Наши парни=КРАСАВЦЫ!
TIIL-59
P.M.
25-2-2018 14:54 TIIL-59
Сборная России по хоккею впервые за 26 лет выиграла Олимпиаду!
Дэмьен
P.M.
25-2-2018 14:58 Дэмьен
Originally posted by TIIL-59:

Это был мощный финал! Настоящий, напряжённый, валидольный!

И вот ещё что запомнилось: в принципе играли очень чисто ( учитывая что игра-то - Олимпийская финальная! ). Нарушений было очень не много, а грубых - так и вообще не припомню.

Ннну а когда того грустного фрица удалили в овертайме за нечто сомнительное, поднял он там специяльно клюшку так высоко или же клюшка сама подскочила - дык это ж Судьба, а она всегда за тех, за кого надо

Дэмьен
P.M.
25-2-2018 15:01 Дэмьен
Originally posted by СанСаныч69:

Я после 3:2 за 3 минуты до конца периода выключил телек.. . нервы не выдержали.. . Если бы не бросил пить 7 лет назад, то стакан засадил бы.. .

Cильно!

taupin
P.M.
25-2-2018 15:38 taupin
В это матче еще были моменты.
1. первая шайба за 0,5 секунды до сирены!!! ак она конкретно влетела в раздевалку.

2. за 10! секунд обмен шайбами.

3. 4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.

4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!

Дэмьен
P.M.
25-2-2018 16:00 Дэмьен
Originally posted by taupin:

4-я шайба Гусева, я много раз смотрел этот бросок, по мне так эта шайба залетела от головы вратаря! И походу Гусев на это рассчитывал и бросал именно в голову с расчетом на рикошет. Это видно по реакции враторя и изменению траектории шайбы.

Оказавшись в большинстве наши грамотно окружили ворота фрицев и задумали прицельный расстрел со средних дистанций.
И мне показалось что кто-то из защитников помешал вратарю увидеть момент броска и потому его реакция была такой запоздалой.
Но это мне так показалось, я сам точно не уверен

СанСаныч69
P.M.
25-2-2018 16:16 СанСаныч69
4. Наш получил сначала штраф двойной за высоко поднятую клюшку, но потом этот штраф отменили!!! Я такого не помню!

На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте.. . По этому и отменили удаление.. .
taupin
P.M.
25-2-2018 16:22 taupin
Originally posted by СанСаныч69:

На видеоповторе видно, что удар был не клюшкой, а локтем, при игровом моменте.. . По этому и отменили удаление...


Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.
TIIL-59
P.M.
25-2-2018 16:39 TIIL-59
Вся наша сборная,Никита Гусев,Илья Ковальчук,Павел Дацюк (он вынудил удалиться Патрика Раймера!!!), Кирилл Капризов (в большинстве броском в касание загнал шайбу немцам!)=МОЛОДЦЫ!!!
И это уже история!!!
TIIL-59
P.M.
25-2-2018 16:40 TIIL-59
Когда Олег Знарок снял Кошечкина, ,а наши кинулась вперед, на штурм,мало верилось в успех.Но Гусев,Красавец!!!, с неудобной руки смог каким-то образом вновь загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!
TIIL-59
P.M.
25-2-2018 16:40 TIIL-59
Нашу команду подвел удалившийся Калинин. А вот там реально было за что его удалять???
TIIL-59
P.M.
25-2-2018 16:46 TIIL-59
Сергею Калинину досталось,когда он врезался в стойку собственных ворот, прерывая выход один на один немецкого форварда
СанСаныч69
P.M.
25-2-2018 16:50 СанСаныч69
taupin:

Эо да, я видел, Я говорю что я отмены раньше не видел.

Да нет, были.. . даже на этом чемпионате были отмены удалений.. .

СанСаныч69
P.M.
25-2-2018 16:51 СанСаныч69
загнать шайбу в узенькую щель у Биркена. Это ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!

Страшила Мудрый 2
P.M.
25-2-2018 17:27 Страшила Мудрый 2
TIIL-59:
загнать шайбу в узенькую щель у Биркена

Видать, спужался немец! Сжалась щель! :-)

Страшила Мудрый 2
P.M.
25-2-2018 17:29 Страшила Мудрый 2
Сборная США показала худший за 20 лет результат. Вроде и МОК в узде держат, и допинг законно принимают - и не вытягивают!
TIIL-59
P.M.
26-2-2018 09:53 TIIL-59
В официальных правилах для "Олимпийских атлетов из России", опубликованных перед началом Игр, есть такой пункт:

- Спортсмены не должны петь национальный гимн на олимпийских аренах.

Таким образом, наши формально нарушили постановление МОК.
Что теперь эти бахи и проч.с%ки опять волну поднимут???

taupin
P.M.
26-2-2018 09:55 taupin
Они просто открывали рот. Это НЕ запрещено!
А пели на трибунах. Это НЕ запрещено!
TIIL-59
P.M.
26-2-2018 09:58 TIIL-59
Страшила Мудрый 2:
Сборная США показала худший за 20 лет результат. Вроде и МОК в узде держат, и допинг законно принимают - и не вытягивают!

О чем это говорит???
С%ки они там все конченные...
Со всего мира к себе все сливки собирают.Талантливую молодежку,бабки мира.... А ,видимо,маловато будет.Чего-то не хватает этой св%ре бешен%х пс%в.

СанСаныч69
P.M.
26-2-2018 18:14 СанСаныч69
TIIL-59:
В официальных правилах для "Олимпийских атлетов из России", опубликованных перед началом Игр, есть такой пункт:

- Спортсмены не должны петь национальный гимн на олимпийских аренах.

Таким образом, наши формально нарушили постановление МОК.
Что теперь эти бахи и проч.с%ки опять волну поднимут???

Бахи ответили, что наших прощают, т.к. пели они запрещенные песни в нервном приступе, обусловленном трудной победой в финале.. .

"Барин прощает неразумного холопа.. . бо холоп не со злым умыслом, а по хворобе... "

TIIL-59
P.M.
26-2-2018 21:34 TIIL-59
МОК с пониманием отнесся к исполнению гимна РФ хоккеистами при вручении медалей ОИ-2018

И х.... . с ними,моками этими...

TIIL-59
P.M.
27-2-2018 09:26 TIIL-59
Отвечая на вопрос корреспондента ИА 'Татар-информ', Ларьков сказал, что не замечал у норвежских лыжников признаков заболевания астмой, да и не жаловались они на эту болезнь, для лечения которой в багаже норвежской лыжной сборной в Пхенчхан было привезено более 2 тыс. доз сальбутамола, облегчающего участие в лыжной гонке.
TIIL-59
P.M.
27-2-2018 21:33 TIIL-59
Poccийcкaя фигуpиcткa Eвгeния Meдвeдeвa пoлучилa тpaвму в нaчaлe oлимпийcкoгo ceзoнa и выcтупaлa нa oбeзбoливaющиx пpeпapaтax нa 2-x этaпax Гpaн-пpи, нa кoтopыx вce paвнo oдepжaлa пoбeду. Oб этoм cпopтcмeнкa paccкaзaлa c пoмoщью oфициaльнoгo caйтa Фeдepaции фигуpнoгo кaтaния нa кoнькax Poccии. 'Зa нecкoлькo днeй дo мocкoвcкoгo этaпa Гpaн-пpи я пoчувcтвoвaлa бoль в пpaвoй нoгe, нo, чecтнo гoвopя, нe знaю cпopтcмeнa, выcтупaющeгo нa тaкoм выcoкoм уpoвнe, у кoтopoгo бы чтo-нибудь нe бoлeлo. Пoнятнo, чтo я пpoдoлжилa гoтoвитьcя к cтapту. Ho зa двa-тpи дня дo Гpaн-пpи бoль уcилилacь, мы oбpaтилиcь к вpaчaм, кoтopыe диaгнocтиpoвaли тpeщину в плюcнeвoй кocти пpaвoй cтoпы', - oтмeтилa Meдвeдeвa. Ha этaпe в Ocaкe фигуpиcткa тaкжe чувcтвoвaлa бoли в нoгe, oднaкo зaкoнчилa oбa пpoкaтa и пoкaзaлa пepвый peзультaт.
А её сестра 10-летняя по 2 тренировки в день проводит дома.. .
TIIL-59
P.M.
27-2-2018 22:28 TIIL-59
Олимпийская сборная Эст%нии прибыла в Пхёнчхан!!!!
GL714
P.M.
28-2-2018 01:45 GL714
TIIL-59:
Ларьков сказал, что не замечал у норвежских лыжников признаков заболевания астмой

есть астма которая проявляется только во время физической нагрузки
astma.ee

TIIL-59
P.M.
28-2-2018 09:49 TIIL-59
Президент РФ Владимир Путин 28 февраля встретится в Кремле с российскими спортсменами, занявшими призовые места на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане. Соответствующую информацию приводит пресс-служба Кремля. Путин вручит победителям и призерам Игр государственные награды.
TIIL-59
P.M.
28-2-2018 09:54 TIIL-59
По предварительным данным,сегодня золотым медалистам достанутся кроссоверы-флагманы Х6, серебряным призёрам - Х5, а за бронзовые награды спортсмены получат BMW Х4. Каждая машина имеет именной номер.
TIIL-59
P.M.
28-2-2018 17:55 TIIL-59
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг сообщил, что федерация занимается изготовлением перстней для российских хоккеистов, выигравших золото Олимпиады-2018 в Пхенчхане.
igor honda
P.M.
28-2-2018 21:14 igor honda
Позорно и блевотно смотреть ту хуйню,которую сейчас показывают по центральным каналам.
Самое плохое выступление на Олимпиаде за все время
Не БМВ,а Жигули дарить надо
Ебучая совковая пропаганда
Стыд и позор принимать машины БМВ
TIIL-59
P.M.
28-2-2018 22:39 TIIL-59
Если бы единственный представитель Сингапура сумел завоевать золотую медаль, то сразу же получил бы 1 млн долларов от правительства страны. Но, увы.
TIIL-59
P.M.
28-2-2018 22:41 TIIL-59
В США за золото заплатят 37,5 тысяч долларов. Но есть и другие поощрения. Некоторым спортсменам будут выделены субсидии на оплату тренировок и жилья, что высоко ценится в стране. Немецкие хоккеисты получат по 17 тысяч долларов, а золотые медалисты в других дисциплинах - по 22 тысячи. У Канады 'прайс' на медали и того меньше - 15, 11 и 8 тысяч долларов соответственно, исходя из достоинства медали.
TIIL-59
P.M.
28-2-2018 22:41 TIIL-59
Отличилась, как всегда Северная Корея, которая пообещала своим медалистам сразу же миллион! Но не долларов, а вон. Что при пересчете на европейскую валюту составляет примерно 747 евро. Зато победителей в качестве бонуса освободят от воинской службы.
TIIL-59
P.M.
1-3-2018 09:56 TIIL-59
А я очень рад за наших олимпийцев!
Напомню,что лыжники-олимпийцы Денис Спицов и Александр Большунов завоевали для нашей страны серебряные и бронзовые медали.
От Тюменской области Александр Большунов и Денис Спицов получили сертификаты на 5 000 000 рублей каждый. Это еще не все: Две двухкомнатные квартиры также были вручены спортсменам, правда, пока в виде сертификатов.

Тренерам олимпийских атлетов: Андрею Николаевичу Иванову и Евгению Сергеевичу Ванюкову выплатят по 2 500 000 рублей.

Губернатор не забыл и о тюменской хоккеистке Марии Баталовой, которой выплатят 575 000 рублей за четвертое место на Олимпиаде-2018 в составе олимпийской сборной.

TIIL-59
P.M.
1-3-2018 10:01 TIIL-59
Александр Большунов незадолго от Игр в Южной Корее заболел...

"Совершенно верно, - подтвердил Александр. - За три недели до Олимпиады-2018 я заболел. Болезнь длилась в течение десяти дней. Неделю провел в больнице: После лечения, 26 января, когда меня выписали из медицинского учреждения, я сразу же купил билет на самолет. На протяжении почти двух недель, с 27 января по 10 февраля, готовился к Играм. Я принял решение участвовать в спринте, чтобы бороться за высшую награду."

TIIL-59
P.M.
1-3-2018 10:04 TIIL-59
Александр Большунов - военнослужащий Росгвардии, спортсмен спортивной команды Уральского округа войск национальной гвардии РФ. А Денис Спицов - военнослужащий Приволжского округа.. . По словам Людмилы Поповой, пресс-секретаря Управления Росгвардии по Тюменской области, поощрения для наших олимпийцев однозначно предусмотрены и от ведомства, однако подробности последуют позже.. .
TIIL-59
P.M.
1-3-2018 10:06 TIIL-59
Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков рассказал, что многие вещи, которые были сделаны для восстановления Членства ОКР в МОК, не будет передано огласке. По словам Позднякова, спортсмены доказали, что спорт не является политическим процессом.
Страшила Мудрый 2
P.M.
1-3-2018 19:29 Страшила Мудрый 2
igor honda:

Самое плохое выступление на Олимпиаде за все время

Отчего же так, батенька? Золота мало? Так почти всех потенциальных его получателей не пустили соревноваться - кого под надуманным предлогом, а кого и вообще без предлога! А в целом медалей у нас не так уж мало - по общему количеству мы в первой шестёрке, только лишь у пяти стран медалей больше, чем у нас! Но те страны и выступали сильнейшими составами - а у нас даже половины не было.
И, заметьте, мы обошлись без всякого допинга - ну там бобслеистка какая-то, дура, вроде чего-то сожрала, а положительная проба кёрлингиста это подстава стопроцентная, подсыпал ему кто-то, это же очевидно.
Так что вы не переживайте - всё нормально у нас. А что машины Путин дарит - так это традиция такая. Добрый Он - вот и дарит. :-)

TIIL-59
P.M.
1-3-2018 23:37 TIIL-59
За высокие достижения на Олимпийских играх звания Героя Российской Федерации были удостоены многократные олимпийсие чемпионы - лыжницы Любовь Егорова (1994) и Лариса Лазутина (1998), а также борец греко- римского стиля Александр Карелин (1996).
TIIL-59
P.M.
1-3-2018 23:38 TIIL-59
лидер сборной России по хоккею Илья Ковальчук за этот сезон в свитере питерского СКА заработает более 330 млн. рублей.
Так что ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗОВЫЕ ОТ ГОСУДАРСТВА

Александр Большунов, лыжи. Три серебряные и одна бронзовая награды - 9,2 млн. руб

Денис Спицов, лыжи. Две серебряные и одна бронзовая - 6,7

Алина Загитова, фигурное катание. Золото и серебро - 6,5

Евгения Медведева, фигурное катание. Два серебра - 5

Андрей Ларьков, лыжи. Серебро и бронза - 4,2

Юлия Белорукова, лыжи. Две бронзы - 2,7
это копейки.И 1 раз в 4 года.

TIIL-59
P.M.
1-3-2018 23:41 TIIL-59
Адвокат Кристоф Вишеманн, представляющий интересы лыжника Александра Легкова, обратился с открытым письмом к иностранным спортсменам, принявшим участие в Олимпиаде в Пхенчхане. Он отметил, что победы и медали на Играх не могут быть полноценными, поскольку в соревнованиях не участвовали сильнейшие российские атлеты.
- Дорогие олимпийцы, Игры в Пхенчхане закончились. Надеюсь, вы довольны своими успехами, результатами и завоеванными медалями. Однако даже если это так, прошу прощения, но этот успех никогда не будет полноценным. Я бы хотел, чтобы вы завоевали эти медали в борьбе с сильнейшими российскими спортсменами. Но теперь вы никогда не узнаете, смогли бы вы взять медаль, если бы выступали против Виктора Ана, Антона Шипулина, Сергея Устюгова или Александра Легкова.

Вам придется жить с тем, что на этой Олимпиаде были нарушены правила. Вас лишили настоящей полноценной победы, вы стали жертвами беспрецедентной атаки на целостность олимпийского движения.


Guns.ru Talks
Спорт
Олимпиада ( 13 )