Guns.ru Talks
Спорт
Фёдор Емельяненко и другие бойцы... ( 5 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Фёдор Емельяненко и другие бойцы...

TIIL-59
P.M.
27-2-2018 10:36 TIIL-59
Трехраундовая встреча прошла в рамках большого боксерского вечера, в котором приняли участие звезды мирового бокса - Майк Тайсон и Костя Цзю. Днем в челябинском комплексе 'Метар-Спорт' они провели совместный мастер-класс, на который пришли сотни юных спортсменов и любителей бокса.
TIIL-59
P.M.
9-3-2018 08:31 TIIL-59
Российский именитый боец смешанных единоборств Александр Емельяненко подверг критике российских бойцов Сергея Харитонова и Алексея Олейника.
TIIL-59
P.M.
9-3-2018 08:32 TIIL-59
'Да Харитонов мертвый. Ну вы посмотрите на него. Он хочет под занавес карьеры заработать за бой со мной большое количество денег - столько, сколько он за всю свою историю не зарабатывал. Но я попросил не ставить меня против российских бойцов. Даже против таких, как Харитонов, как Алексей Олейник, и им подобных', - цитирует Емельяненко 'Спорт-Экспресс'.
TIIL-59
P.M.
9-3-2018 08:33 TIIL-59
'Я принципиально не буду с ними драться. Если хотят - пусть приезжают ко мне на тренировку либо я готов приехать к ним в спортзал и побить их. По их правилам. Они, что один, что второй - полуобмороки, мертвые. Доживают свой бойцовский век', - добавил спортсмен.
TIIL-59
P.M.
9-3-2018 08:34 TIIL-59
Эти заявления были сделаны в ответ на высказывания окритикованных Харитонова и Олейника, которые в ходе своих интервью отнюдь не положительно говорили об Александре, упоминая при этом его конфликт с братом Фёдором, а также тот факт, что Александр некоторое время провёл в местах лишения свободы.
TIIL-59
P.M.
11-3-2018 09:29 TIIL-59
17 марта в Лондоне в главном бою UFC Fight Night 127 сойдутся Александр Волков и Фабрисио Вердум.
TIIL-59
P.M.
11-3-2018 09:29 TIIL-59
Это противостояние - особенное для обоих бойцов. Вполне вероятно, что 40-летний Вердум имеет последний шанс получить чемпионский бой. Волков же может сделать решающий шаг к первому титульному сражению. Россия ещё никогда не имела чемпионов UFC в тяжёлой весовой категории.
TIIL-59
P.M.
11-3-2018 09:34 TIIL-59
" Самое важное это бой за пояс чемпиона, третий бой. Два раза я уже дрался за титул, и дважды мне посчастливилось стать чемпионом, - говорит Вердум. - Ждать долго я уже не могу. Если UFC мне скажет, что я следующий, то выйду на титульный бой. Но если придется ждать, то приму новый бой. Не хочу сидеть без боев. Уверен, что возможность появится. Все еще верю, что в этом году стану чемпионом'.
TIIL-59
P.M.
13-3-2018 10:31 TIIL-59
Александр Емельяненко нокаутировал поляка Шимона Байора
TIIL-59
P.M.
22-3-2018 22:49 TIIL-59
АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ - ФАБРИСИО ВЕРДУМ
В главном событии турнира UFC Fight Night 127 россиянин Александр Волков (30-6) в зрелищном поединке нокаутировал бразильца Фабрисио Вердума (23-8-1) в четвертом раунде.Но напропускал сам много.. .
TIIL-59
P.M.
22-3-2018 23:02 TIIL-59
Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко и бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Фрэнк Мир проведут поединок 28 апреля.
TIIL-59
P.M.
29-3-2018 22:44 TIIL-59
Александр Волков:
- Вы тренировались с Федором Емельяненко много лет назад. Каким он вам тогда запомнился?

- Его главная черта - он много пашет, у него огромный объем тренировок. В этом с него можно брать пример. Этот опыт я у него перенял.

- Последние бои Федор провел далеко не лучшим образом. Нет ли у вас, как у болельщика, сожаления, что он решил вернуться?

- С одной стороны, он выглядит не так, как раньше, но все равно все смотрят его бои. Драться или нет - его личный выбор. Последние его неудачные бои не означают, что он был в плохой форме, это еще и стечение обстоятельств. Федор обладает всеми качествами, чтобы по-прежнему побеждать. Главное, чтобы он сам в себя верил. Как болельщику мне интересно за ним наблюдать.

mnkuzn
P.M.
30-3-2018 10:19 mnkuzn
Originally posted by TIIL-59:

Последние его неудачные бои не означают, что он был в плохой форме, это еще и стечение обстоятельств


Не свезло.
TIIL-59
P.M.
15-4-2018 23:14 TIIL-59
Спустя полгода после проигрыша Кертису Блейдсу на UFC 217 российский боец вновь испытает судьбу в клетке. На сей раз противником Алексея выступит бразильский тяжеловес Джуниор Альбини по прозвищу 'Бэби' (это не шутка). Встреча состоится на арене Рио-де-Жанейро (Бразилия), хэдлайнерами вечера будут Нуньес-Пеннингтон.
TIIL-59
P.M.
15-4-2018 23:15 TIIL-59
На первый взгляд оппонент Алексея Олейника не выглядит грозно. Он совсем не похож на громилу Блейдиса, который за свою профессиональную карьеру проигрывал только подобному Нганну. Боев у бразильского бойца не так много, всего 14, 3 из которых он уступил. Из двух боев проведенных под эгидой UFC он летом прошлого года 1 выиграл у Тимоти Джонсона, а 2 осенью 2017 проиграл Андрею 'Питбулю' Арловскому.

Джуниор Альбини боец-ударник (судя по статистике), приверженец бразильского джиу-джитсу и скорее всего бой будет вести в свойственной ему манере, выкидывая удары и не стремясь (скорее всего) попасть в партер. Ну, а Алексей 'удав' Олейник в очередной раз (хочется надеяться) продемонстрирует нам свои отточенные навыки борьбы. Сказать, что для Алексея это будет легкий и проходной бой - не правильно. Скорее бой будет на равных. Молодость и напор (бразильцу всего 27 лет) против опыта и осторожности.

Напомним также, что Алексей Олейник находится на 10 месте рейтинга тяжеловесов UFC, а его оппонент на бой в мае Джуниор 'Бэби' Альбини на 14. В случае проигрыша Алексея он выбывает из ТОП10 тяжеловесов UFC.

TIIL-59
P.M.
15-4-2018 23:15 TIIL-59
Алексей Олейник: дата нового боя 12.05.2018 на UFC 224
Broms
P.M.
19-4-2018 10:03 Broms
Кому интересно, следующий бой Федора 28 апреля, т.е. вот-вот уже против Френка Мира.. .
TIIL-59
P.M.
23-4-2018 23:00 TIIL-59
Не за горами 28 апреля и Bellator 198, где Федор встретится с американским бойцом Френком Миром. Все это пройдет не просто, как стандартный поединок. Bellator организовали турнир (так называемое гран-при) среди тяжеловесов. В полуфинал прошел, уже известный нам, обидчик Емельяненко Мэтт Митрион.

Все это несказанно на руку Федору, если конечно сам не оплошает. Все мы понимаем,что золотые годы Емельяненко позади. Впереди только уход на покой. Однако, есть нереальный шанс хлопнуть дверью и напомнить, кто есть "Последний Император". Организаторы турнира нарочно сделали так, чтоб Емельяненко и Митрион оказались в финале гран-при тяжеловесов, если не проиграют по пути к нему.

Победив в данном мероприятии от Bellator, Федор Емельяненко может спокойно организовать свой уход. Но не просто банальный уход на пенсию, а со всеми лаврами победителя. Хотя и без этого, степень уважения и признания к Федору (что в России, что за рубежом) сложно чем либо измерить. Все возможные паблики единоборств пестрят от фотографий "Последнего Императора". Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА. Чего по сути он и заслуживает... .

mnkuzn
P.M.
24-4-2018 10:04 mnkuzn
TIIL-59, судя по вашим постам, вы относитесь к Федору весьма положительно, я же - начиная с некоторого времени - отношусь к нему крайне отрицательно. И я сразу говорю - давайте не будем обсуждать друг друга, а будем говорить только по делу.

Я с вами во многом не согласен.

Originally posted by TIIL-59:

уже известный нам, обидчик Емельяненко Мэтт Митрион.

Зачем такие слова? Пусть даже это и цитата. Кто кого обидел? Масика обидели, масик заплакал?
Originally posted by TIIL-59:

Впереди только уход на покой. Однако, есть нереальный шанс хлопнуть дверью и напомнить, кто есть "Последний Император".

На чем основываются утверждения (мнения, предположения и т.д.) об этой нереальности? На глупых проигрышах? На победах над заведомо более слабыми соперниками, которых никто не знал?
Originally posted by TIIL-59:

чтоб Емельяненко и Митрион оказались в финале гран-при тяжеловесов, если не проиграют по пути к нему.

Хорошо хоть, что про "если не проиграют на пути к нему" не забыли.
Originally posted by TIIL-59:

Победив в данном мероприятии от Bellator, Федор Емельяненко может спокойно организовать свой уход.

Ну, Беллатор и ЮФС - это две большие разницы, нет? Ну да ладно.. . Что-то долго затянулся этот сериал - "Уход Федора". После боя с Сильвой, емнип, он об этом вещал.
Originally posted by TIIL-59:

Но не просто банальный уход на пенсию, а со всеми лаврами победителя.

А может ли быть уход с лаврами после весьма глупого проигрыша Вердуму, после тупейшего обсера перед Хендо, после расстрела молодого борца Ишии или якобы уходов от всех тейк-даунов Монсона? Это только из раннего (за, так скажем, финальный период карьеры), не говоря о последних боях.
Originally posted by TIIL-59:

Хотя и без этого, степень уважения и признания к Федору (что в России, что за рубежом) сложно чем либо измерить.

Далеко не все и не везде уважают и признают Федора. Примеров высказываний в отношении Федора много. Очень разных высказываний (ну и остается вопрос - почему Федора нет в ЮФС. Я не про 10 лет назад, когда Вайт его звал, а про, условно, сейчас). Я не говорю про его прошлые заслуги. Я говорю о том, что он делает сейчас. А это КОМПЛЕКС. Просто многие этого не понимают. Даже тот факт, что его жена очень сильно поменяла свое поведение на публике, говорит не в его пользу. А потом многие удивляются - откуда эти высказывания от некоторых людей с черными бородами, которые некоторым образом освистывают Федора.
Originally posted by TIIL-59:

Все возможные паблики единоборств пестрят от фотографий "Последнего Императора".

Пссс.. . А чё бы и не хайпануть?
Originally posted by TIIL-59:

Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА.

Так он и был им. И не только российских, но и мировых ММА. Но БЫЛ.
Originally posted by TIIL-59:

Чего по сути он и заслуживает....

Повторюсь. Можно ли этого заслуживать после ТАКИХ поражений и ТАКИХ побед? Я не уверен.
Broms
P.M.
25-4-2018 00:11 Broms
Originally posted by mnkuzn:

Далеко не все и не везде уважают и признают Федора.


Ну это личное дело каждого и, по сути, вкусовщина.. . Кому-то нравится кому-то нет.
Лично от себя выскажу мнение: Емельяненко это тот человек, на которого можно и нужно равняться (касаемо спорта). Конкретно за последние бои: человек вернулся, как мне кажется, просто подзаработать перед "пенсией". Не нам его судить, т.к. правильно выше написано:
Originally posted by mnkuzn:

quote:
Originally posted by TIIL-59:

Но победа в гран-при просто сделает Емельяненко идолом российского ММА.

Так он и был им. И не только российских, но и мировых ММА. Но БЫЛ.


mnkuzn
P.M.
25-4-2018 09:30 mnkuzn
Originally posted by Broms:

Ну это личное дело каждого и, по сути, вкусовщина.. . Кому-то нравится кому-то нет.
Лично от себя выскажу мнение:


Спасибо, что не начали обсуждать мою личность, как в этом разделе иногда бывает, если речь заходит о Федоре и других бойцах высокого уровня. Это все - наши личные мнения, причем мы высказываем их без оскорблений, как некоторые бойцы в отношении друг друга.
Originally posted by Broms:

Емельяненко это тот человек, на которого можно и нужно равняться (касаемо спорта).


Мое мнение: некоторые "победы" были Федору просто назначены (Монсон, Мальдонадо). Ишию он просто забил - как заведомо более слабого соперника. Индус или кто он там - хто это вообще такое было? При просто глупейших поражениях (Вердум, Хендерсен). Разве после этого можно равняться на Федора в плане спорта? Думаю, нет.
Originally posted by Broms:

Не нам его судить


А кому? Именно поклонникам, зрителям. А особенно тем, кто покупает билеты или платные трансляции. Не было бы зрителей - не было бы самого этого бизнеса. А бесплатно, как известно, только птички поют.
Originally posted by Broms:

т.к. правильно выше написано:


Так он и стал (когда-то) этим идолом не только потому, что был лучшим бойцом (ну, я считаю, лучшим, хотя в том же ЮФС мы его не видели. Хотя с бойцами, выступавшими в ЮВС, он, конечно, дрался), но и потому, что его таковым считает зрительская общественность.

Мы имеем полное право обсуждать и высказывать свое мнение. Главное тут - говорить без оскорблений, а не так, как некоторые представители гордого народа в отношении Федора. Или не как в свое время Харитонов в сторону АЕ. И т.д.

TIIL-59
P.M.
25-4-2018 17:14 TIIL-59
"Мы имеем полное право обсуждать и высказывать свое мнение. Главное тут - говорить без оскорблений... "
Да,конечно!
Подрастут и прийдут новые чемпионы.
А Федор,Поветкин уйдут в историю.Это неизбежно.Но имя они себе сделали!
А вот Валуев мне никогда не нравился.Это чистая коммерция.
TIIL-59
P.M.
25-4-2018 18:13 TIIL-59
Появилась новость:
- UFC подписало контракт с Александром Емельяненко и одновременно анонсировало его дебютный бой с Алексеем Олейником!
Broms
P.M.
26-4-2018 18:47 Broms
TIIL-59:
Появилась новость:
- UFC подписало контракт с Александром Емельяненко и одновременно анонсировало его дебютный бой с Алексеем Олейником!

Что-то я не нашел такой новости... В лс можете ссылку кинуть?

TIIL-59
P.M.
26-4-2018 23:34 TIIL-59
Совсем немного времени осталось до главного боя апреля 2018. Противостояние Федора Емельяненко и Фрэнка Мира мы увидим уже буквально на днях, 28 апреля 2018 года. Много слов было сказано, много ожиданий таит в себе этот бой и каждый фанат зрелищных боев ждет этой схватки. Многие звезды MMA успели прокомментировать будущее событие.
TIIL-59
P.M.
26-4-2018 23:34 TIIL-59
Broms:

Что-то я не нашел такой новости... В лс можете ссылку кинуть?

Время покажет.Может и нагнетают.

TIIL-59
P.M.
26-4-2018 23:43 TIIL-59
Джефф Монсон:

Шансы определенно есть у обоих бойцов. Федор хороший тактик и в этом его главное преимущество. Кто бы что не говорил про возраст бойцов - это не главное. Мир хорош в партере, его стиль - борьба. Но встреча с Федором может закончится для него еще одним нокаутом. Хотя, шансы есть у обоих.

TIIL-59
P.M.
26-4-2018 23:43 TIIL-59
Александр Шлеменко:

Конечно, буду смотреть и болеть за соотечественника. Федору пожелаю победы. Шансы в бою есть у обоих спортсменов. Я бы сказал 50 на 50, собственно тем и интересен этот бой.

TIIL-59
P.M.
26-4-2018 23:57 TIIL-59
Сам Фрэнк Мир о своем бое с Федором Емельяненко уже дал комментарий:

После моей победы над Федором будут говорить о том, что от него осталась жалкая тень того самого Федора, которого мы все знали лет 10 назад.

TIIL-59
P.M.
28-4-2018 22:13 TIIL-59
Знаменитые бойцы-ветераны смешанных единоборств Федор Емельяненко и Фрэнк Мир рано утром в воскресенье, 29 апреля, по московскому времени проведут бой на "Оллстейт Арене" в пригороде Чикаго. Победитель продвинется в полуфинал Гран-при тяжеловесов, где его поджидает опытнейший Чел Соннен.
TIIL-59
P.M.
28-4-2018 22:14 TIIL-59
ЛОНДОН, 28 апреля. /ТАСС/. Российский боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко был допрошен в США представителями Федерального бюро расследований (ФБР) накануне поединка против американца Фрэнка Мира. Об этом в субботу сообщила газета Daily Telegraph.

TIIL-59
P.M.
28-4-2018 22:15 TIIL-59
Четвертьфинальный поединок Гран-при за чемпионский пояс организации Bellator в тяжелом весе с участием Федора Емельяненко пройдет 28 апреля. На итоговом взвешивании россиянин показал вес 108,9 кг, его соперник Мир - 118,6 кг.

На счету 41-летнего Емельяненко 36 побед и пять поражений в ММА. В активе 38-летнего Мира, который не выступал с 2016 года из-за дисквалификации за допинг, 18 побед и 11 поражений.

Broms
P.M.
28-4-2018 22:28 Broms
TIIL-59:
Сам Фрэнк Мир о своем бое с Федором Емельяненко уже дал комментарий:

После моей победы над Федором будут говорить о том, что от него осталась жалкая тень того самого Федора, которого мы все знали лет 10 назад.


Смотрел их пресс конференцию сегодня перед боем, Мир достаточно хорошо отзывался о Федоре, либо лицемерит, т.к. в лицо этого не сказал, либо кто-то лукавит)
котяра93
P.M.
28-4-2018 23:04 котяра93
Broms:

Смотрел их пресс конференцию сегодня перед боем, Мир достаточно хорошо отзывался о Федоре, либо лицемерит, т.к. в лицо этого не сказал, либо кто-то лукавит)

Мир никто и звать его никак, плюс возрастной.. . Если Фёдор опять сольётся, то это уже бледная тень чемпиона. Когда и на каком канале будут транслировать?

TIIL-59
P.M.
28-4-2018 23:07 TIIL-59
Матч!
04:00
Смешанные единоборства. Bellator. Прямая трансляция из США. Ф. Емельяненко - Ф. Мир
котяра93
P.M.
28-4-2018 23:17 котяра93
А канал?
Барат
P.M.
29-4-2018 06:50 Барат
Федора с победой!!!
котяра93
P.M.
29-4-2018 08:06 котяра93
Посмотрел, Фёдор на фоне противника эдакий жирдяй с колыхающимся пузиком... . Он вообще готовился?
TIIL-59
P.M.
29-4-2018 09:12 TIIL-59
Емельяненко в ночь на воскресенье по московскому времени в США нокаутировал Мира в первом раунде и вышел в полуфинал турнира за пояс Bellator, в котором встретится с 41-летним американцем Чейлом Сонненом.
TIIL-59
P.M.
29-4-2018 09:13 TIIL-59
"Испытываю большую радость. Слава богу, мы победили. Нанес ли Мир какой-то урон? Надо посмотреть, но пока вроде ничего нет. Ну, разбил немного", - сказал с улыбкой Емельяненко после боя.

Guns.ru Talks
Спорт
Фёдор Емельяненко и другие бойцы... ( 5 )