Guns.ru Talks
Спорт
Фёдор Емельяненко и другие бойцы... ( 17 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 20 : 123...14151617181920
Автор
Тема: Фёдор Емельяненко и другие бойцы...
TIIL-59
15-7-2015 12:20 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Легендарный боец смешанного стиля из Старого Оскола сообщил, что сейчас ведутся переговоры с компаниями, которые проводят бои.

Фёдор Емельяненко недавно приступил к интенсивной подготовке.

edit log

officerrrrr
8-10-2018 16:44 officerrrrr
при всем.....
как повел себя горец, - да как обезьяна....
нужно себя в руках держать и не важно, что там выкрикивали....
ну, а то что размазал этого шоу мена - это молодец...
taupin
8-10-2018 18:14 taupin
Давайте начнем с того, что любой из нас среагирует так же если оскорбят его жену, детей, родителей.(я точно)
А тут еще горячая кавказкая кровь, ну достали мужика до ручки.
Можно понять, хотя и это не правильно!

Но никто не среагировал на то что ирландец провоцировал и бил Хабиба на встрече глаза в глаза. А по правилам нел зя оскорблять и дотрагиваться! до соперника!!!!

edit log

TIIL-59
8-10-2018 18:57 TIIL-59
quote:
Изначально написано taupin:
Давайте начнем с того, что любой из нас среагирует так же если оскорбят его жену, детей, родителей.(я точно)

Но никто не среагировал на то что ирландец провоцировал и бил Хабиба на встрече глаза в глаза. А по правилам нел зя оскорблять и дотрагиваться! до соперника!!!!

Зидан тоже на ЧМ на этом погорел и команду подвел.....И я бывало на дорогах столько раз в перепалку вступал ...Вспыльчивые мы.

котяра93
8-10-2018 19:05 котяра93
quote:
Изначально написано TIIL-59:

Зидан тоже на ЧМ на этом погорел и команду подвел.....И я бывало на дорогах столько раз в перепалку вступал ...Вспыльчивые мы.

Мы это хто?

officerrrrr
9-10-2018 00:39 officerrrrr
quote:
Изначально написано taupin:

Давайте начнем с того, что подобное поведение мягко говоря не подобающе..!
одно дело, что оскорбили его где-то в сраном ауле, в подворотне, а другое дело полезть правду по пацански отстаивать под обьективами всего мира.... тем более когда представляешь страну, пусть и в индивидуальном соревновании... Ну, и добились, чего хотели....
И даже в моих глазах после этого, при всех его способностях в клетке, он выглядит не более значимо, чем обезьянка с отбитыми мозгами.....

Рус-с
9-10-2018 02:53 Рус-с
quote:
он выглядит не более значимо, чем обезьянка с отбитыми мозгами.....
точно.
TIIL-59
9-10-2018 08:27 TIIL-59
Ирландский боец Конор Макгрегор может быть наказан за инцидент после поединка с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым, заявил председатель Атлетической комиссии штата Невада Энтони Марнелл в интервью ESPN.
Hrafn
9-10-2018 12:19 Hrafn
quote:
Originally posted by officerrrrr:

одно дело, что оскорбили его где-то в сраном ауле, в подворотне, а другое дело полезть правду по пацански отстаивать под обьективами всего мира....

Человеком надо быть везде и всегда.Хабиб цельная личность и живёт своим пониманием везде.И готов ответить за свои действия.

----------
Крепко держу!

Рус-с
9-10-2018 13:02 Рус-с
quote:
Хабиб цельная личность
может плевать в поверженного противника?
Hrafn
9-10-2018 13:19 Hrafn
quote:
Originally posted by Рус-с:

может плевать в поверженного противника?

Этот противник наговорил такое,что его и обосать было не в грех.Хабиб же поступил,как поступил,за что и понесёт ответственность.Не пытаясь как-то от неё уйти.

----------
Крепко держу!

Рус-с
9-10-2018 13:37 Рус-с
quote:
Этот противник наговорил такое
Ну набил бы ему морду вне боя, зарезал, застрелил и... сел. А здесь спорт и такое поведение неприемлемо. И я не оправдываю Конора за его гавняное поведение.
TIIL-59
9-10-2018 21:51 TIIL-59
Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о грозящих санкциях в отношении действующего чемпиона организации россиянина Хабиба Нурмагомедова за беспорядки, которые были устроены им и его командой после боя с ирландцем Конором Макгрегором.

"На данный момент Хабибу не выплачен гонорар за бой, и я не исключаю, что вся эта сумма будет удержана, - приводит слова Уайта Спортбокс.Ru со ссылкой на TMZ. - Всю сумму он точно не получит, но при этом он однозначно сохранит чемпионский пояс. Быть может, он получит дисквалификацию на бои в США на срок от четырех до шести месяцев. UFC не планирует организовывать его бои в других странах".

Hrafn
10-10-2018 11:49 Hrafn
quote:
Originally posted by TIIL-59:

Быть может, он получит дисквалификацию на бои в США на срок от четырех до шести месяцев

Как раз подготовится к следующему бою.

----------
Крепко держу!

TIIL-59
11-10-2018 22:06 TIIL-59
Российский боец Хабиб Нурмагомедов в резкой форме обратился к руководству UFC и выразил намерение прекратить участие в соревнованиях под эгидой организации. Спортсмен поставил ультиматум: в случае, если его соотечественник Зубайра Тухугов будет исключен из промоушена, то Нурмагомедов разорвет контракт с организацией.
TIIL-59
11-10-2018 22:07 TIIL-59
Изначально Хабиб должен был заработать на поединке с Конором $2 млн, однако за спровоцированную драку UFC и комиссия Невады заблокировала гонорар. Источники отмечают, что по результатам расследования россиянин будет оштрафован и получит только часть от данной суммы.

'Гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе. Только смотрите, чтобы он у вас в горле не застрял. Мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца',

- заявил Нурмагомедов.

TIIL-59
11-10-2018 22:09 TIIL-59
'Почему вы никого не уволили, когда их команда напала на автобус толпой и ранила пару человек, ведь они могли убить кого-то там, почему никто ничего не говорит про оскорбления моей родины, религии, нации, семьи',

- продолжил российский чемпион UFC.

Hrafn
12-10-2018 12:00 Hrafn
quote:

Спортсмен поставил ультиматум: в случае, если его соотечественник Зубайра Тухугов будет исключен из промоушена, то Нурмагомедов разорвет контракт с организацией.

quote:

'Гонорар мой, который вы не отдаете и с которым вы так возитесь, можете оставить себе. Только смотрите, чтобы он у вас в горле не застрял. Мы свою честь отстояли, и это самое главное, а за братьев мы идем до конца

quote:
Originally posted by Hrafn:

Хабиб цельная личность и живёт своим пониманием везде

----------
Крепко держу!

TIIL-59
12-10-2018 22:18 TIIL-59
известен окончательный вердикт россиянину.

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил, что Нурмагомедова обяжут выплатить штраф в 250 тысяч долларов. Также дагестанского бойца дисквалифицируют на срок от 4 до 6 месяцев. Он также отметил, что специальная комиссия не будет удерживать призовые чемпиона UFC в лёгком весе. И титул Нурмагомедов тоже сохранит.

котяра93
14-10-2018 07:32 котяра93
Побил наш Фёдор ихнего члена, тьфу ты, Чейла. Но как-то странно побил. Почему-то чемпион самбист избегал борьбы изо всех сил, видно функционал бороться уже не позволяет, скорее всего проблемы со спиной....
TIIL-59
14-10-2018 12:14 TIIL-59
Видео боя Федор Емельяненко - Чейл Соннен посмотрел.Как-то бой неправильно смотрелся.Как игра в кошки-мышки.......
всего страниц: 20 : 123...14151617181920