Guns.ru Talks
Спорт
Боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тонне ...

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро

Klimich
P.M.
12-5-2015 10:29 Klimich
Российского боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тоннеле берлинского метро


Российский боксер Денис Бойцов, которого рассматривали в качестве преемника Владимира Кличко, получил тяжелые травмы головы и был введен в состояние искусственной комы, сообщает Hamburger Abendblatt.

Пока нет достоверной информации о том, как 29-летний россиянин, проживающий в немецком Гамбурге, получил травмы. Полиция начала расследование.

По данным издания, Бойцов еще на прошлой неделе был найден работниками метрополитена на путях в тоннеле берлинского метро между станциями "Бисмарк-штрассе" и "Вильмерсдорфер-штрассе" с тяжелыми повреждениями головы.

В полицейском рапорте было отмечено, что боксер находился в состоянии алкогольного опьянения.

В связи с тяжелым отеком мозга врачи больницы в Берлине приняли решение ввести спортсмена в состояние искусственной комы.

"Мы ничего не знаем о несчастном случае, поэтому не будем комментировать ситуацию. Наши мысли и молитвы с Денисом и его семьей. Мы надеемся, что он поправится" - цитирует "Р-Спорт" промоутера Калле Зауэрланда.

В сообщении уточняется, что через три недели Бойцов должен стать отцом.

На профессиональном ринге Бойцов, выступающий в тяжелой весовой категории, провел 37 боев и одержал 36 побед (27 нокаутом) при одном поражении.

Свой следующий поединок Денис планировал провести в Москве в июне. "Р-Спорт" отмечает, что подобная травма может поставить крест на его спортивной карьере.

Бойцов мог прятаться в тоннеле метро от преследования

По данным портала Berliner Kurier, россиянин убегал от кого-то и, рискуя жизнью, бросился в тоннель метро.

О возможных преследователях спортсмена пока ничего неизвестно. Уточняется, что Бойцова, лежавшего между путями, обнаружил машинист поезда метро в воскресенье 3 мая в 16:30 по местному времени.

При этом издание отмечает со ссылкой на источник, близкий к Бойцову, что ему "следует быть более осторожным в выборе друзей".

Версию о том, что покушение могло быть связано со спортивной деятельностью боксера, выдвигает его официальный сайт. Бойцову около двух лет назад постоянно поступали угрозы.

"Денис в искусственной коме уже ровно неделю, врачи продолжают вводить медикаменты, поддерживающие это состояние, так как у него серьезная травма головы. Врачи говорят, что во сне Денис скорее восстановится", - рассказала жена Бойцова Ольга.

"Не могу точно сказать, в какое время это точно произошло, но еще утром Денис смотрел бой Мэйвезер - Пакьяо, а днем его нашли без сознания в тоннеле. Это очень серьезное для меня испытание, Денис через четыре недели станет папой. Я молюсь и верю, что скоро этот ужас закончится", - добавила супруга атлета.

На боксера мог напасть его бывший промоутер

В интервью ТАСС Ольга Бойцова уточнила, что покушение на спортсмена из-за прошлого конфликта мог совершить бывший промоутер Дениса Вальдемар Клюх.

По словам собеседницы агентства, из бывшего клуба спортсмена "Юниверсум" Денису поступали угрозы жизни и здоровью.

"Около двух лет назад на нашего помощника было совершено покушение, после чего владельца клуба Вальдемара Клюха посадили на три года. Около трех месяцев назад он освободился и, по всей видимости, так жестоко дал о себе знать", - предположила она.

Клюх, с компанией которого россиянин через суд расторг соглашение, вышел из тюрьмы в феврале нынешнего года, отбыв трехлетний срок за шантаж, вымогательство и попытку мошенничества.

http://newsru.com/sport/11may2015/boytsov.html


click for enlarge 640 X 480  40.7 Kb

Сивутя
P.M.
12-5-2015 11:05 Сивутя
М-да. Печалька.
Будем надеяться, что выживет, но карьере хана.
PILOT_SVM
P.M.
12-5-2015 14:59 PILOT_SVM
Две версии самые вероятные:
1. Ссора с предыдущими хозяевами и соотв. месть.

2. Вроде намечался бой с Кличко, и подкараулить в метро и проломить голову - очень даже хороший способ убрать перспективного бойца.

Проломленная голова и повреждённые руки - какбэ намекае.

bespredel88
P.M.
13-5-2015 05:45 bespredel88
В Германии вроде запрещено оружие любое, даже травматы. От кого он убегал?
Сивутя
P.M.
14-5-2015 13:06 Сивутя
цитата:
bespredel88:
В Германии вроде запрещено оружие любое, даже травматы. От кого он убегал?

Бейсбольные биты тоже запрещены?

yarik
P.M.
17-5-2015 23:34 yarik
цитата:
От кого он убегал?

А вы думаете,раз он боксёр-тяж,так он непобедимый?Думаете,он справился бы с тремя такими же амбалами,пусть не профессионалами,но кое-чего умеющими?
цитата:
. Вроде намечался бой с Кличко, и подкараулить в метро и проломить голову - очень даже хороший способ убрать перспективного бойца

Какой он нахрен перспективный боец?Полный ноль.Накаченный олух.Просто,оборзел,небось,"наехал" на кого-нибудь или просто зацепил кого,вот и уработали.Может,действительно,бывший промоутер нанял бугаёв отхерачить его.
Сивутя
P.M.
18-5-2015 15:42 Сивутя
Кстати, по данным Википедии, в боксреке он и в 30ку сильнейших не входит. А я вообще его там что-то не нашёл.
rawmeathunter
P.M.
18-5-2015 22:53 rawmeathunter
Все боксеры любят побыковать по пьяни. Вот и получил песды от местных гопников, которых оказалось больше. Сомневаюсь в проф.версии случившегося.
Сивутя
P.M.
19-5-2015 12:09 Сивутя
А все ганзрушные флеймеры любят что по пьяни, что по трезвому, всех поклеймить да попоносить )))
котяра93
P.M.
19-5-2015 12:21 котяра93
Эт да,эт факт,тут каждый рэмбо и двух кличков одной левой уработает
Сивутя
P.M.
19-5-2015 13:00 Сивутя
цитата:
котяра93:
Эт да,эт факт,тут каждый рэмбо и двух кличков одной левой уработает

Я трёх смогу

котяра93
P.M.
19-5-2015 14:36 котяра93
цитата:
Сивутя:

Я трёх смогу

Скромничаешь небось

Сивутя
P.M.
19-5-2015 15:00 Сивутя
цитата:
котяра93:
Скромничаешь небось

Ага.
"Когда злой бываю - семерых убиваю" )))

Mr.Pterodaktel
P.M.
21-5-2015 09:34 Mr.Pterodaktel
Грохнуть можно любого чемпиона. От ножа погибли: Анатолий Камнев (чемпион СССР, страшный нокаутёр), Юрий Нестеров (тяжеловес, участник Олимпиады-72), Валерий Трегубов (трёхкратный чемпион Европы). Не совсем всё ясно с гибелью Валерия Попенченко - по крайней мере, тогда, в 1975-м - ходили упорные слухи о неслучайности его падания в лестничный пролёт. Убивают и профессионалов: Корри Сандерса, Форестера и .. . самого Санни Листона !!!
yarik
P.M.
21-5-2015 18:23 yarik
цитата:
и .. . самого Санни Листона !!!

Ну,это всего лишь домыслы.
цитата:
Не совсем всё ясно с гибелью Валерия Попенченко - по крайней мере, тогда, в 1975-м - ходили упорные слухи о неслучайности его падания в лестничный пролёт

Всё ясно.Обследование показало,что у него был инсульт-он потерял сознание и упал в пролёт.
цитата:
Корри Сандерса, Форестера

Их застрелили,а речь об избиении.
Mr.Pterodaktel
P.M.
21-5-2015 20:09 Mr.Pterodaktel
цитата:
yarik:

Их застрелили,а речь об избиении.

По-поводу Листона - это, возможно, и домыслы, мы там не были.
А, вот по-поводу инсульта Валерия Попенченко я могу сказать абсолютно достоверно, что этот факт установить было невозможно. Дело в том, что наш тренер - Симахин Б.И., который был хорошо знаком с Валерием Попенченко, присутствовал на порохонах Великого Чемпиона. И я, как сейчас, помню его слова, сказанные на следующий день после этого траурного мероприятия. Борис Иваныч сказал так: "У Валеры практически не осталось головы". Поэтому - ваши домыслы про инсульт - оставьте при себе. Борис Иваныч ещё кое-что тогда сказал, но всем это следует знать .. .

yarik
P.M.
21-5-2015 22:37 yarik
цитата:
Борис Иваныч сказал так: "У Валеры практически не осталось головы". Поэтому - ваши домыслы про инсульт - оставьте при себе.

О,Борис Иваныч.Истина в последней инстанции.Голова что,арбуз?Вдребезги разбивается?Он,поди,не с километра упал.По крайней мере,в передаче про Попенченко опровергли слухи об убийстве и что,скорее всего упал из-за инсульта.Вот,блин,ваш Борис Иваныч знает,а другие нет,да?Но послушайте,почему тогда "правда" не раскрыта,раз Борис Иваныч знает?Давно бы уже все обстоятельства раскрыли-смысл скрывать?Уже столько дел рассекретили,а,вот,видите-ли,про Попенченко ни-ни,низзя.Что за бред.
Mr.Pterodaktel
P.M.
22-5-2015 06:51 Mr.Pterodaktel
цитата:
yarik:

О,Борис Иваныч.Истина в последней инстанции.Голова что,арбуз?Вдребезги разбивается?Он,поди,не с километра упал.По крайней мере,в передаче про Попенченко опровергли слухи об убийстве и что,скорее всего упал из-за инсульта.Вот,блин,ваш Борис Иваныч знает,а другие нет,да?Но послушайте,почему тогда "правда" не раскрыта,раз Борис Иваныч знает?Давно бы уже все обстоятельства раскрыли-смысл скрывать?Уже столько дел рассекретили,а,вот,видите-ли,про Попенченко ни-ни,низзя.Что за бред.

Не надо ёрничать и умничать. Я сказал лишь то, что голова у Чемпиона после падения была в таком состоянии, что установить - был инсульт или не было его - возможным не представлялось.
Кстати, у меня есть старая статья из "Советского спорта", написанная женой Валерия Попенченко в 80-х годах. Так вот: она там открытым текстом говорит, что в гибели Валерия есть много непонятного, что у него было много недоброжелателей и завистников, и что она проводит собственное расследование обстоятельств его гибели. Я думаю, что жена Валерия Попенченко не будет зря кидаться словами ...

Сивутя
P.M.
25-5-2015 14:26 Сивутя
Ещё минус чемпион...

ria.ru

bespredel88
P.M.
25-5-2015 15:20 bespredel88
скоро чемпионов в стране не останется
дезерт игл
P.M.
3-6-2015 17:29 дезерт игл
цитата:
скоро чемпионов в стране не останется

Если спорт так и дальше будет полубандитским не останется
Kill_Maker
P.M.
4-6-2015 11:09 Kill_Maker
цитата:
bespredel88:
В Германии вроде запрещено оружие любое, даже травматы. От кого он убегал?

а что разве преступники выполняют какието запреты?
на то они и преступники, чтоб класть болт на законы

дезерт игл
P.M.
4-6-2015 11:35 дезерт игл
цитата:
От кого он убегал?

От нападавших ваш К.О.:-)
xSOLDIERx
P.M.
19-6-2015 00:10 xSOLDIERx
Бухал он много. Это 1000% инфа.
Сивутя
P.M.
19-6-2015 09:46 Сивутя
дезерт игл:

От нападавших ваш К.О.:-)

.. . бЕлок ))

Guns.ru Talks
Спорт
Боксера Дениса Бойцова нашли полуживым в тонне ...