Guns.ru Talks
Спорт
а кто еще тут приседает? ( 45 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...42434445
Автор
Тема: а кто еще тут приседает?
котяра93
15-12-2014 20:35 котяра93 первое сообщение в теме:
Ворвался в это упражнение до фанатизма,причем без всяких рекордов и синглов,просто беру комфортный вес и херачу не меньше чем на десять раз в подходе,для разминки фигачу присед с малым весом на груди в руках или со штангой над головой,все ноют о вреде прседа,а у меня наоборот прошли всякие проблемы со спиной
котяра93
4-1-2019 17:16 котяра93
quote:
Изначально написано SETH:

Тогда вообще надо тяжелые приседания исключать
Чисто раз в неделю легонько поприседал, на много раз, и все.
Кровь разогнать.

На эллипсе двадцать минут побегать и ладно

SETH
5-1-2019 08:16 SETH
quote:
Изначально написано котяра93:

На эллипсе двадцать минут побегать и ладно

Ну, совсем утрировать-то не надо
Я сейчас вообще без веса приседаю, например.
Раз по 50, несколько подходов.
Общая цель 3 подхода по сто раз сделать. Кстати, что заметил.
С включением таких приседаний практически перестала болеть нога в районе тазобедренного, т-т-т. Интересно, почему

vulcan
5-1-2019 13:26 vulcan
quote:
С включением таких приседаний практически перестала болеть нога в районе тазобедренного, т-т-т. Интересно, почему

В тонусе мышцы вокруг него.Лучше кровоснабжение. Пробуйте довести количество приседалок до центнера. Недели за 2 должно получиться. Например сериями 150,100,50. Ноги от этого могут стать помощнее и даже пойти чутка в массу. Можно не верить.

vulcan
5-1-2019 13:27 vulcan
Поиграйте еще шириной стойки и углами постановки стоп. Периодически- под пятки бруски.Высоту их можно варьировать.
SETH
6-1-2019 07:06 SETH
Вулкан, спасибо за ценные советы. Попробуем и так поиграть.
Про брусочки под пятки думал, но чуть позже, когда уже с весом начну потихоньку приседать.
quote:
Изначально написано vulcan:
Ноги от этого могут стать помощнее и даже пойти чутка в массу. Можно не верить.

А вот этого бы не хотелось. И так 64 см обхват, со штанами цивильными вечная проблема. Джинсы и брюки прошаркиваются быстро. До сих пор, в 31 год, на спортостайле гоняю - кроссовки, штаны спортивные, худи

SETH
7-1-2019 07:01 SETH
Попробовал поприседать вчера так.
Ноги на ширине плеч, под пятками пятками брусочки 5 см.
Сделал 3 подхода по 50 без веса.

А вот сегодня утром я понял, как правильно проработать квадры, и где находится та самая "надколенная" капля

mnkuzn
9-1-2019 10:19 mnkuzn
А приседания на 20 раз мы уже обсуждали?
vulcan
9-1-2019 12:42 vulcan
Можем обсудить на 12 . Вчера 100х12 дважды, 110 х12 дважды. Выше не пошел,грузить больше не стал, бо давно не приседал.
котяра93
9-1-2019 13:13 котяра93
quote:
Изначально написано SETH:
Попробовал поприседать вчера так.
Ноги на ширине плеч, под пятками пятками брусочки 5 см.
Сделал 3 подхода по 50 без веса.

А вот сегодня утром я понял, как правильно проработать квадры, и где находится та самая "надколенная" капля

Это уже фитнес какой-то надо хоть тридцатку повесить на плечи

vulcan
9-1-2019 13:51 vulcan
quote:
Это уже фитнес какой-то надо хоть тридцатку повесить на плечи

Нормальная такая зарядка. На плечи надо вешать хотя бы половину своего веса,если уж покладывать.

quote:
Ноги от этого могут стать помощнее и даже пойти чутка в массу. Можно не верить.А вот этого бы не хотелось. И так 64 см обхват, со штанами цивильными вечная проблема. Джинсы и брюки прошаркиваются быстро. До сих пор, в 31 год, на спортостайле гоняю - кроссовки, штаны спортивные, худи

Я к тому, что развить ноги можно и приседая/выпадая без весов.Кому -то может и в массу пойти. Знаком с человеком,кто накачал фундаментальные пекторалисы одними отжиманиями.

64 см обхват бедра- цифирь абстрактная.Без привязки к росту и другим обмерам.То, что одежду делают для тощих и длинных я знаю давно. Даже джинсы нормальные купить на себя мне сложно. На лосины похоже,но с запасом по пузу изрядным .Рубашку купить мне тож проблемно. Те, что 45-46 по вороту имеют рукава и подол мне по колено

Сивутя
12-2-2019 07:41 Сивутя
Просто одежду шьют на обычных людей, а не на мутантов вроде тебя!))
sergey31
14-2-2019 21:52 sergey31

Делаю так после хз как назвать, приседа в станке. Раз в неделю одно, второй другое. Замечательно подросли мышцы ног. Со свободным весом не делаю.

Сивутя
15-2-2019 08:14 Сивутя
Я такое не люблю. Всё это жжение, закисление и тому подобное садо-мазо.

Не нравятся мне эти ощущения.

sergey31
15-2-2019 13:06 sergey31
quote:
Originally posted by Сивутя:

Не нравятся мне эти ощущения.

И мне не нравится. Варианты то какие, если присед нельзя
Сивутя
15-2-2019 15:34 Сивутя
А жим платформы ногами?
sergey31
15-2-2019 16:10 sergey31
Боюсь. Настолько дибильный у нас в зале этот снаряд, что не рискую. Да и эффективность не сравнить.
всего страниц: 45 : 123...42434445