Guns.ru Talks
Спорт
Все со всеми и по всякому. ( 11 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 16 : 123...8910111213141516
Автор
Тема: Все со всеми и по всякому.
zhogl
23-11-2014 06:31 zhogl первое сообщение в теме:
Эспандер и просто резина.
Отжимания, подтягивания и прочая калистеника.
Мешки с песком.
Йога и не-йоговская статика.
Метание камней, бревен и чего угодно.
Любые извращения, с предметами и без ничего, но только
БЕЗ ЖЕЛЕЗА.
----------
- Думайте. Сейчас это сексуально. (Холмс - Ватсону).

edit log

zhogl
28-5-2015 22:40 zhogl
Плюшевая Борода - это негр, похожий на еврея? Без стероидов? Пусть своей бабушке расскажет, хи-хи.
Сивутя
29-5-2015 11:55 Сивутя
цитата:
Изначально написано zhogl:
Плюшевая Борода - это негр, похожий на еврея? Без стероидов? Пусть своей бабушке расскажет, хи-хи.

Да их полно таких, которые утверждают, что они без стеройдов отрастили себе гигансткие мышцы и силу.

И плюшевая борода эта, который когда-то 120 кг. на бицепс поднимал (!) и утверждает, что просто много жрал гамбургеров.

И Андрей Коновалов - наш нынешний чемпион по лифтингу, который весит 160 кг, приседает ~460, жмёт ~350 и тянет ~365.

Я хз. наверно это правда генетическая одарённость и грамотные тренировки с правильным образом жизни и режимом.

Я хз... я хз...

P.s. или грамотные пи***лы.

котяра93
29-5-2015 21:24 котяра93
А гормон роста на допинг контроле выявляется?
zhogl
30-5-2015 21:46 zhogl
ХЗ. Когда я был комсомольцем таких словей не знали.
котяра93
30-5-2015 21:48 котяра93
Не было допинга или допингконтроля?
zhogl
31-5-2015 20:19 zhogl
Метан был с метионином. Ретаболил доставать надо было. И это было все.
А д/контроль был только на олимпиадах и в зачаточном состоянии.
.............................................................
После вчерашнего лопатинга - ямокопинга и бутобетонинга - все тельце плачет. Надо завязывать с физо и переходить на спортивный преферанс.
котяра93
31-5-2015 20:33 котяра93
цитата:
Изначально написано zhogl:
Метан был с метионином. Ретаболил доставать надо было. И это было все.
А д/контроль был только на олимпиадах и в зачаточном состоянии.
.............................................................
После вчерашнего лопатинга - ямокопинга и бутобетонинга - все тельце плачет. Надо завязывать с физо и переходить на спортивный преферанс.

Так почему его не ждали раз контроля не было?

zhogl
2-6-2015 20:41 zhogl
Во 1х - жрали. Во 2х - тогда, хоть и контроль был сопливый, но и обманывать его не умели.
zhogl
4-6-2015 20:17 zhogl

zhogl
4-6-2015 20:30 zhogl
Где бар "ЖПС"? Сивутя, что за нафиг? Народ жаждет пива, а он в очередной раз закрыл свое очередное заведение. Сивутя неправ.

zhogl
12-6-2015 18:51 zhogl
Мастер-класс по прессу.

edit log

zhogl
12-6-2015 19:05 zhogl
Дед-яга. Силовая йога.

zhogl
12-6-2015 19:12 zhogl
С 8м марта, посоны!

Митя
15-6-2015 01:32 Митя
quote:
Originally posted by zhogl:

Метан был с метионином. Ретаболил доставать надо было. И это было все.А д/контроль был только на олимпиадах и в зачаточном состоянии..............................................................

в 80ые годы !: метандростеналон и ретаболил продавались в аптеках просто, без рецепта!, и ловились просто на мочу!, легко!!!) , но сроки гуляли уже тогда, для метана надо было минимум 6 недель "диеты", для ретаболила 16 недель))) чтобы не "поймали", но всегда был риск, поэтому сроки удлиняли), боялись!!, позже со временем поняли, что эти препараты ничего не дают в спортивном смысле, ровным счетом ничего, то есть 0,0))), и от них отказались!, типа фигня, на самом деле так и есть!

edit log

zhogl
15-6-2015 21:43 zhogl
quote:
метандростеналон и ретаболил продавались в аптеках просто, без рецепта!,
Ага. Брал.
quote:
ловились просто на мочу!
До 1980го никакого д/контроля на местных и региональных соревнованиях не было и близко, даже разговоров не велось.
quote:
эти препараты ничего не дают в спортивном смысле,
Еще как дают, если в умелых руках и по уму. Поэтому и запретили.
Митя
15-6-2015 22:27 Митя
quote:

До 1980го никакого д/контроля на местных и региональных соревнованиях не было и близко, даже разговоров не велось.

я не говорил про "до 1980г", я сказал про 80-ые ))), я лично сдавал пробу в 1984 году, будучи юнцом 16 лет отроду))), попил кока-колу))) и поссал!)), надо было пить хайникен(тоже был))))
quote:

они дают выход на новую "полку", но сроки "диеты" уже тогда были такими, что эта полка нах не нужна была, все очень быстро возвращалось на круги своя))), ну и плюс много было осложнений, башню у многих рвало!)), печень болела(((, функционал страдал!(((, люди буквально задыхались(я это сам видел), в ла применяли только метатели!))), спринтеры быстро урезали, а потом и вовсе отказались!
так примерно)))

edit log

Митя
15-6-2015 22:28 Митя
quote:

ну конечно в сборной СССР врачи и массажисты лохи были!))

edit log

zhogl
16-6-2015 19:13 zhogl
quote:
я лично сдавал пробу в 1984 году, будучи юнцом 16 лет отроду))), попил кока-колу))) и поссал!)), надо было пить хайникен(тоже был))))

Это в каком совке вы имели кока-колу и хайнекен?
quote:
в ла применяли только метатели!))),
Разумеется. Этот витамин не для бегунов. А задыхались из-за нарушения баланса мышечной массы и возможностей сердечно-легочного комплекса. Я же сказал - в умелых руках.
А массажисты при чем? курсы и дозировки назначали массажисты? Ну тогда понятно, почему задыхались.
Я в ТА пришел в 1979м, метан тогда уже рекой лился, единственное ограничение - часто его просто не было в аптеках.
Митя
18-6-2015 17:20 Митя
quote:

Это в каком совке вы имели кока-колу и хайнекен?

84 г Ташкент (если правильно помню) спартакиада школьников СССР(всесоюзные сор-ния)
85 год, вроде бы Киев(всесоюзные юношеские игры), еще помню Болгария была, ГДР, еще что-то(международные), но все это по юниорам, везде пробы были!!!
quote:

Этот витамин не для бегунов.

это все совсем не "витамины"))) а именно фарма), стероиды!)))
quote:

А задыхались из-за нарушения баланса мышечной массы и возможностей сердечно-легочного комплекса

ну да, они то не знали))), на Олимпиаде 80 выступали и не знали, 16 раз по 100 на время через 100 пешком(на время) это обычная тренировка у людей была и таких 3 раза в неделю, и нарушение баланса )))) ну это даже не смешно)))
задыхались оттого что с головой беда была, думали что стали супермЭнами, и за спиной крылья выросли))) дури много становилось))

quote:

А массажисты при чем?

при том что люди мышцы рвали просто потянувшись в лифте кнопочку нажать, и задней нет))) ну Вы то должны знать?)))
quote:

курсы и дозировки назначали массажисты?

никто никому ничего не назначал!!, ибо как уже говорил все это ловилось легко, и все боялись!!!уже тогда на тяжелых или горных сборах ходили капаться и колоться к врачу, но каждый раз в присутствии тренера врач показывал ампулу , все смотрели что именно колят и капают, чуть-ли не под роспиь в журнале(витамины Б-комплекса, в основном, А, глюкоза все это чемоданами улетало)))) такие дела!!
а вот спортпита не было вообще никакого(((, но и так 4-5 в день кормили, почти на убой, и рацион был правильный мясо рыба гречка рис, бананы, яблоки, икра.... ну и тд)))

edit log

zhogl
18-6-2015 22:11 zhogl
quote:
84 г Ташкент

Пепси-кола была, не путайте.
quote:
стероиды!)))
А стероидные анаболизаторы - это разве не витамины?
quote:
ну да, они то не знали)))

Конечно, не знали, что от стероидов масса м-ц ног нарастает значительно быстрее, чем дыхательный объем. Тогда еще не знали.
Даже 100метровщик бежит на анаэробе только 30-40м, затем дышать надо.
Именно поэтому ТАшники дерут равных по разряду 100метровщиков на первых 30м, а затем сдыхают, и на 100й метр приползают еле живые.
всего страниц: 16 : 123...8910111213141516