Guns.ru Talks
Спорт
Бой Поветкина состоится в ............................ ( 1 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
Автор
Тема: Бой Поветкина состоится в ............................
TIIL-59
9-4-2014 10:05 TIIL-59
Промоутеры российского боксера Александра Поветкина ведут переговоры с двумя возможными соперниками об организации боя в Москве в конце мая-начале июня. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил глава промоутерской компании 'Мир бокса' Андрей Рябинский. Ранее стало известно о том, что запланированный бой за титул 'регулярного' чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA между Поветкиным и кубинцем Луисом Ортисом не состоится. Менеджер Ортиса Джей Хименес в интервью зарубежным СМИ сообщил, что от поединка отказался именно российский боксер.

'Высказывание менеджера - это некрасиво, - сказал Рябинский. - Александру чувство страха просто не знакомо, он не знает, что такое бояться. Поветкин - очень отважный человек. Поверьте, он готов боксировать с самыми сильными соперниками. От боя с Ортисом отказался не он, а я. Нас не устроили условия, выдвигаемые командой кубинца. Тут дело даже не только в деньгах. Но дефицита при выборе соперников мы не испытываем, сейчас ведем переговоры с двумя боксерами, имена которых я бы называть не хотел. Бой Александра в любом случае состоится в конце мая-начале июня в Москве. А сейчас он находится на тренировочном сборе'.

edit log

dudecheerleaderman
9-4-2014 16:44 dudecheerleaderman
кому это интересно кроме пивасиков?
TIIL-59
10-4-2014 11:43 TIIL-59
Думаете,ему пора совсем завязывать с большим боксом?
dudecheerleaderman
10-4-2014 15:36 dudecheerleaderman
quote:
Originally posted by TIIL-59:

Думаете,ему пора совсем завязывать с большим боксом?

Знаете как Повету на бокс форум величают?
TIIL-59
10-4-2014 21:34 TIIL-59
И как же?
Усталый терпець?
TIIL-59
8-5-2014 09:57 TIIL-59
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе 34-летний россиянин Александр Поветкин проведет свой следующий поединок против бывшего претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 29-летнего Мануэля Чарра. Этот бой состоится уже в мае. 'Поединок между Александром Поветкиным и Мануэлем Чарром пройдет 30 мая в Москве, - цитирует РИА Новости представителя пресс-службы компании 'Мир бокса'. - Контракт на бой подписан'.
TIIL-59
29-5-2014 21:00 TIIL-59
Немец сирийского происхождения Мануэль Чарр уверен, что может победить обладателя титула WBC International россиянина Александра Поветкина.

- Поветкин долго не выходил на ринг, плюс сменил тренера. Как думаете, он готовит вам сюрприз? Сможет удивить вас на ринге?

- Возможно, Александр и изменит тактику в первых раундах. Но когда мой кулак коснется его головы, все будет, как всегда.

TIIL-59
29-5-2014 21:02 TIIL-59
Экс-чемпиона мира в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин и бывший претендент на титул в супертяжелом весе немец сирийского происхождения Мануэль Чарр узнали свой вес.

Русский Витязь на весах показал - 102,0 кг, а его оппонент из Германии - 112,2 кг.

Вес также сделали и другие участики московского шоу.

Экс-президент на чемпионский титул в первом тяжелом весе россиянин Рахим Чахкиев весит - 90,6 кг, а его соперник колумбиец Сантандер Сильгадо - 97,5 кг.

Следует отметить, что Чахкиев защищает титул WBC Silver. Однако Сильгадо, в случае победы, из-за перевеса останется без пояса.

Страшила Мудрый 2
30-5-2014 07:38 Страшила Мудрый 2
Я как-то охладел к боксу в последнее время. Поветкин, увы, уже не интересен - его лучшее время (и связанные с ним ожидания), на мой скромный дилетантский взгляд, уже позади. А на Кличко в свете последних событий вообще без омерзения смотреть не могу - не умею отделять политику от спорта.
Так что смотреть не буду, скорее всего. Или там сегодня будет какой-то стоящий бой, который нужно посмотреть?
TIIL-59
30-5-2014 10:53 TIIL-59
Россия 2
20:45Профессиональный бокс. Прямая трансляция. А. Поветкин (Россия) - М. Чарр (Германия)
Я буду смотреть.......
верится в победу нашего парня...
TIIL-59
30-5-2014 10:56 TIIL-59
quote:
Originally posted by Страшила Мудрый 2:
на Кличко в свете последних событий вообще без омерзения смотреть не могу - не умею отделять политику от спорта.
Так что смотреть не буду

Этих двух кровавых-пусть уж кто-нибудь посадит на попу...И на ринге,и в жизни...
Ради денег на все они согласны...

edit log

TIIL-59
30-5-2014 10:58 TIIL-59
На ринг в ГЦКЗ "Россия" в Лужниках выйдут экс-чемпион мира по боксу Александр Поветкин и немец Мануэль Чарр. Встреча обещает быть жаркой, информирует 'МИР 24'. В свою очередь, букмекеры прогнозируют безоговорочную победу российского спортсмена.
TIIL-59
30-5-2014 23:10 TIIL-59
Александр Поветкин -молодец!!!
TIIL-59
31-5-2014 22:36 TIIL-59
Тренер Поветкина заявил, что после нокаута Чарра испытал 'эстетический оргазм'.
Кирпа начал работать с россиянином после того, как боксер потерпел первое в карьере поражение на профессиональном ринге, уступив в октябре прошлого года украинцу Владимиру Кличко.
TIIL-59
5-8-2014 23:57 TIIL-59
Российский боксер Александр Поветкин проведет следующий поединок 24 октября в Москве против камерунца Карлоса Такама, информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на промоутерскую компанию "Мир бокса".
TIIL-59
6-8-2014 00:00 TIIL-59
И очередным ,следующим соперником экс-чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе 34-летнего россиянина Александра Поветкина (27-0-1, 19) станет 33-летний камерунец Карлос Такам (30-1-1, 23 КО).
TIIL-59
6-8-2014 00:02 TIIL-59

468 x 351
TIIL-59
25-10-2014 20:41 TIIL-59
Российский боксер Александр Поветкин рассказал, что сумел победить камерунца Карлоса Такама засчет частых сильных ударов.

- Не делали ставку на усталость соперника, он во всех боях дошел до конца. А он устал, потому что я бил сильно и много, - пояснил Поветкин корреспонденту ТАСС.

Бой между Александром Поветкиным и Карлосом Такама прошел в Москве накануне. Россиянин одержал победу нокаутом в 10-м раунде. Из 28 боев в своей профессиональной карьере Поветкин победил в 27, уступив лишь Владимиру Кличко в октябре прошлого года.

Сивутя
25-10-2014 21:38 Сивутя
Шёл бы он на пенсию.
Нет в нём ничего от настоящего чемпиона.
Имхо.
TIIL-59
25-10-2014 22:08 TIIL-59
Трудный,оч.тяжелый бой...
везуха,однако...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4