Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 155 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 156 : 123...152153154155156
Автор
Тема: Бокс...Обзоры боёв.
TIIL-59
24-11-2013 13:36 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе, кубинец Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) в очередной раз защитил титул чемпиона мира в поединке с официальным претендентом из России Александром Алексеевым (24-3-1, 20 КО), одержав досрочную победу.

Алексеев на протяжении почти всего боя старался работать первым номером и осторожно прессинговал чемпиона, акцентированными ударами, попадания Эрнандеса несли гораздо большую угрозу. Подтверждением этому стали нокдауны россиянина во втором и пятом раунде. В десятой же трёхминутке, правый боковой кубинца, отправил Александра в нокаут.

edit log

TIIL-59
3-2-2019 10:51 TIIL-59
В первом бою ему удалось плотно зацепить Альвареса в четвёртом раунде, но по установке тренера он не пошёл его добивать, не хотел тратить силы. И зря......
TIIL-59
4-2-2019 10:52 TIIL-59
Я был осторожен, слушал свою команду, Бадди Макгирта. Ключом к победе стала работа через джеб, что-то вроде возвращения к любительской базе. Кто готов со мной драться? Бивол, Бетербиев, я готов к объединительным боям' - заявил 35-летний Сергей Ковалев.
TIIL-59
8-2-2019 12:05 TIIL-59
Колумбиец Элейдер Альварес хочет третьего боя с чемпионом WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым , который победил его в матче-реванше 2 февраля и вернул себе чемпионский титул. Альварес признал, что после победы нокаутом в первом поединке в августе прошлого года он был уверен, что способен сделать это и в матче-реванше. 34-летний колумбиец заявил, что не собирается завершать спортивную карьеру, он хочет вновь стать чемпионом мира и поставить точку в противостоянии с Ковалевым, проведя третий бой.

'Я хочу встретиться с ним еще раз. Я уже победил в одном бою с ним, а он победил в другом, - Хочу ясно заявить, что, во-первых, я намерен продолжить боксерскую карьеру, потому что мне 34 года, и еще не наступило время для ухода, и, во-вторых, я хочу доказать, что могу снова стать чемпионом мира'.

'Это был не мой день, признаю, что я пытался нокаутировать его, таков был мой план, но ничего не вышло, - добавил Альварес. - Я не хотел доводить дело до финального гонга, но не получилось. Я хочу отдохнуть несколько недель и обсудить со своим тренером и менеджером варианты продолжения своей боксерской карьеры'.

Страшила Мудрый 2
9-2-2019 15:28 Страшила Мудрый 2
1 июня Джошуа-Миллер.
Рус-с
10-2-2019 07:26 Рус-с
quote:
Я был осторожен, слушал свою команду, Бадди Макгирта. Ключом к победе стала работа через джеб, что-то вроде возвращения к любительской базе. Кто готов со мной драться? Бивол, Бетербиев, я готов к объединительным боям' - заявил 35-летний Сергей Ковалев.
Звезда его не отпустила. Дурак -дураком. Как он уживается с МакГиртом? Тот же диктатор.

edit log

Рус-с
10-2-2019 07:29 Рус-с
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Cвершилось! Ковалёв - снова Чемпион !!!
Работал: уверенно, рационально и умно.
Так держать!
Но куража прошлого нет. Потерял он уверенность в себе.

Mr.Pterodaktel
10-2-2019 09:03 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Рус-с:
Но куража прошлого нет. Потерял он уверенность в себе.

Нет, Сергей, как раз уверенность в себе - и не потерял. Напротив, он провёл один из лучших своих боёв за последние годы. И провёл его уверенно и технически грамотно. К нокауту он не стремился, ибо, ему был важен не нокаут, а Победа. И Сергей её одержал.
Кстати, брать реванши - это очень трудно ...

Рус-с
10-2-2019 09:50 Рус-с
quote:
К нокауту он не стремился, ибо,
Бадди ему бы дал просраться.
Mr.Pterodaktel
15-2-2019 12:17 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Рус-с:
Бадди ему бы дал просраться.

Это хорошо. Тренера - положено Уважать ...

Рус-с
16-2-2019 00:07 Рус-с
quote:
Тренера - положено Уважать ...
По крайней мере слушать и исполнять что он говорит. Лишь гении могут себе позволить лепить отсебятину.
kilian1
4-3-2019 15:50 kilian1
А кто любит за спортивными матчами следить? Я люблю не просто матчи смотреть, но и ставки у букмекеров делать. Выбрать хорошего букмекера - не легкая задача . Ибо сейчас их очень много и выбрать не совсем хорошее очень легко. Могу посоветовать зеркало бк https://sportfakt.ru/others/zerkalo-1xbet , отлично работает
Рус-с
4-3-2019 22:06 Рус-с
Рекламы ещё здесь не хватает.
Страшила Мудрый 2
9-3-2019 10:07 Страшила Мудрый 2
Пол Малиньяджи вызвал Макгрегора на бой без перчаток.

'Вы понимаете, что значит боксировать против профессионального боксера без перчаток? - прокомментировал Малиньяджи чуть позже. - Думаю, большинство людей не осознают, какой точностью обладают удары профессионального боксера. Я наглухо нокаутирую любого ММА-дебила, который готов перестать шутить и выйти на ринг'.

TIIL-59
10-3-2019 12:23 TIIL-59
Российский боксер Дмитрий Бивол провел успешный бой против представителя США Джо Смита - младшего. Прошедший в американской Вероне 12-раундовый поединок закончился победой россиянина по очкам единогласным решением судей.

28-летний российский боксер в четвертый раз защитил титул чемпиона мира WBA. Теперь в его профессиональном активе 16 побед (11 - досрочно), ни одного поражения....!!!!
Поздравления наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

TIIL-59
10-3-2019 21:07 TIIL-59
Дмитрий тоже пару сильных плюшек пропустил.Но донёс до цели гораздо больше.В самом конце боя Дмитрий так активизировался,что мог закончить бой досрочно.
TIIL-59
10-3-2019 21:07 TIIL-59
Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол летом может провести объединительный поединок с чемпионом WBO Сергеем Ковалевым.

Об этом сообщил менеджер Бивола Вадим Корнилов.

- Конечно, нам очень интересен такой поединок. Ковалев - лучший в этом весе, он достаточно долго доминировал в этой весовой категории. Мы готовы в конце лета встретиться в объединительном бою, - сказал Корнилов.
Напомним, Бивол победил Смита единогласным решением судей и защитил титул WBA в полутяжелом весе. В активе Бивола 16 побед (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Ковалев в профессиональной карьере одержал 33 победы (28 нокаутом) при трех поражениях и одной ничьей.

edit log

TIIL-59
10-3-2019 21:14 TIIL-59
А зачем объединять!?Пусть 2 чемпиона будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ковалев может пояс потерять.И уйдет из бокса.
Ivolgun
12-3-2019 18:48 Ivolgun
quote:
Изначально написано TIIL-59:
Дмитрий тоже пару сильных плюшек пропустил.Но донёс до цели гораздо больше.В самом конце боя Дмитрий так активизировался,что мог закончить бой досрочно.

У Бивола, изначально, была такая "установка" тренера: "Работать на победу, на риск не идти". И он - выполнял эту "установку". И правильно делал, что выполнял.
В конце концов, он показал, что если надо - то он сумеет "порвать" Смита за "шесть секунд" ...
И это - все видели.

TIIL-59
13-3-2019 10:57 TIIL-59
Но было бы весьма эффектно,когда бы Смит рухнул !!!
TIIL-59
13-3-2019 11:00 TIIL-59
Тем более,что пинд%сские судьи и ничью могли дать.Фиг знает,какая у них установка на этот бой была.
всего страниц: 156 : 123...152153154155156