Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 153 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 157 : 123...150151152153154155156157
Автор
Тема: Бокс...Обзоры боёв.
TIIL-59
24-11-2013 13:36 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе, кубинец Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) в очередной раз защитил титул чемпиона мира в поединке с официальным претендентом из России Александром Алексеевым (24-3-1, 20 КО), одержав досрочную победу.

Алексеев на протяжении почти всего боя старался работать первым номером и осторожно прессинговал чемпиона, акцентированными ударами, попадания Эрнандеса несли гораздо большую угрозу. Подтверждением этому стали нокдауны россиянина во втором и пятом раунде. В десятой же трёхминутке, правый боковой кубинца, отправил Александра в нокаут.

edit log

Mr.Pterodaktel
6-12-2018 13:02 Mr.Pterodaktel
Лебедеву с Усиком драться не стоит. Усик его опозорит. Хуже, чем Гассиева.
Интересно, если Усик переходит в "супертяж", значит его нынешние пояса становятся вакантными?
KorrupZioner
6-12-2018 13:49 KorrupZioner
Удивлен вопросу.
Если не защитит - вакантные, если готов туда-сюда по весу прыгать, то будет держать.
Смысла большого оставаться в хеви нет, а набирать ему много до супертяжей не придется - он лось сам по себе не маленький, а бои с вышеназванными кумирами публики сделают ему кассу.

Про Майка Тайсона и нынешних топов абсолютно не согласен - скорости и техники не хватит, имхо, сдержать сферического Тайсона в вакууме. Уалдера через руку и в корпус-голова, Фьюри апперкот-боковой в голову и студень на канвасе, а Джошуа потеряется в защите, как видели уже много раз и чем пытался воспользоваться Поветкин.

edit log

Mr.Pterodaktel
6-12-2018 15:57 Mr.Pterodaktel
Подождите, подождите ...
То есть, Вы считаете, что можно проводить бои в "супертяже", при этом удерживая свои пояса в "крузере"?
Я думаю - так нельзя. Конечно - нельзя!
А что будет, если Усик победит Джошуа? Что, он тогда фактически "замкнёт" обе весовые категории "на себя". Нет, так не может быть. Ему придётся выбирать: или - или ...
Mr.Pterodaktel
6-12-2018 16:04 Mr.Pterodaktel
А про Тайсона: "кому и куда - скорости хватит, или - не хватит" - это, только - предположения, теория - не поддержанная практикой ...
Короче, следить надо - за "живыми". А "мёртвые" - это ... увы, легенда.
Это я - в "ультрированном смысле" сказал, ничего плохого не подумайте.
KorrupZioner
6-12-2018 18:06 KorrupZioner
честно, даже мысли не было, что быть чемпионом в нескольких нельзя.
Вон канело полез за чемпионством в соседний вес и , если выиграет, будет в нескольких весах. И потеряет пояс при невозможности защиты его в том весе.
Кто-то ведь лазит в вес повыше, попробовать и возвращается на свой трон. Не помню здесь разговаривали об этом или на боксерском форуме и сошлись на мнении, что на одну весовую спуститься для защиты нормально, а на две или чередовать - уже сложно и не всегда получится.
Я именно поэтому и сказал, что у Усика конкурентов сейчас нет серьезных.
Ну а про Тайсана это все домыслы ,конечно, однако я бы поставил на Майка свой мотоцикл, а не Фьюри , если б они могли сойтись в "прайме"

edit log

KorrupZioner
7-12-2018 16:56 KorrupZioner
точно, на Майского можно посмотреть:

защищал в разных весовых
yonex62
10-12-2018 23:50 yonex62
Украинский боксер Василий Ломаченко в субботу, 8 декабря, проводил объединительный поединок против Хосе Педрасы из Пуэрто-Рико и завоевал титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирной боксерской организации (WBO) в легком весе.
Mr.Pterodaktel
11-12-2018 13:08 Mr.Pterodaktel
Бой не видел. Однако, уверен, что Ломаченко - выиграл без проблем.
Поэтому - и не смотрел. У Ломаченко, пока конкурентов - нет.
Силён, "зараза" ...

edit log

TIIL-59
11-12-2018 23:55 TIIL-59
10 декабря, российский боксёр Денис Лебедев заявил о своём намерении завершить карьеру после боя с украинцем Александром Усиком.

'Сегодня Усик - номер один в боксе. Бой с сильнейшим - мечта любого боксера, ведь плох тот солдат, который не мечтает однажды стать генералом. Я выйду на этот бой с желанием победить. Поединок будет отличный, поскольку у нас очень разные стили. Совершенно точно могу сказать, что бой с Усиком, если он состоится, станет последним в моей карьере', - сказал экс-чемпион мира.

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) обязала спортсменов провести поединок до 10 марта следующего года. При этом сам Денис Лебедев против проведения боя в России и предпочёл бы драться с украинским боксёром на нейтральной территории.

Александр Усик является победителем Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в весовой категории до 90,71 кг. Также он владеет титулами чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской организации (WBO), WBA и Международной боксерской федерации (IBF). На счету украинца 16 побед (12 - нокаутом) и ни одного поражения.

TIIL-59
11-12-2018 23:58 TIIL-59
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Лебедеву с Усиком драться не стоит. Усик его опозорит. Хуже, чем Гассиева.

Наверняка,это будет избиение младенца...
Mr.Pterodaktel
12-12-2018 07:18 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано TIIL-59:

Наверняка,это будет избиение младенца...

Нет, это будет избиение ... ветерана.

Mr.Pterodaktel
13-12-2018 08:16 Mr.Pterodaktel
2 февраля реванш Ковалёв - Альварес. Договорились. Пресс-конфенренцию провели. Ведут себя уважительно друг к другу ...

А Головкин, вроде - на третий бой с "Рыжим" Альваресом - тоже договорился.

TIIL-59
13-12-2018 12:10 TIIL-59
Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик в эфире телеканала '112 Украина' заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель."Я стану на сторону монахов", - ответил он.
Молодец!Уважаю!!!Смелый человек!

edit log

Mr.Pterodaktel
13-12-2018 12:43 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано TIIL-59:
Абсолютный чемпион мира по боксу в тяжёлом весе украинец Александр Усик в эфире телеканала '112 Украина' заявил, что готов защищать Киево-Печерскую лавру в случае, если радикалы примут решение захватить обитель."Я стану на сторону монахов", - ответил он.
Молодец!Уважаю!!!Смелый человек!

Он - Умный Человек.
Поэтому, и на ринге побеждает.

Страшила Мудрый 2
13-12-2018 19:22 Страшила Мудрый 2
Молодец Усик. Он не друг России, но он НОРМАЛЬНЫЙ. Хочется верить, что таких в Украине большинство и с ними удастся наладить нормальное соседство, когда фашистская хунта будет изгнана.
Mr.Pterodaktel
13-12-2018 21:07 Mr.Pterodaktel
Хунта на территории бывшей УССР надолго обосновалась. Таких людей, как Усик - думающих ... там меньшинство.

edit log

KorrupZioner
16-12-2018 15:36 KorrupZioner
Вы все в фашиков играете? Уже и роли распределили, я смотрю )
А тут Канело выиграл у Филдинга.
Какой нокдаун!! Второй, который с улыбкой перенёс, стал завершающим в бою.
https://www.instagram.com/p/BrcDlXjFGy-

edit log

Mr.Pterodaktel
19-12-2018 21:03 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано KorrupZioner:
Вы все в фашиков играете? Уже и роли распределили, я смотрю )
А тут Канело выиграл у Филдинга.
Какой нокдаун!! Второй, который с улыбкой перенёс, стал завершающим в бою.
https://www.instagram.com/p/BrcDlXjFGy-

Канело боксёр хороший. Второй, после ... Головкина.

KorrupZioner
19-12-2018 23:07 KorrupZioner
соглашусь полностью.
Головкин -->Чарло , за вакантный пояс в 160 фунтах, хотя Чарло хотел прыгать за Альварезом в категорию повыше.
Канело идет на Калум Смита. Были разговоры о Джейкобсе, но мне не верится, что рыжий будет с ним встречаться в 168фунтовом, да и вообще в скором времени, слишком уж опасно.
правда, это еще десять раз все поменяют, но Канело\ГГГ в 2019ом не будет совершенно точно.
Мексиканец его нокаутировать не сможет, хоть оскар и разорялся и сейчас кричит "канело может".
посмотрите разговоры в углах бойцов во время второго боя, интересное видео.
абеля санчеса поменять бы на ломаченко старшего
имхо

edit log

Mr.Pterodaktel
20-12-2018 12:26 Mr.Pterodaktel
Смена своего тренера на другого - не всегда идёт на пользу боксёру. И, не факт, что даже такой высококлассный специалист, как Ломаченко-старший сможет успешно работать с тем-же Головкиным. Далеко - не факт. Если сравнить манеру работы Ломаченко-младшего и Головкина, то сразу станет ясно, что готовить их к боям надо абсолютно по-разному.
Хотя, даже, и не в этом дело. Головкин - боксёр уже давно сложившийся, состоявшийся. И учить его чему-либо новому - бесполезно, вернее - вредно.
В подготовке Геннадия надо сейчас особое внимание обращать на тактическую и психологическую подготовку. А для этого самое важное: хороший контакт и взаимопонимание тренера и спортсмена. То есть: тренер должен отчётливо "видеть цель", а боксёр - безоговорочно ему верить ...

edit log

всего страниц: 157 : 123...150151152153154155156157