Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 151 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 155 : 123...148149150151152153154155
Автор
Тема: Бокс...Обзоры боёв.
TIIL-59
24-11-2013 13:36 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе, кубинец Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) в очередной раз защитил титул чемпиона мира в поединке с официальным претендентом из России Александром Алексеевым (24-3-1, 20 КО), одержав досрочную победу.

Алексеев на протяжении почти всего боя старался работать первым номером и осторожно прессинговал чемпиона, акцентированными ударами, попадания Эрнандеса несли гораздо большую угрозу. Подтверждением этому стали нокдауны россиянина во втором и пятом раунде. В десятой же трёхминутке, правый боковой кубинца, отправил Александра в нокаут.

edit log

TIIL-59
25-11-2018 19:33 TIIL-59
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
Бивол - Паскаль: Бивол провёл бой хорошо. Паскаль постоянно делал "труднообъяснимые" финты - типа удара двумя руками одновременно и т.п.. За этими "штучками" он пытался спрятать нокаутирующий удар. А он - у Паскаля есть. Однако, Бивол - его вчистую переиграл и заслуженно победил.

Лебедев - Уилсон: Лебедев былую свою форму потерял, и - уже не наберёт. Против Усика ему выходить КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! - нельзя.

Устинов - Хантер. Неужели Устинову - самому не надоело быть посмешищем?

Согласен на 100%!!!

KorrupZioner
26-11-2018 12:36 KorrupZioner
quote:

А этот товарищ - просто не понимает сути бокса. Только-то и всего.
Ну, или он - уж слишком ... любит Кличко. Такое, иногда, бывает.

куда уж мне))
Зачем любить Кличко? Для меня это боксер, а не политик. Посмотрите на послужной список и все станет на свои места. Странные у вас представления о любви и уважении. Фьюри, не защищавший титулы и профукавший все - герой, а Кличко, державший дивизион 12 лет - говно..
С Джошуа он сделал отличный бой, думаю это очевидно? Выйдя в таком же настроении против гипсикинга, вынес бы его с ринга быстро и без проблем, а он сопли жевал или печенкой болел или хрен его знает почему тупил весь бой.
Посмотрим , что сможет показать Фьюри своим преданным фанатам , специалистам в боксе и всём-всём-всём.

edit log

Mr.Pterodaktel
26-11-2018 19:48 Mr.Pterodaktel
По-вашему получается так: Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Нет, не в этом дело. А дело в том, что - заметьте: пока Джошуа побаивался Кличка - у того всё получалось. А как только Джошуа освоился, и понял что "не так страшен чёрт, как его малюют" - то сразу размазал Вовика по рингу. И - не слабо, надо сказать, размазал.
А, Фьюри - изначально Кличка не боялся - и делал с ним всё, что хотел. А Кличок - сробел и ... програл. Не смог собраться, ибо - силы духа не хватило.
Вот простой ответ на Ваш сложный вопрос.
Conquistador777
26-11-2018 21:08 Conquistador777
quote:
По-вашему получается так: Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Нет, не в этом дело. А дело в том, что - заметьте: пока Джошуа побаивался Кличка - у того всё получалось. А как только Джошуа освоился, и понял что "не так страшен чёрт, как его малюют" - то сразу размазал Вовика по рингу. И - не слабо, надо сказать, размазал.
А, Фьюри - изначально Кличка не боялся - и делал с ним всё, что хотел. А Кличок - сробел и ... програл. Не смог собраться, ибо - силы духа не хватило.

С силой духа было все отлично у Сани Поветкина.

KorrupZioner
27-11-2018 01:44 KorrupZioner
quote:

Для меня это не вопрос, каждый заблуждается по-своему. Со слабым соперником особо не напрягается, привык, все говорят хороших противников мало было.
А сильного упустил, упустил, но ведь уронил и хорошо уронил. Бояться и опасаться разные вещи, мне кажется.

Вот Фьюри после перерыва и большой сгонки выходит на Уайлдера, а что у него есть против олимпийского чемпиона с пушкой в руке и умеющего ей пользоваться?

edit log

Mr.Pterodaktel
27-11-2018 05:00 Mr.Pterodaktel
Противники бывают "удобные" и "не удобные". Для Кличко Джошуа - противник удобный, т.к. он работает в классической манере, работает "без грязи", короче - делает всё, "как учили". Кличко может его "просчитать".
А что ожидать от "корявого" Фьюри - никто угадать не может. Он работает в стиле "уличной драки": вроде -по всем показателям он должен нанести один удар, а он наносит - совсем другой ... Короче - "корявый". И в этом его сила.
Однако, Уайлдер, его - скорее всего победит. Он - тоже не шибко предсказуемый и обладает ударом, которого избежать мало кому удавалось.
Страшила Мудрый 2
30-11-2018 20:05 Страшила Мудрый 2
Фьюри бодрится: я, мол, Кличка побил вчистую, а он в спаррингах выносил Уайлдера с ринга! Думаю, нынешний Уайлдер гораздо сильнее того прежнего спарринг-партнёра Кличко. Думаю, оба друг друга немного недооценивают.
Mr.Pterodaktel
30-11-2018 20:29 Mr.Pterodaktel
Скоро мы это увидим.
Считаю, что Уайлдер нокаутирует Тайсона.
Хотя, если Тайсон, используя свои габариты и свойственную ему наглость, сумеет навязать Уайлдлеру обмен ударами - то у него тоже появится шанс на победу.
Короче, бой обещает получиться очень интересным ...
Страшила Мудрый 2
30-11-2018 22:09 Страшила Мудрый 2
Кто в курсе, какие ставки?
Мне почему-то кажется, что Фьюри готовит большой сюрприз.
Рус-с
1-12-2018 00:59 Рус-с
quote:
Кличко с сильным противником боксирует хорошо, а со слабым - плохо?
Старший с Льюисом самого себя перепрыгнул. Мотивация.
Mr.Pterodaktel
1-12-2018 06:28 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Рус-с:
Старший с Льюисом самого себя перепрыгнул. Мотивация.

Да, там была - именно мотивация. Очень низкая она была у Льюиса. Он решил, что побьёт "красноречивого" одной левой, и не готовился к бою.
Бой, конечно, Льюис - всё равно выигрывал. На момент остановки боя "красноречивый" был уже на грани нокаута.
Очень жаль, что бой тогда остановили и не дали Льису поставить "жирную точку" ...

Страшила Мудрый 2
1-12-2018 09:24 Страшила Мудрый 2
На взвешивании Фьюри потянул 116 кг. В такой же примерно форме, как и в бою с Кличко. Мне показалось, что держался напряжённо.
Уайлдер - всего лишь 96 кг!!! Сухой, как и всегда. Вышел в идиотской маске, хотя и говорит, что видит страх в глазах Фьюри - но, по-моему, всё наоборот.
20 килограммов разницы в весе - я не ожидал.

edit log

Страшила Мудрый 2
1-12-2018 09:38 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Кто в курсе, какие ставки?

Нашёл такое: на Уайлдера 1,73, на Фьюри 2,1. В принципе, почти на равных.

Mr.Pterodaktel
1-12-2018 18:04 Mr.Pterodaktel
Ставки принимают в пользу Уайлдлера. В принципе, это правильно: у него страшный прямой удар правой рукой. Как говорится: "достаточно одной таблетки".
Но, что-то мне посказывает, что товарищ Фьюри ... победит.
Conquistador777
1-12-2018 18:48 Conquistador777
Белые начинают и выигрывают!😁
Mr.Pterodaktel
2-12-2018 05:25 Mr.Pterodaktel
Гвоздик нокаутировал Стивенсона. И сделал его - "Чиккенсоном" ...

edit log

Страшила Мудрый 2
2-12-2018 08:43 Страшила Мудрый 2
Всё-таки Уайлдер попал! Фьюри тоже попадал не слабо - но Уайлдер попадал качественнее. Хотя чисто внешне я в ударах Уалдера такой сокрушительной мощи не видел. Удары Фьюри выглядели тяжелее. :-)

edit log

Страшила Мудрый 2
2-12-2018 08:46 Страшила Мудрый 2
Но победили всех судьи!!! :-)
Ничья............. А если бы не нокдауны - Фьюри выигрывал! :-)
Mr.Pterodaktel
2-12-2018 09:20 Mr.Pterodaktel
Фьюри - молодец. Я же говорил, что он (как говорил сам М.Али) - "не так глуп, как выглядит".
Фьюри выводил Уайлдлера из себя, встречными ударами разрушал его атаки, закручивал и проваливал ... Вёл бой по очкам.
Вышел из двух (!!!) нокдаунов. Короче - Молодец.
В результате - ничья ... В этот раз судьи вынесли правильное решение.

edit log

Conquistador777
2-12-2018 10:36 Conquistador777
Шо ми маемо?
Что небольшая Украина имеет теперь сразу трех чемпионов мира по боксу!!! Поздравляю братьев!!!
всего страниц: 155 : 123...148149150151152153154155