Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 150 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 155 : 123...147148149150151152153154155
Автор
Тема: Бокс...Обзоры боёв.
TIIL-59
24-11-2013 13:36 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе, кубинец Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) в очередной раз защитил титул чемпиона мира в поединке с официальным претендентом из России Александром Алексеевым (24-3-1, 20 КО), одержав досрочную победу.

Алексеев на протяжении почти всего боя старался работать первым номером и осторожно прессинговал чемпиона, акцентированными ударами, попадания Эрнандеса несли гораздо большую угрозу. Подтверждением этому стали нокдауны россиянина во втором и пятом раунде. В десятой же трёхминутке, правый боковой кубинца, отправил Александра в нокаут.

edit log

Страшила Мудрый 2
23-11-2018 20:07 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:
По идее - Уайлдер должен нокаутировать Фьюри - он "падающий" боксёр.

Фьюри разве когда падал? От кого?

Страшила Мудрый 2
23-11-2018 20:08 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:

Хотя, кто его знает ... Фьюри наглый, безкомплексный и бить - тоже умеет.

Если Фьюри будет в хорошей форме (а он должен в ней быть, если не дурак) - Уайлдеру будет очень тяжело и возможны большие сюрпризы.

Mr.Pterodaktel
23-11-2018 20:19 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Фьюри разве когда падал? От кого?

Стив Каннингем его ронял. Да, и не только он ...

KorrupZioner
24-11-2018 16:22 KorrupZioner
Толстый безударный кривляка этот Фьюри, не поставил бы на него.
Mr.Pterodaktel
24-11-2018 19:09 Mr.Pterodaktel
Я бы не сказал, что Фьюри - безударный. Да, у него нет мощного одиночного разового удара, как у Уайлдера или у Джошуа. Однако, он наносит много достаточно увесистых ударов, причём - он наносит их нестандартно.
Собственно говоря, Кличко, который - как считалось, облададал самым сильным ударом в дивизионе - так и не сумел попасть в этого "безударного кривляку". Мало того, Кличко - откровенно боялся Фьюри, и не знал, что ему можно противопоставить ...
Поэтому, вопрос: кто победит Фьюри или Уайлдер - остаётся открытым ...
KorrupZioner
24-11-2018 21:55 KorrupZioner
Да хватит уже Кличко склонять, прям жупела нашли )) Фьюри его напугал, а Джошуа нет?
Бой был чуть ли не худшим что я видел. Фьюри попрыгал попрыгал и вот вам победа напрыгалась, что для противника 25летнего проблемой быть не может. Весь бой просто выбрасывание рук кривыми траекториями и обнимашки с кривляниями. Силовых ударов нет как класса, обжимания и бодания головой. Да, Кличко позволял ему это делать своим бездействием, но это не делает Фьюри боксером. У нас такой же дурень в думе сидит, тоже чемпионом был.
Вообще не понимаю как можно серьезно это недоразумение от бокса обсуждать. Да, Фьюри удалось забрать пояс, сломав шаблон чемпиону, который всерьез его не воспринял, а потом что? доппинг, наркота, психиатрия и все просралось..

"В заявлении Ukad, которое было опубликовано во вторник, добавляется: 'Все титулы, призовые деньги и рейтинговые баллы, которые [Фьюри] обеспечил в результате победы в этом бою, аннулированы.'[56] Однако позже это решение было отменено, так как что на момент боя с Хаммером Фьюри был чист, а допинг был обнаружен только после боя с Владимиром Кличко и сайт boxrec снова вернул бою статус победы Фьюри."

кокаин, нандролон.. еще б один-два препарата и я бы обоих ногами вперед с ринга вынес

Вобщем, через неделю будет все видно)

edit log

TIIL-59
24-11-2018 23:40 TIIL-59
Российский боксер Денис Лебедев поделился ожиданиями от предстоящего поединка с американцем Майком Уилсоном.

Бой состоится в субботу 24 ноября в Монако. 39-летний Лебедев пребывает в статусе чемпиона WBA в отпуске.

- Подготовка отличалась тем, что мне было гораздо легче, и я комфортнее себя чувствовал. Я начал подготовку в весе 98 килограммов, как обычно было раньше у меня. Мне было весело на тренировках. И здесь очень маленькая доля иронии. Уилсон - нестандартный боксер, из разряда 'сам не умею, и тебе ничего не дам сделать'. Такие боксеры бывают. Да и статистика у него 19-0, при этом он уложил половину ребят. Так что 'шлепнуть' он может. Он, безусловно, сильнее Алтункая, - сказал Лебедев.

TIIL-59
24-11-2018 23:41 TIIL-59
- Люди созревают в разное время, и я как боксер созрел уже как года три. И мне сейчас все равно, какой у меня соперник. Я рассчитываю на себя и на свои силы. При это я не говорю, что считаю себя вообще непобедимым. Я имею в виду то, что мне по силам любой соперник. Главное - правильно подходить к боям. У меня был простой, а дальше будем действовать согласно резолюции WBA, - добавил боксер.
Лебедев на профессиональном ринге одержал 31 победу при двух поражениях. В активе 35-летнего Уилсона 19 побед и ни одного проигрыша.
Страшила Мудрый 2
25-11-2018 08:53 Страшила Мудрый 2
Бивол и Лебедев победили, по очкам, с разгромным счётом.
Устинов получил очередной нокаут.
TIIL-59
25-11-2018 11:42 TIIL-59
Бой Лебедева и Уилсона был главным в рамках субботнего шоу в Монако, и россиянин добился победы единогласным решением судей. Этот триумф стал для 39-летнего российского боксера 32-м при двух поражениях, а 35-летний Уилсон потерпел первую неудачу в карьере при 19 победах. Лебедев впервые с 2010 года проводил бой за пределами России. Также поединок с Уилсоном стал для россиянина вторым после годичной паузы. В сентябре экс-обладатель титулов WBA и IBF в первом тяжелом весе досрочно победил турка Хизни Алтункая.
TIIL-59
25-11-2018 11:44 TIIL-59
Лебедев подходил к бою в Монако в статусе чемпиона WBA в отпуске. Ранее существовала договоренность, по которой абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе украинец Александр Усик оставляет пояс WBA (Super), и титул возвращается к россиянину. Теоретически существовала вероятность, что Лебедев будет защищать это звание уже в бою с Уилсоном, но этого не случилось. Менеджер россиянина Вадим Корнилов рассказал РИА Новости о вышедшей в субботу резолюции WBA.

"Усик принял решение остаться в своей весовой категории и оставить свой титул у себя. После боя с Уилсоном Лебедев и Усик обязаны встретиться до 10 марта 2019 года", - сказал Корнилов, добавив, что развитие карьеры Лебедева будут рассматривать позднее.

TIIL-59
25-11-2018 11:47 TIIL-59
А американец Уилсон меня удивил.В начале боя явно сплоховал.Я даже думал,что бой вот-вот закончится.Но ,ничего,до 12 раунда легко простоял.Но и Лебедев наполучал от амера.
TIIL-59
25-11-2018 11:51 TIIL-59
Сам же Лебедев в очередной раз выразил желание встретиться с Усиком. "Сейчас много "крузеров", которые хотят встречи с украинцем. Признаю, Усик сегодня является лучшим (в первом тяжелом весе ). Но согласно резолюции WBA я имею право на встречу с Александром. Нужно, чтобы стороны обо всем договорились. А я знаю, что все к этому идет. И я с радостью приму этот бой", - заявил он.
TIIL-59
25-11-2018 12:02 TIIL-59
Майкл Хантер - Александр Устинов... АУ деньжат решил подзаработать...
TIIL-59
25-11-2018 12:25 TIIL-59
Бивол провел свою третью успешную защиту пояса WBA в полутяжелом весе, единогласным решением судей победив Паскаля. Россиянин также владел преимуществом на протяжении всего поединка, что отразилось в счете судейских записок: 117:111, 119:109, 119:109.

27-летний Бивол выиграл все 15 поединков на профессиональном ринге, в том числе 11 - нокаутом. 36-летний экс-чемпион WBC Паскаль потерпел шестое поражение (2 - нокаутом) при 33 победах и одной ничьей. Оба досрочных поражения канадец потерпел в боях с Ковалевым. Бивол же признался, что не расстроен, что ему не удалось завершить поединок нокаутом.

Страшила Мудрый 2
25-11-2018 13:36 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано TIIL-59:
Сам же Лебедев в очередной раз выразил желание встретиться с Усиком. "Сейчас много "крузеров", которые хотят встречи с украинцем. Признаю, Усик сегодня является лучшим (в первом тяжелом весе ). Но согласно резолюции WBA я имею право на встречу с Александром. Нужно, чтобы стороны обо всем договорились. А я знаю, что все к этому идет. И я с радостью приму этот бой", - заявил он.

Безумству храбрых поём мы песню! :-)

И ещё из того же автора:
Я славно пожил. Я знаю счастье. Я храбро бился. Я видел небо! :-)
И дальше:
Летай иль ползай - конец известен: все в землю лягут, всё прахом будет. :-)

Бой с Усиком под завершение карьеры (а после этого боя Лебедеву нужно уходить по любому) - прекрасный финал для Лебедева, без шуток. Но я по прежнему сомневаюсь, что Усик согласится на этот бой - разве что его обяжут.

Страшила Мудрый 2
25-11-2018 13:40 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано KorrupZioner:

Бой был чуть ли не худшим что я видел. Фьюри попрыгал попрыгал и вот вам победа напрыгалась, что для противника 25летнего проблемой быть не может. Весь бой просто выбрасывание рук кривыми траекториями и обнимашки с кривляниями. Силовых ударов нет как класса, обжимания и бодания головой. Да, Кличко позволял ему это делать своим бездействием, но это не делает Фьюри боксером.

Какие глупости вы пишете!...............
Фьюри не великий боксёр и даже не выдающийся - это очевидно. Но в том бою он полностью деклассировал "великого" Кличко и лишил его возможности делать всё то, благодаря чему Кличко 10 лет был непобедим.
Это не Кличко "позволял ему это делать своим бездействием" - это Фьюри своими грамотными действиями ЗАСТАВИЛ Кличко бездействовать!

TIIL-59
25-11-2018 14:11 TIIL-59
По вопросу бороды Паскаля.И как она ему не мешает?????Или удары смягчает?
Mr.Pterodaktel
25-11-2018 17:34 Mr.Pterodaktel
Бивол - Паскаль: Бивол провёл бой хорошо. Паскаль постоянно делал "труднообъяснимые" финты - типа удара двумя руками одновременно и т.п.. За этими "штучками" он пытался спрятать нокаутирующий удар. А он - у Паскаля есть. Однако, Бивол - его вчистую переиграл и заслуженно победил.

Лебедев - Уилсон: Лебедев былую свою форму потерял, и - уже не наберёт. Против Усика ему выходить КАТЕГОРИЧЕСКИ !!! - нельзя.

Устинов - Хантер. Неужели Устинову - самому не надоело быть посмешищем?

Mr.Pterodaktel
25-11-2018 17:35 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Какие глупости вы пишете!...............
Фьюри не великий боксёр и даже не выдающийся - это очевидно. Но в том бою он полностью деклассировал "великого" Кличко и лишил его возможности делать всё то, благодаря чему Кличко 10 лет был непобедим.
Это не Кличко "позволял ему это делать своим бездействием" - это Фьюри своими грамотными действиями ЗАСТАВИЛ Кличко бездействовать!

А этот товарищ - просто не понимает сути бокса. Только-то и всего.
Ну, или он - уж слишком ... любит Кличко. Такое, иногда, бывает.

edit log

всего страниц: 155 : 123...147148149150151152153154155