Guns.ru Talks
Спорт
Бокс...Обзоры боёв. ( 147 )

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 155 : 123...144145146147148149150...152153154155
Автор
Тема: Бокс...Обзоры боёв.
TIIL-59
24-11-2013 13:36 TIIL-59 первое сообщение в теме:
Чемпион мира по версии IBF в тяжёлом весе, кубинец Йоан Пабло Эрнандес (28-1, 14 КО) в очередной раз защитил титул чемпиона мира в поединке с официальным претендентом из России Александром Алексеевым (24-3-1, 20 КО), одержав досрочную победу.

Алексеев на протяжении почти всего боя старался работать первым номером и осторожно прессинговал чемпиона, акцентированными ударами, попадания Эрнандеса несли гораздо большую угрозу. Подтверждением этому стали нокдауны россиянина во втором и пятом раунде. В десятой же трёхминутке, правый боковой кубинца, отправил Александра в нокаут.

edit log

Страшила Мудрый 2
7-10-2018 09:32 Страшила Мудрый 2
Ю Эф Си сегодня смотрел кто-нибудь? Ну, Макгрегор теперь типа боксёр - так что почти в тему? :-)
Mr.Pterodaktel
7-10-2018 16:29 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Страшила Мудрый 2:
Ю Эф Си сегодня смотрел кто-нибудь? Ну, Макгрегор теперь типа боксёр - так что почти в тему? :-)

Смотреть-то, смотрели. Но, ...
Я уже, ранее, говорил: опытный борец (Хабиб) - всегда победит "хулигана-недоучку" (Конора). Так и случилось.
Но то, что произошло после боя - это позор. Позор - всей России.
Если честно, я за то - чтобы Хабиба лишить звания и пожизненно дисквалифицировать.
Хватит уже пестовать, всяких там: "мирзоевых", "хабибов", прочих отморозков.

Conquistador777
7-10-2018 18:20 Conquistador777
Бой показал превосходство советской школы борьбы, которой Абдулманап Нурмагомедов научил своего сына. Показал, что побеждает тот, кто пашет, а не жрет вискарь за неделю до боя. Здесь полностью на стороне Хабиба - это Макгрегор напал на его автобус, оскорблял его народ и страну, а он всего лишь ответил. И сделал это грамотно и не чрезмерно.
Mr.Pterodaktel
7-10-2018 19:01 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Conquistador777:
Бой показал превосходство советской школы борьбы, которой Абдулманап Нурмагомедов научил своего сына. Показал, что побеждает тот, кто пашет, а не жрет вискарь за неделю до боя. Здесь полностью на стороне Хабиба - это Макгрегор напал на его автобус, оскорблял его народ и страну, а он всего лишь ответил. И сделал это грамотно и не чрезмерно.

Конор - опытный шоумен. Он создал ажиотаж перед боем, вызвал интерес у публики. Дал возможность Хабибу заработать хорошие деньги. Конор - прекрасно знал, что проиграет. Но он вышел на бой, сделал что мог.
А Хабиб, всместо того, что-бы поблагодарить Конора за всё доброе, что тот для него сделал - как дикарь бросился на зрителей ... Очень некрасиво всё это выглядело.
Неужели, нам мало "новичков" и "скрипалей"? Так теперь ещё и "хабибы" появились ...

Conquistador777
7-10-2018 19:26 Conquistador777
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:

Конор - опытный шоумен. Он создал ажиотаж перед боем, вызвал интерес у публики. Дал возможность Хабибу заработать хорошие деньги. Конор - прекрасно знал, что проиграет. Но он вышел на бой, сделал что мог.
А Хабиб, всместо того, что-бы поблагодарить Конора за всё доброе, что тот для него сделал - как дикарь бросился на зрителей ... Очень некрасиво всё это выглядело.
Неужели, нам мало "новичков" и "скрипалей"? Так теперь ещё и "хабибы" появились ...

Я согласен, что на пиар Макгрегор работал за двоих. А с этим как быть?
https://meduza.io/feature/2018...a-nurmagomedova

Mr.Pterodaktel
7-10-2018 19:47 Mr.Pterodaktel
quote:
Изначально написано Conquistador777:

Я согласен, что на пиар Макгрегор работал за двоих. А с этим как быть?
https://meduza.io/feature/2018...a-nurmagomedova

Чёрть его знает ... С автобусом, конечно, тоже некрасиво вышло: кому-то там битым стеклом лицо порезало, кому-то по морде досталось.
Я так думаю: Конор, просто, нажрался своего любимого вискаря, и у него "сорвало крышу". Короче - тоже не красиво.
Однако, разве стоит уподобляться пьяному Конору, и кидаться на людей, на зрителей?
Я думаю - не стоит.

edit log

Страшила Мудрый 2
7-10-2018 21:29 Страшила Мудрый 2
quote:
Изначально написано Mr.Pterodaktel:

Чёрть его знает ... С автобусом, конечно, тоже некрасиво вышло:
Однако, разве стоит уподобляться пьяному Конору, и кидаться на людей, на зрителей?
Я думаю - не стоит.

Посл того, что Макгрегор наговорил и натворил, поступок Хабиба выглядит как детсадовская шалость. Но наказать его могут.

Mr.Pterodaktel
7-10-2018 21:49 Mr.Pterodaktel
quote:

Посл того, что Макгрегор наговорил и натворил, поступок Хабиба выглядит как детсадовская шалость. Но наказать его могут.

Конор, если помните, Мейвезеру тоже много чего наговорил, побольше, чем Хабибу. Мейвезер его за это немного помучал и нокаутировал. После чего - они разошлись друзьями. Деньги поделили - разошлись. Как нормальные люди разошлись.
А здесь - позорище на весь мир устроил этот Хабиб. Показал свою полную неадекватность, вёл себя как дикарь ...
Вот лишат его звания - и правильно сделают !

edit log

Рус-с
8-10-2018 05:58 Рус-с
quote:
Позор - всей России
Чего это? Обезьяна дел натворила а Россия причем?
quote:
Если честно, я за то - чтобы Хабиба лишить звания и пожизненно дисквалифицировать.
и вообще "закрыть".
quote:
грамотно и не чрезмерно.
победить в бою но не плевать на поверженного противника. И потом не прыгать как обезьяна через ограждение. Оскорбил ну пусть зарэжет по законам гор и сядет.
quote:
А Хабиб, всместо того, что-бы поблагодарить Конора за
хорошие бабки.
quote:
вёл себя как дикарь
а он и есть дикарь.
Рус-с
8-10-2018 06:03 Рус-с
quote:
Хватит уже пестовать, всяких там: "мирзоевых", "хабибов", прочих отморозков.
Да таких весь "цивилизованный" мир пестует. Разве осетин зарезавший диспетчера(безвинного человека), много получил? Разве он всё отсидел? Разве не вернулся как герой?
Страшила Мудрый 2
8-10-2018 19:24 Страшила Мудрый 2
Так вроде именно диспетчер и был виновен. И он даже не извинился, не покаялся - а что, это же "обезьяны" какие-то разбились из какой-то "раши".
Страшила Мудрый 2
8-10-2018 19:26 Страшила Мудрый 2
И ещё момент: разве не пьяный Макгрегор, этот "цивилизованный" ирландец, напал на автобус Нурмагомедова? И это при том, что тот ничего про его папу не говорил! Просто напал, без повода. Его наказали? Нет. Но как же - там же всё "цивилизованно"?
Рус-с
8-10-2018 23:09 Рус-с
quote:
Так вроде именно диспетчер и был виновен.
В том что он ошибсЯ, устал или ещё из за чего. У них же работа чокнутая, на износ.
quote:
И он даже не извинился, не покаялся
Его резать за это?
quote:
разве не пьяный Макгрегор, этот "цивилизованный" ирландец, напал на автобус Нурмагомедова?
Да это плохо и это не правильно. Но..... я из двух придурков поддержу белого, потому что я белый.
TIIL-59
9-10-2018 08:24 TIIL-59
Денис Лебедев 24 ноября в Монако может провести бой с американцем Майком Уилсоном, сообщил РИА Новости менеджер российского боксера Вадим Корнилов.

39-летний Лебедев на профессиональном ринге одержал 31 победу при двух неудачах. В активе 35-летнего Уилсона 19 побед.

KorrupZioner
9-10-2018 11:09 KorrupZioner
quote:
И ещё момент: разве не пьяный Макгрегор, этот "цивилизованный" ирландец, напал на автобус Нурмагомедова? И это при том, что тот ничего про его папу не говорил! Просто напал, без повода. Его наказали? Нет. Но как же - там же всё "цивилизованно"?

тогда и стоило вылезти и устроить драку, а так выходит, что сделал всем еще хуже.
позор вообщем.
одного пояса лишить и дисквалифицировать, а второго тоже на годик отстранить.
Майский ему кукушку пробил, закончился боец.

Рус-с
9-10-2018 11:14 Рус-с
Вообще МакГрегор странный. В бою подбородок задран, спина прямая, впечатление что скован. Я другие его бои посмотрел, то же самое. А уж Мэй мог его прибить в первом раунде.
KorrupZioner
9-10-2018 12:10 KorrupZioner
так Мэй денежки зарабатывал.
А Конор, я уверен, знал что проиграет, но вышел заработать.

edit log

Mr.Pterodaktel
9-10-2018 20:41 Mr.Pterodaktel
Уровень Конора, как боксёра, соответствует только 1-му разряду по квалификации (классификации) СССР.
Он - не сумел-бы выиграть: ни Москву, ни Республику, ни Военный округ. Про большее - вообще не может идти и речи. Его уровень - чемпион города Урюпинска, не более того ...
Да, у него есть: наглость, характер, удар и отличная физическая подготовка. Однако, у него нет техники защиты, нет "гибкости" в плане работы на ринге. Он прёт вперёд с "открытым еба ... (забралом)" и ловит все удары в свою бороду. Тот-же Мейвезер легко мог-бы его убить за 20 секунд, но тогда это нельзя было делать по регламенту.

edit log

Страшила Мудрый 2
14-10-2018 10:41 Страшила Мудрый 2
Нурмагомедов вызвал на бой Мэйуэзера.................... В каком виде спорта - не сообщается, но если по боксу, то у Хабиба шансов ещё меньше, чем у Макгрегора. А если по ЮЭфСи - то тут уже у Флойда шансов абсолютно никаких. :-)
котяра93
14-10-2018 10:50 котяра93
quote:
Нурмагомедов вызвал на бой Мэйуэзера.................... В каком виде спорта - не сообщается, но если по боксу, то у Хабиба шансов ещё меньше, чем у Макгрегора. А если по ЮЭфСи - то тут уже у Флойда шансов абсолютно никаких. :-)

В UFC Флойд и не пойдёт, там и расценки меньше боксёрских и здоровья больше тратится
всего страниц: 155 : 123...144145146147148149150...152153154155