Guns.ru Talks
Спорт
Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы ... ( 1 )

тема закрыта

Знакомства | вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы остались...

TIIL-59
P.M.
30-4-2013 12:39 TIIL-59
На кону будет стоять титул чемпиона мира в весе до 90,7 килограммов по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), которым владеет россиянин.

Джонс заявил, что болельщикам, которые будут сидеть возле ринга, стоит быть осторожными, поскольку во время поединка прольется кровь. Панамец отметил, что он не знает русского языка, однако за него все скажут кулаки. Джонс предсказал, что отправит Лебедева в нокаут по ходу первых пяти раундов.

TIIL-59
P.M.
30-4-2013 12:41 TIIL-59
В декабре 2012 года Лебедев защитил титул, победив в Москве колумбийца Сантандера Сильгадо. Всего на профессиональном ринге 33-летний россиянин провел 26 боев, выиграв в 25 (19 - нокаутом) и проиграв в одном.

40-летний Джонс провел 43 поединка, из которых 38 закончились его победой (30 - нокаутом). В трех боях панамец проиграл, в двух поединках была зафиксирована ничья.

TIIL-59
P.M.
14-5-2013 20:25 TIIL-59
Джонс очень агрессивно провел тренировку в преддверии боя с Лебедевым
Отрезки интенсивной работы боксера завершались боевыми и агрессивными выкриками - как Джонса, так и членов его многочисленной команды.
TIIL-59
P.M.
15-5-2013 22:35 TIIL-59
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко прилетит на бои между обладателем пояса WBA россиянином Александром Поветкиным и поляком Анджеем Вавжиком, а также чемпионом WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом из Панамы...
А зачем?Под себя примеряет?
TIIL-59
P.M.
16-5-2013 10:32 TIIL-59
21:55
Профессиональный бокс. Д. Лебедев (Россия) - Г. Джонс (Панама). А. Поветкин (Россия) - А. Вавжик (Польша). Прямая трансляция из Москвы...
Посмотрим!
TIIL-59
P.M.
17-5-2013 09:22 TIIL-59
Российский чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBA Денис Лебедев в пятницу в Москве будет защищать титул в поединке с панамцем Гильермо Джонсом, а обладатель чемпионского пояса WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин в поединке с поляком Анджеем Вавжиком намерен сделать последний шаг на пути к осеннему матчу с неоднократным чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко.
Вечер бокса, ведущим которого будет легендарный американский ринг-анонсер Майкл Баффер, в пятницу состоится в "Крокус сити холле". В андеркарде шоу пройдут четыре боя с участием россиян: Эдуарда Трояновского, Дмитрия Чудинова, Алексея Стаканчикова и Арифа Магомедова.
Лебедев не склонен недооценивать Джонса.. .
Aviator31
P.M.
17-5-2013 10:12 Aviator31
Посмотрим!

буду смотреть, если от андеркарта не усну.. и почему самое интересное за полночь происходит ??
TIIL-59
P.M.
17-5-2013 19:06 TIIL-59
Originally posted by Aviator31:

буду смотреть, если от андеркарта не усну.. и почему самое интересное за полночь происходит ??

К 00.00 трансляция окончится... 2 часа всего... Я полностью буду смотреть... Каши-размазни там не обещают.. .

Эндрюблейк
P.M.
17-5-2013 23:39 Эндрюблейк
Поветкин - молодец!
Лебедев - как я всегда и говорил - фуфлыжник.
Джонс мог правую перчатку к трусам сразу пришить. Левой настучал без проблем.
Mr.Maddog
P.M.
18-5-2013 00:09 Mr.Maddog
блять.... он из бетона этот Джонс?А Лебедев был похож на пришельца из фильма короткое замыкание
TIIL-59
P.M.
18-5-2013 09:37 TIIL-59
Панамец Гильермо Джонс отказался сдавать допинг-тест после боя с российским боксером Денисом Лебедевым. Об этом интернет-изданию Sportbox.ru сообщили источники в команде Лебедева. Причину отказа от допинг-теста, по словам собеседников издания, представители команды Джонса не объяснили.
Промоутер боя Владимир Хрюнов и Дон Кинг, представляющий интересы Джонса, уже начали разбирательство этого дела с привлечением адвокатов.
Бой за титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) между Лебедевым и Джонсом, выступающими в весовой категории до 90,7 килограмма, состоялся в 'Крокус сити холле' в Москве поздно вечером 17 мая. В 11-м раунде рефери остановил поединок, засчитав Лебедеву, проводившему защиту чемпионского титула, технический нокаут.
После боя российский боксер, получивший в ходе поединка рассечение в районе правого глаза, был доставлен в одну из московских больниц. Обследование не выявило у Лебедева тяжелых черепно-мозговых травм.
...... Гильермо Джонс,ИМХО,был под "балдой"!Не чувствовал ни ударов противника,ни страха,ни угрызений совести... Пёр напролом как бык!...
Или В.Хрюнов лажанулся:слишком сильного соперника подобрал для этого боя...
TIIL-59
P.M.
18-5-2013 09:53 TIIL-59
"Сегодня самый зрелищный бой с участием Дениса, я очень за него переживал. Наверное, ему не хватило физической силы, потому что он даже не от удара встал на колено, просто сил не было. Плюс он не видел одним глазом, а из-за этого нервничал, это все сказывается, - сказал Поветкин журналистам. - Я сам одурел от того, как Джонс держал такие удары и не падал, тем более, у него на лице не было ни синяка. Это определенно сказалось на Денисе психологически".
Страшила Мудрый 2
P.M.
18-5-2013 19:39 Страшила Мудрый 2
Я почему-то думал, что оба боя сегодня, собирался смотреть - и тут в новостях увидел результаты! :-) Что скажете - стОит пересматривать, или нет?
TIIL-59
P.M.
18-5-2013 22:56 TIIL-59
Конечно!Однозначно нужно!
Один вид побитого Д.Лебедева чего стоит!Как бой гораздо раньше не остановили?!
Рус-с
P.M.
18-5-2013 23:05 Рус-с
Однозначно нужно!
А я начал Поветкина смотреть и... . скушно стало, ещё эти коментаторы достали своим щенячьим восторгом.
TIIL-59
P.M.
18-5-2013 23:08 TIIL-59
Ну а как же... Саня-звЯзда!Одним махом -всех побивахом!
Mr.Maddog
P.M.
19-5-2013 09:00 Mr.Maddog
Поветкин Кличко продует.
Страшила Мудрый 2
P.M.
19-5-2013 09:42 Страшила Мудрый 2
Originally posted by Эндрюблейк:

Лебедев - как я всегда и говорил - фуфлыжник.

Не фуфлыжник он! Да, не великий боксёр, сильный середняк с крепкой головой, но сделал всё что мог, и если бы не заплывший глаз - достоял бы до конца и по очкам выиграл. Ну и удары соперник держал подозрительно легко - Лебедев должен был его много раз нокаутировать!
Кстати, допинг-пробу Джонс всё-таки сдал, хотя это заняло 8 часов, включая время на уговоры.

Рус-с
P.M.
19-5-2013 10:22 Рус-с
Ну и удары соперник держал подозрительно легко
Смотрите в замедленном просмотре. Иногда профессионал успевает дёрнуть головой за милисекунду до удара, смягчая его.
и если бы не заплывший глаз - достоял бы до конца
Он же не сам по себе заплыл, это пропущенные удары. И в последних раундах он по этому глазу не раз получал, мне аж жутко было, как он терпит.
TIIL-59
P.M.
19-5-2013 13:04 TIIL-59
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Не фуфлыжник он! Да, не великий боксёр, сильный середняк с крепкой головой, но сделал всё что мог, и если бы не заплывший глаз - достоял бы до конца и по очкам выиграл. Ну и удары соперник держал подозрительно легко - Лебедев должен был его много раз нокаутировать!
Кстати, допинг-пробу Джонс всё-таки сдал, хотя это заняло 8 часов, включая время на уговоры.

Да,если бы не заплывший глаз - достоял бы до конца и по очкам выиграл. 100%!..... .

TIIL-59
P.M.
19-5-2013 13:05 TIIL-59
На когда бой-реванш назначат?На декабрь?
Рус-с
P.M.
19-5-2013 13:14 Рус-с
Какой реванш? Если Джонс в форме будет, жирок сгонит, Денису ловить нечего. Если он ляжет, то только за бабки.
TIIL-59
P.M.
19-5-2013 13:33 TIIL-59
Originally posted by Рус-с:
Какой реванш? Если Джонс в форме будет, жирок сгонит, Денису ловить нечего. Если он ляжет, то только за бабки.

Что тоже для ДЛ не оч.плохо.Хоть карьера на этом не закончится...
Гильермо Джонса кто знал до этого боя?!А так хоть 1млн ам.дол.заработает...
Кстати ,в одном из серединных раундов Джонс как бы приостановился.В атаку не ходил,на месте затоптался.Я подумал:отработка денег,теперь ДЛ вперёд попрёт... Он и попёр.Но не долго.Видимо не проплатилиГД!

Эндрюблейк
P.M.
19-5-2013 17:17 Эндрюблейк
Originally posted by TIIL-59:

Что тоже для ДЛ не оч.плохо.Хоть карьера на этом не закончится...
Гильермо Джонса кто знал до этого боя?!А так хоть 1млн ам.дол.заработает...
Кстати ,в одном из серединных раундов Джонс как бы приостановился.В атаку не ходил,на месте затоптался.Я подумал:отработка денег,теперь ДЛ вперёд попрёт... Он и попёр.Но не долго.Видимо не проплатилиГД!

Во-во, я ждал, что покажут Кинга, кричащего: Падай! Падай!
А меж тем этому Джонсу 43 года вроде, Дениска со старичками вечно лажает.

Эндрюблейк
P.M.
19-5-2013 17:19 Эндрюблейк
Originally posted by Страшила Мудрый 2:

Не фуфлыжник он! Да, не великий боксёр, сильный середняк с крепкой головой, но сделал всё что мог, и если бы не заплывший глаз - достоял бы до конца и по очкам выиграл. Ну и удары соперник держал подозрительно легко - Лебедев должен был его много раз нокаутировать!
Кстати, допинг-пробу Джонс всё-таки сдал, хотя это заняло 8 часов, включая время на уговоры.

Десантник он точно фуфлыжный, а боксеров такого уровня раньше в каждой подворотне было по паре.

Рус-с
P.M.
19-5-2013 17:44 Рус-с
боксеров такого уровня
Да ну, нормальный крепкий середняк. Это Хрюндель его развратил боями со старпёрами.
TIIL-59
P.M.
19-5-2013 23:51 TIIL-59
Виталий Кличко:Давно не видел таких напряженных поединков. Денис заслуживает уважения. Он показал себя как спортсмен с большим сердцем, с характером и волей к победе. У его соперника была колоссальная способность держать удар. Казалось, что еще чуть-чуть и бой завершится в пользу россиянина, а нет. Денис вел по очкам, но, к большому сожалению, пропустил удар, повлекший сильное рассечение. Нужно отдать должное терпению бойца. Я понимал, что с четвертого раунда Лебедев правым глазом уже не видит. Боксировать в таких условиях действительно геройство. Несмотря на поражение, Денис Лебедев выглядел сильнее. Огромное количество людей получили наслаждение от боя и теперь ждут, когда Денис снова выйдет на ринг, чтобы доказать, что он является победителем. Думаю, только гематома помешала ему продолжить этот бой.
Рус-с
P.M.
20-5-2013 01:30 Рус-с
пропустил удар
Он три-четыре удара пропустил, которые перетряхнули его. После первого он начал меньше двигаться. Потом ещё и ещё, вот и силы кончились. Джонс пропускал, но раза в три меньше чем кажеться(я имею ввиду хорошие, плотные удары). И не одного по настоящему тяжёлого, который потряс бы его. И ещё, работай Денис серийно, может он и пробил бы панамца. Моё ИМХО конечно.
TIIL-59
P.M.
20-5-2013 09:57 TIIL-59
С четвертого раунда Лебедеву надо было в разы темп увеличивать,чтобы бой закончить в 4 или макс.в 5-м!Пока глаз видел,гематома была ещё терпимой.. .
Рус-с
P.M.
20-5-2013 10:08 Рус-с
чтобы бой закончить
У Джонса затылка практически нет, как с ним бой досрочно закончишь? Вспомните бой Кости с Гомесом. Мекс под конец ловил все удары а не падал.
TIIL-59
P.M.
20-5-2013 10:20 TIIL-59
А какие у ДЛ ещё были варианты?!
Рус-с
P.M.
20-5-2013 10:26 Рус-с
А какие у ДЛ ещё были варианты?!
Не пропускать удары.
Эндрюблейк
P.M.
20-5-2013 20:00 Эндрюблейк
Originally posted by Рус-с:
Не пропускать удары.

Да, и держать левую перчатку где надо, а не у пояса. Нашелся Рой Джонс новый.

TIIL-59
P.M.
21-5-2013 09:03 TIIL-59
Да,ДЛ допустил роковые ошибки.Неоднократные... Увы... Сам и поплатился за это... Но бился достойно,по-мужски!Уважуха ему за это!
Рус-с
P.M.
21-5-2013 09:45 Рус-с
ДЛ допустил роковые ошибки
Нашел себе не того промоутера.
.Но бился достойно,по-мужски!
В стойкости ему не откажешь.
Страшила Мудрый 2
P.M.
21-5-2013 10:29 Страшила Мудрый 2
Кстати, а если бы в 8-9 раунде бой был остановлен по причине травмы Лебедева? Что тогда было бы - подсчёт очков? И победа Лебедева по очкам? Или отмена боя и назначение нового? Почему Лебедеву позволили продолжать с такой травмой? Я такой гематомы ещё никогда не видел!
Рус-с
P.M.
21-5-2013 11:06 Рус-с
Что тогда было бы
ТКО я думаю.
TIIL-59
P.M.
21-5-2013 11:27 TIIL-59
Originally posted by Страшила Мудрый 2:
Кстати, а если бы в 8-9 раунде бой был остановлен по причине травмы Лебедева? Что тогда было бы - подсчёт очков? И победа Лебедева по очкам? Или отмена боя и назначение нового? Почему Лебедеву позволили продолжать с такой травмой? Я такой гематомы ещё никогда не видел!

За Гильермо Джонса можно порадоваться:и деньжат срубил,и чемпионом стал,и без травм сам обошёлся.. .

Aviator31
P.M.
22-5-2013 08:31 Aviator31
вчера был повтор поединка, смотрел внимательнее.
1.Лебедев вёл бой мужественно. Таких боксёров у нас мало ( если и есть ещё). Но, он не победил, значит, не лучший в мире, тем более, не чемпион. Но, к нему претензий у меня нет, просто ему показали то место, которое он занимает на данный момент. Не первое. Да, и с физикой у него не всё благополучно, к концу каждого раунда выдыхался, хотя, начинал бодро. И он далеко не панчер, ударов выбрасывал много, но вот того, одного, завершающего, так и не было.. Повторю, к нему претензий нет, бился, как мог.
2.Джонс, как бы не пытались принизить его, боксер грамотный, выдерживал все Лебедевские удары и переходил в контр-наступление. Ударов наносил меньше, но прикладывался ого-го, голова у Дениса отлетала, как мячик (было больно смотреть на это, но... ).
3.Мнение не профессионала: была выбрана не правильная установка на бой. Лебедев её выполнял, но в ней не было запланировано рассечение (тем более такое), а он продолжал её выполнять. Когда спохватились, сил у него уже не осталось, и завершить бой успешно не удалось. Да и соперник показал, что обещание залить первые ряды кровью, он выполняет.
PS. болел, конечно, за Дениса. Но ещё с боя его с Роем Джонсом, не мог простить ему удара вырубленного Джонса, когда тот, уже без сознания, падал. Потом Рой сказал, что к Лебедеву у него претензий нет, но я его простить за этот удар не мог. Для меня Рой Джонс легенда. Теперь Лебедев для меня чист, как слеза младенца.
TIIL-59
P.M.
22-5-2013 08:59 TIIL-59
Originally posted by Aviator31:
вчера был повтор поединка, смотрел внимательнее.
1.Лебедев вёл бой мужественно. Таких боксёров у нас мало ( если и есть ещё). Но, он не победил, значит, не лучший в мире, тем более, не чемпион. Но, к нему претензий у меня нет, просто ему показали то место, которое он занимает на данный момент. Не первое. Да, и с физикой у него не всё благополучно, к концу каждого раунда выдыхался, хотя, начинал бодро. И он далеко не панчер, ударов выбрасывал много, но вот того, одного, завершающего, так и не было.. Повторю, к нему претензий нет, бился, как мог.
2.Джонс, как бы не пытались принизить его, боксер грамотный, выдерживал все Лебедевские удары и переходил в контр-наступление. Ударов наносил меньше, но прикладывался ого-го, голова у Дениса отлетала, как мячик (было больно смотреть на это, но... ).
3.Мнение не профессионала: была выбрана не правильная установка на бой. Лебедев её выполнял, но в ней не было запланировано рассечение (тем более такое), а он продолжал её выполнять. Когда спохватились, сил у него уже не осталось, и завершить бой успешно не удалось. Да и соперник показал, что обещание залить первые ряды кровью, он выполняет.
PS. болел, конечно, за Дениса. Но ещё с боя его с Роем Джонсом, не мог простить ему удара вырубленного Джонса, когда тот, уже без сознания, падал. Потом Рой сказал, что к Лебедеву у него претензий нет, но я его простить за этот удар не мог. Для меня Рой Джонс легенда. Теперь Лебедев для меня чист, как слеза младенца.

Подпишусь целиком и полностью!!!


Guns.ru Talks
Спорт
Поединок Дениса Лебедева и .......... Вопросы ... ( 1 )